All Categories

События в честь второй годовщины Raid!

События в честь второй годовщины Raid!

Всем привет! Весна вступает в силу и несет с собой множество интересных событий. Чем же порадует наших бойцов наступивший март? Уже с сегодняшнего дня и до 15 марта мы запускаем в игре серию Событий и Турниров, в которых вы сможете получить Частицы Героев, которые были доступны раньше (Браго, Дрокгул, Элегиус, Бергот, Колдунья Крила). Внимательно просматривайте список наград в Событиях и Турнирах, чтобы не пропустить желанных Частиц Героев, которых хотели бы дособирать. Также, Частицы Героев будут доступны во внутриигровых предложениях.

Последнее, но не менее интересное:  в конце этой недели мы планируем запустить предложения с Книгами в честь второй годовщины Raid.
Следите за новостями, потому что этот месяц обещает быть очень насыщенным! Спасибо за то, что остаетесь с нами и наполняете энергией, искренними эмоциями наш проект, вдыхая жизнь в каждый уголок Телерии! 😍

Views
222
Comments
33
Mar 1, 2021, 19:2903/01/21
Mar 5, 2021, 17:0603/05/21
10/16/19
330
GreenKnight

Привет

Мы запустили эти события, чтобы помочь игрокам, которым нехватило совсем немного для окончание слияния. Если вам не хватает существенной части фрагментов для окончания слияния, праздничных событий будет недостаточно.

15 это не существенная, вполне адекватно если 20 не хватает, люди работают как бы некоторые не у компа или телефона, и выполнить события чтоб добыть частицы просто не имеют физической возможности


Mar 5, 2021, 17:1203/05/21
10/16/19
330
Polinasirna

Людей,  которым не хватает 5-15 частиц - их единицы.  Наверное ты один такой)  

Так как слияние было легким, если даже такое простое слияние выполнить не можешь - зачем вообще тогда париться?  Конечно тебе дичайше повезло с текущими событиями.  

Тем не менее этот день рождения рейда для остальных 99% игроков абсолютно бесполезен,  типа спасибо за ресурсы,  но синий осколок за 6500 очков тренировки героев,  не спасибо.

Не скажи, я его физически не мог выполнить,  2 подземелье и тренировки, я физически не мог играть, поверь, кто работает не в офисе, почти всем не хватило 10-20 частиц

Mar 5, 2021, 17:1703/05/21
10/16/19
330

А если отступление по поводу режимов, то ответ прост, ваши аналитики даром хлеб едят, у меня блин любой сержант лучше бы провел аналитические аналогии + отправил бы его в "поле" к игрокам, а не блогерам


Mar 5, 2021, 19:2203/05/21
Mar 11, 2021, 14:43(edited)
12/28/19
3
Polinasirna

Людей,  которым не хватает 5-15 частиц - их единицы.  Наверное ты один такой)  

Так как слияние было легким, если даже такое простое слияние выполнить не можешь - зачем вообще тогда париться?  Конечно тебе дичайше повезло с текущими событиями.  

Тем не менее этот день рождения рейда для остальных 99% игроков абсолютно бесполезен,  типа спасибо за ресурсы,  но синий осколок за 6500 очков тренировки героев,  не спасибо.

Ну мне например не в кайф было донатить, в некоторых событиях\турнирах, и много чего я не знал, т.к. играю всего месяц, я не копил энергию или камушки призыва, но видимо ты умный очень и всезнающий, спасибо что провел аналитику и статистику, но у меня только из товарищей и сокланов 100 человек 20-30 не хватает 10-15 частей, а остальные вообще мало собрали... 

Mar 9, 2021, 10:3903/09/21
11/29/19
583

И тишинааааа..... Конкретно отвечать на конкретные вопросы не наш путь.

Mar 10, 2021, 11:5103/10/21
10/16/19
330

Чтото посмотрел про этого йошы пьяницу, возник вопрос, я один думаю что снова подкинули на слияния героя ни о чем?

