All Categories

(Патч Ноуты) (10.02.21) Обновление 3.30

(Патч Ноуты) (10.02.21) Обновление 3.30


i

Примерочная.

Это особый режим, который дает возможность посмотреть, как определенные артефакты и атрибуты повлияют на характеристики героев. Чтобы включить режим, открой Арсенал, выбери «Фильтр» и нажми кнопку «Примерочная».

Ты сможешь увидеть, как примерка разных артефактов меняет параметры героя, в правом нижнем углу экрана. Если захочешь оставить на герое выбранные артефакты или атрибуты, просто нажми «Надеть». Помни: если на героя уже надето снаряжение, то замена обойдется в определенную сумму серебра. Внимательно проверяй стоимость замены перед тем, как подтвердить выбор.

Всё остальное работает как раньше. Ты по-прежнему сможешь пользоваться фильтром, чтобы находить необходимое снаряжение. Но с Примерочной тебе будет проще определиться с лучшим вариантом для каждого бойца.

Ребаланс групповой Арены.

Мы сократили количество Слитков, которые выдаются в награду еженедельно, но увеличили количество Слитков за победу в бою.

Также в игре появился необходимый минимум боев, которые нужно пройти, чтобы получить еженедельную награду. Теперь нужно поучаствовать хотя бы в 10 сериях боев групповой Арены за неделю, чтобы претендовать на награду после обновления рейтинга.

Пополнения на Базаре

Мы добавили:

  • талисманы для всех лиг;
  • аватары для Бронзовой и Серебряной лиги;
  • фрагменты Охотницы и Кроворога для Бронзовой лиги. Этих редких героев Тьмы, необходимых для слияния Живоглота, нельзя создать из других героев.

Исправления боев и героев

  • Теперь герои, на которых Тормин наложил Заморозку своим пассивным навыком «Зимний ветер», не будут двигаться. 
  • Исправлена ошибка, которая возникала, когда Беланор активировал навык Завии «Ядовитый дождь», если Завия находилась под воздействием Блока небазовых навыков.
  • Навык Тельца «Токсический удар» (до и после развития) теперь работает корректно, если в команде есть Гурптук Бородач.
  • Изменены иконки навыков Безлицего «Молния» и «Ледяная стрела».
  • Урсала Скорбящая теперь корректно оживляет союзников своим навыком «Реквием».
  • Пауки в Гнезде Паучихи теперь не спускаются друг на друга.
  • Исправлена анимация Оглушения, если его накладывают сразу после того, как с героя снимают Сон.
  • Исправлено отображение Ногдара Головореза в Коллекции.
  • Исправлено отображение Соляриса и Пургатора в Коллекции.
  • Исправлена ошибка, которая возникала при попытке переиграть бой на 20-м уровне Гнезда Паучихи после того, как в предыдущем бою на врагов была наложена Заморозка.
  • Здоровье кланового босса теперь рассчитывается корректно, если бой начинается до обновления и заканчивается после него.

Также мы хотим разъяснить механику работы пассивного навыка «Зимний ветер» у Тормина: если Тормин накладывает Заморозку на героя, который уже накладывает несколько бонусов, все бонусы после Заморозки не будут наложены.

Улучшения игрового опыта

  • Слоты Талисманов в Кузнице теперь показывают количество доступных Талисманов каждого типа.
  • Другие мелкие исправления в интерфейсе Кузницы.
  • Исправлен формат всплывающих окон с информацией о материалах на уровнях Крипт. 
  • Теперь в окне Арены можно использовать жетоны Арены из «Входящих», полученные в награду за задания.
  • Купленные Ключи Босса теперь добавляются во «Входящие» по отдельности. Это значит, что ты сможешь забирать их по одному, а не все сразу.
  • Исправлено отображение названий эффектов на турецком языке.
  • Шкала здоровья боссов теперь корректно показывает количество потерянного максимального здоровья, когда герои используют артефакты из комплекта гибели.
  • Исправлены мелкие ошибки, которые возникали при продаже и улучшении артефактов.
  • Большое количество артефактов и атрибутов больше не будет вызывать проблемы с отображением в Арсенале.
  • Добавлены звуковые эффекты при разрушении артефактов.
  • Добавлена возможность вернуться в Бастион сразу после появления ошибки об исчерпании лимита боев.

В ближайшее время в игре также появятся новые герои. Следи за обновлениями.

Вот и всё! Заходи на форум и расскажи, что думаешь об обновлении! 

