All Categories

Январские Герои

Январские Герои

Эхо горна разносится по просторам Телерии, и бесстрашные Герои собираются, чтобы ответить на зов. Посмотрите сами на этих новичков и решите, хотите ли вы их завербовать! Кто знает, возможно, одному из них, действительно, удастся вас впечатлить.  

i


i


i


i


i


i


i


i


Views
227
Comments
23
Jan 14, 2022, 13:1301/14/22
Jan 15, 2022, 08:0601/15/22
09/27/19
648
Worldowner

зачем 7 на кб? какая польза от перса способного только в баф ку и ат на кб? или ты просто поразбросал куда попало?

Пальцем в небо, а вдруг попаду😂😂😂

Jan 19, 2022, 00:2901/19/22
08/23/19
566

Вчера хотел самурая, а выпал Холсринг. Ну что я Вам скажу, как я и думал, кусок какахи, и вот у меня теперь зреет вопрос, а зачем делать героев которые изначально очень слабые? Этот герой АТАКИ кроме как резка шкалы и порчи, может только дамагать, нет блока реса, нет усиленного удара, нет двойного удара, нет допхода.

Дык и кубики просто кошмар, он же не дамагает, от слова совсем, на арене против норм пачки - 14-15к удары, по разлому до 30к... это он одет в средний шмот, в этом шмотеАстралон шотит тиму. А тут хз что за уебище вы сделали?

Jan 19, 2022, 09:5101/19/22
08/22/17
2408
Nasta

Вчера хотел самурая, а выпал Холсринг. Ну что я Вам скажу, как я и думал, кусок какахи, и вот у меня теперь зреет вопрос, а зачем делать героев которые изначально очень слабые? Этот герой АТАКИ кроме как резка шкалы и порчи, может только дамагать, нет блока реса, нет усиленного удара, нет двойного удара, нет допхода.

Дык и кубики просто кошмар, он же не дамагает, от слова совсем, на арене против норм пачки - 14-15к удары, по разлому до 30к... это он одет в средний шмот, в этом шмотеАстралон шотит тиму. А тут хз что за уебище вы сделали?

А у меня вот зреет вопрос, почему не подумать, прежде чем гарячку пороть, или хотя бы ютуб не посмотреть?

Если герой не играет на арене, это не значит, что он плохой.

А астралон, как влад бьет. Что-то я не помню, чтобы вы тут последнего боготворили 😀