Mar 10, 2021, 17:2203/10/21
08/18/19
380
poltergheist

Чтото посмотрел про этого йошы пьяницу, возник вопрос, я один думаю что снова подкинули на слияния героя ни о чем?

а вы его пробовали? или вам мало залива от баффов , контроля, баффа атаки и метки ?

Mar 10, 2021, 18:5403/10/21
10/16/19
330
51287128

а вы его пробовали? или вам мало залива от баффов , контроля, баффа атаки и метки ?

тут и пробовать нечего, контроля никакого нет, бафы слабые, у эпиков бафы и контроль получше, единственное только метка на ледяную, но оно не стоит того чтоб ради этого кактус качать


GreenKnightCommunity Manager
Mar 11, 2021, 14:4003/11/21
04/06/20
582
Polinasirna

Людей,  которым не хватает 5-15 частиц - их единицы.  Наверное ты один такой)  

Так как слияние было легким, если даже такое простое слияние выполнить не можешь - зачем вообще тогда париться?  Конечно тебе дичайше повезло с текущими событиями.  

Тем не менее этот день рождения рейда для остальных 99% игроков абсолютно бесполезен,  типа спасибо за ресурсы,  но синий осколок за 6500 очков тренировки героев,  не спасибо.

В игре довольно большое количество игроков, которым не хватило 10-15 частиц для окончания слияния. Сложность самого слияния не всегда является решающим фактором в подобных вопросах, хотя мы и стараемся дать простор по времени, внешние обстоятельства могут повлиять на свободное время дли игры. Такие события были призваны помочь именно игрокам, которым не хватило этого последнего рывка для получения чемпиона.

Mar 11, 2021, 14:4403/11/21
02/08/20
69
GreenKnight

В игре довольно большое количество игроков, которым не хватило 10-15 частиц для окончания слияния. Сложность самого слияния не всегда является решающим фактором в подобных вопросах, хотя мы и стараемся дать простор по времени, внешние обстоятельства могут повлиять на свободное время дли игры. Такие события были призваны помочь именно игрокам, которым не хватило этого последнего рывка для получения чемпиона.

Зато такие события не справедливы по отношению  к тем,  кто потел и закрывал. Какая нам от этого польза? 

GreenKnightCommunity Manager
Mar 11, 2021, 15:3803/11/21
04/06/20
582
poltergheist

Чтото посмотрел про этого йошы пьяницу, возник вопрос, я один думаю что снова подкинули на слияния героя ни о чем?

Мы следим за обратной связью по чемпионам, и работаем над изменением и улучшением их способностей в рамках наших ребалансов. Только вы можете сделать выбор хотите ли вы использовать ресурсы для слияния. Возможно роль, для которой предназначен чемпион у вас уже занята более эффективной альтернативой.

В целом мы всегда благодарны услышать мнение о новых героях и возможных изменениях к ним, но мы рекомендуем формировать свое мнение о них уже после релиза чемпиона.

GreenKnightCommunity Manager
Mar 11, 2021, 15:4403/11/21
04/06/20
582
Polinasirna

Зато такие события не справедливы по отношению  к тем,  кто потел и закрывал. Какая нам от этого польза? 

Это полноценное событие, у которого только пара наград - частицы. Но это абсолютно справедливо, что ценность таких турниров для игроков с недостатком частиц будет выше. Также, только вы решаете как распоряжаться вашими ресурсами.

Mar 15, 2021, 08:1703/15/21
10/16/19
330
GreenKnight

Мы следим за обратной связью по чемпионам, и работаем над изменением и улучшением их способностей в рамках наших ребалансов. Только вы можете сделать выбор хотите ли вы использовать ресурсы для слияния. Возможно роль, для которой предназначен чемпион у вас уже занята более эффективной альтернативой.

В целом мы всегда благодарны услышать мнение о новых героях и возможных изменениях к ним, но мы рекомендуем формировать свое мнение о них уже после релиза чемпиона.

Но, за что снимаю шляпу, это за недостающие частицы, хороший герой браго, которого не получилось собрать, дособрал.