Views
292
Comments
62
Feb 10, 2021, 11:4302/10/21
GreenKnightCommunity Manager
Feb 11, 2021, 16:2402/11/21
04/06/20
582

Привет

Зачем его вообще выпускать,  когда вы не добавили туда новых героев?  Редкие герои за частицы это плевок в лицо всем игрокам,  ведь когда открывается групповая арена живоглот уже не нужен!  А войны фракций можно и без ящеров обойтись,  ведь все равно закроешь только к концу игры.  
Почему не частицы эпиков или не новая лега?  

Ввод этих частиц призван упростить получение Живоглота для относительно новых игроков. Этот чемпион обладает набором крепких способностей поддержки и поможет в развитии аккаунта.

Итого - новых героев нет,  зачем вообще выпустили обнову?!

Новые герои будут введены в игру вместе с новым слиянием 12 февраля.

Примерочная это хорошо, но очень не хватает фильтра по звездам и цвету шмотки и возможности выделить все сразу после фильтра!

Новые фильтры сейчас на обсуждении, но их введение также осложняется необходимость внести серьёзные изменения в игровое меню.

Примерочная конечно хорошая вещь , но только когда нда голого героя одевать , а когда нада добавить каких-то статов чё каждую шмотку надетую запоминать ? Почему не сделать возможность  видеть статы вещи которую хочешь поменять ....

При выборе нового предмета предварительно отображается изменения в характеристике, которые вызовет эго снаряжение. Следовательно, вы увидите изменение, после замены конкретного артефакта.

Примерочная - совершенно лишнее нововведение. Без нее изменения выделены красным шрифтом, что гораздо нагляднее!

До момента нажатия на кнопку “Примерить”  красным и золотым отображается влияние артефакта на характеристики.

Также хочу сказать, что сейчас не должно быть припятствий для свободного входа в игру. Если у вас возникают трудности, прошу свяжитесь с командой поддержки для поблее целевой  консультации.


Feb 11, 2021, 19:0702/11/21
09/27/19
648

Удалять посты научились игру делать не научились

Feb 11, 2021, 19:3402/11/21
09/27/19
648
Ввод этих частиц призван упростить получение Живоглота для относительно новых игроков. Этот чемпион обладает набором крепких способностей поддержки и поможет в развитии аккаунта. 

Астрологи объявили постоянный (пока не вырежит из войд осколков) увеличеный шанс призыв сего мусор


P.S.  Теперь понятно почему порезали награду на 3х3 арене, чтоб новички быстрее собрали Живоглота.

Feb 11, 2021, 20:3802/11/21
08/18/19
380
IseeRedPanda
Ввод этих частиц призван упростить получение Живоглота для относительно новых игроков. Этот чемпион обладает набором крепких способностей поддержки и поможет в развитии аккаунта. 

Астрологи объявили постоянный (пока не вырежит из войд осколков) увеличеный шанс призыв сего мусор


P.S.  Теперь понятно почему порезали награду на 3х3 арене, чтоб новички быстрее собрали Живоглота.

где ихпорезали? в б1 отобрали 40 свиков, они окупаются за 13 боя ( с 140 возможных для фтп ). Но вам бы только поныть, математика  и логика вышла в окно  

Feb 11, 2021, 20:4102/11/21
09/27/19
648
51287128

где ихпорезали? в б1 отобрали 40 свиков, они окупаются за 13 боя ( с 140 возможных для фтп ). Но вам бы только поныть, математика  и логика вышла в окно  

после тебя наверное

Feb 11, 2021, 21:2702/11/21
08/18/19
380
IseeRedPanda

после тебя наверное

Ну так вы обьясните как так можно порезать для новичков 3 на 3 если новички в б1 получают на 170 - 280 больше слитков? даже проводя 5 боев в день прирост 65 слитка 

Feb 11, 2021, 21:4202/11/21
09/27/19
648
51287128

Ну так вы обьясните как так можно порезать для новичков 3 на 3 если новички в б1 получают на 170 - 280 больше слитков? даже проводя 5 боев в день прирост 65 слитка 

Сначала я хотел посоветовать почитать кроме книжек по математике и логике, что такое Сарказм, для общего развития, но тут возник вопрос как можно за 5 боев получить прирост в 65 слитков, если за бой как я понимаю награда в 6 слитков.

Feb 11, 2021, 22:2702/11/21
08/18/19
380
IseeRedPanda

Сначала я хотел посоветовать почитать кроме книжек по математике и логике, что такое Сарказм, для общего развития, но тут возник вопрос как можно за 5 боев получить прирост в 65 слитков, если за бой как я понимаю награда в 6 слитков.

Вы выбрали не то место для сарказма, Недельный прирост а не прирост за 5 боя. В общем прирост слитков  увеличился на величину которую сократили неделюную награду ( в каждой лиге ), то есть в неделю новичок получает на 210 слитков больше 

Feb 11, 2021, 22:5302/11/21
09/27/19
648
51287128

Вы выбрали не то место для сарказма, Недельный прирост а не прирост за 5 боя. В общем прирост слитков  увеличился на величину которую сократили неделюную награду ( в каждой лиге ), то есть в неделю новичок получает на 210 слитков больше 

Право выбора места я оставлю за собой, тем более чем еще заняться не в игру же играть, хотя могу сказать так:

Мы сократили количество Слитков, которые выдаются в награду еженедельно, но увеличили количество Слитков за победу в бою. 

подобное описание изменения вносимого в игру являеться неуважением к тем кто играет в эту самую игру.

Я могу лишь предполагать, что данная вами информация являеться верной, так как в описание патча я не нашол никакой подобной (или подробной) информации по изменению общего количества слитков за бой в каждой лиге, также как и по изменению в еженедельных наградах. Поэтому и считаю что мое замечание было уместным. Я бы конечно мог приложить скрины описания патчей в нормальных играх, но делать этого конечно же я не буду.

GreenKnightCommunity Manager
Feb 12, 2021, 12:3202/12/21
Feb 12, 2021, 12:44(edited)
04/06/20
582
51287128

где ихпорезали? в б1 отобрали 40 свиков, они окупаются за 13 боя ( с 140 возможных для фтп ). Но вам бы только поныть, математика  и логика вышла в окно  

Привет

Спасибо за внимательное ознакомление с изменениями нашего патча, а также за заострение внимания на этом аспекте патча. 

Прошу в будующем воздержатся от прямого цитирования в общем обращении, так как автор цитаты может расцинить обращени как личное.

GreenKnightCommunity Manager
Feb 12, 2021, 12:4102/12/21
04/06/20
582
подобное описание изменения вносимого в игру являеться неуважением к тем кто играет в эту самую игру.
Я могу лишь предполагать, что данная вами информация являеться верной, так как в описание патча я не нашол никакой подобной (или подробной) информации по изменению общего количества слитков за бой в каждой лиге, также как и по изменению в еженедельных наградах. Поэтому и считаю что мое замечание было уместным. Я бы конечно мог приложить скрины описания патчей в нормальных играх, но делать этого конечно же я не буду. 

Со всеми изменениями в наградах за бой, вы можете ознакомиться в окне "Лиги" Групповой Арены. 

Таблица со всеми изменениями была бы более наглядной, но это было основательное перераспределение баланса, который в дальнейшем будет активен в игре, а потому эта сноска была бы избыточным описанием.

Также хочу обратить ваше внимание, что посты с личными атаками или обвинениями будут удалиться по правилам форума. 

Feb 12, 2021, 20:1902/12/21
Feb 15, 2021, 12:51(edited)
03/14/20
11

1.

Лучше бы вы ввели сброс заточки, столько есть запоротых 6 звездочных легендарных вещей, перчатки на защиту в процентах и 3 допа в атаку в процентах.

Сет живучести и регенирации все допы идут только в атаку.

2.

Я понимаю реклама работает новички приходят на стариков фиолетова, но вы вводите что небуть для комфортной игры, кроме 70реклам мусора из магазина в игре нечего не появляются.

3.

Достала что весь контент привязан к хс и анкилам и изза этого 90% героев в игре просто мусор.

Нет некакой альтернативы потому что новых бафов и дэбафов не появляются в игре.

Реклама работает приток навичков идет, а стареки пусть уходят, сэкономим на аренде серверов, большей онлайн не кчему. А те кто донатит по 200тысяч у них лутомания им будет жалко уходить и бросать игру, будут ныть и донатить, донатить и ныть. Так я слышу на многих утуб стримах игры.

Feb 13, 2021, 05:3902/13/21
05/23/19
8

Зачем надо было резать награды за арену  3х3? Ну добавили бы слитки за бои, с вас бы не убыло так сказать. А для ф2п было бы больше возможностей что то купить. Ещё раз убеждаюсь что игру вы делаете для тех кто донатит, и нифига не думаете про других 

Feb 13, 2021, 13:2002/13/21
01/26/20
641

да чё вы привязались к этой арене 3х3 ??

За неделю награду уменьшили, за каждый бой увеличили.. Сделали + для активных игроков.. если 20 боёв в день делать, то прирост хороший.. просто надо сидеть в лиге, в которой ты реально можешь фармить..

Feb 13, 2021, 13:5702/13/21
03/14/20
11

Вродебы пишут а эфекта нет некакова.

1.Мадам серис на арене блокирует все массухи до их использования, атакующий герой только начинает кастовать навык а мадам серис вешает на него страх из пасивки и тем самым ход потрачен в пустую. Срыв хода.

2.Лилиту имба арены в защите, 2персонажа лилиту и арбитр не убиваемый пак.

3. в момент нагрузки сервера онлайнам изза событий слияния, на арене можно наблюдать кантр атаку на контр атаку из талантов до 5раз подрят, выигрывает тот кто бьет массухай на первом навыке. 

И также можно наблюдать как ходят герои с замарозкой и оглушением, и неработает провокация. 

Также дебаф порезка скорости может стакатся, Если на героя вешают 4 порезки скорости меняется изночальная скорость. герой со скоростью 340 может ходить реже чем герой со скоростью 209.

4. Задолбали бесконечные бои на арене, остаются двое немогут друг друга убить, и лечение используют по кд, вам что слабо отключить 2х и 3х навыкав через какоето количество времени на арене?

В клиенте плариума на пк.

Это бзобразие в игре бесит и скаждым днем все сильнее и сильнее.

Feb 13, 2021, 18:2002/13/21
03/10/20
1

Здравствуйте  не  могу  скачать  игру  на  айфон  5s  подска что  делать 

Feb 14, 2021, 11:0602/14/21
08/18/19
380
GreenKnight

Привет

Спасибо за внимательное ознакомление с изменениями нашего патча, а также за заострение внимания на этом аспекте патча. 

Прошу в будующем воздержатся от прямого цитирования в общем обращении, так как автор цитаты может расцинить обращени как личное.

Здавствуйте. Не подскажите в игре в последние пару недель нет проблем с длительностью боя  ( в самой игре ) на неограниченном фпс. Раньше на 6 кб за 50 ходов бой длился 12 минут 50 сек, сейчас 15  мин 30 сек ( то есть как на  60 фпс )

Feb 15, 2021, 12:1902/15/21
01/31/21
285

Исправьте Ледяную Баншу наконец то или напишите правду, при меткости 113 и шансе 100% не может поставить часто Слабость к яду, на первого и второго клан босса, ну это что такое в конце то концов а?) монахи и те легко ставят и все остальные) совесть то у вас есть?) разве можно так народ то мучать?)

Feb 15, 2021, 12:2302/15/21
11/04/19
115
StandBy

Исправьте Ледяную Баншу наконец то или напишите правду, при меткости 113 и шансе 100% не может поставить часто Слабость к яду, на первого и второго клан босса, ну это что такое в конце то концов а?) монахи и те легко ставят и все остальные) совесть то у вас есть?) разве можно так народ то мучать?)

У КБ есть шанс на сопротивление, видимо просто не везёт 

Feb 15, 2021, 12:2502/15/21
11/04/19
115
Skiner Good

Вродебы пишут а эфекта нет некакова.

1.Мадам серис на арене блокирует все массухи до их использования, атакующий герой только начинает кастовать навык а мадам серис вешает на него страх из пасивки и тем самым ход потрачен в пустую. Срыв хода.

2.Лилиту имба арены в защите, 2персонажа лилиту и арбитр не убиваемый пак.

3. в момент нагрузки сервера онлайнам изза событий слияния, на арене можно наблюдать кантр атаку на контр атаку из талантов до 5раз подрят, выигрывает тот кто бьет массухай на первом навыке. 

И также можно наблюдать как ходят герои с замарозкой и оглушением, и неработает провокация. 

Также дебаф порезка скорости может стакатся, Если на героя вешают 4 порезки скорости меняется изночальная скорость. герой со скоростью 340 может ходить реже чем герой со скоростью 209.

4. Задолбали бесконечные бои на арене, остаются двое немогут друг друга убить, и лечение используют по кд, вам что слабо отключить 2х и 3х навыкав через какоето количество времени на арене?

В клиенте плариума на пк.

Это бзобразие в игре бесит и скаждым днем все сильнее и сильнее.

Пруфы будут? Из всего согласен только что лилиту имба, но она не у всех есть, тем более две, если у тебя есть две лилиту, моё почтение, нагибайте кого хотите