All Categories

Рейд дайджест (24.12.21)

Рейд дайджест (24.12.21)

Зимние праздники - это не только подарки, рождественские песни, гирлянды и путешествия. Но также время вспомнить год прошедший, принятые решения и полученные уроки. Конечно, эта часть праздников не является ключевой чтобы проникнутся рождественским духом, и мы можем предаваться воспоминаниям в любое время года. Но есть что-то особенно торжественное и трогательное в том, что мы все вместе думаем о прошедшем. Итак, давайте сделаем шаг назад и на минутку вспомним уходящий год.


Мы добавили в игру несколько фич, а также запустили новых Боссов в Роковой Башне. Мы выпустили множество QoL функций (Tеги Героев, сохраненные команды, Примерочная, супер рейды и многое другое), идеи для большинства из которых мы собрали у вас, наших игроков. Еще одно большое достижение - развитие Кланов. Мы прекрасно понимаем, что Клановая система и связанные с ней действия по-прежнему требуют нашего внимания, но в этом году нам удалось вывести их на совершенно новый уровень и сделать отличный старт в развитии социального аспекта игры. Также вышла долгожданную систему дубликатов, и это важная веха в развитии игры. И наконец выход в свет нашего великолепного, многоглавого  чудовища. На ее создание ушло много сил и ресурсов, но оно стоило того. Мы планируем сделать намного больше для Гидры в следующем году, потому что эта малышка заслуживает как можно больше нашей заботы и внимания.


Мы также помним о двух больших и захватывающих совместных проектах, которые мы провели в этом году. Ninja и S1mple стали отличным дополнением к игре, и мы очень рады тому, что нас ждет дальше.


В 2021 году мы выпустили 12 полноценных новых версий игры и несколько дополнительных обновлений. Мы выбрали довольно быстрый темп, но нам нравится этот драйв, и мы хотели бы его сохранить.


Так что насчет следующей страницы?


В 2022 году мы хотим сделать PvP-часть игры более интересной и увлекательной. В течение года у вас будет еще больше возможностей сделать уже существующих и новых чемпионов сильнее, умнее и даже симпатичнее. Мы также думаем, что события и турниры - это то, что мы должны продолжать улучшать. Хотя мы по-прежнему сосредоточены на выпуске нового контента, мы также будем усердно работать над разработкой того, что уже есть в игре, поэтому новые улучшения качества жизни и ребаланс чемпионов наверняка не за горами.


И последнее, но не менее важное: на платформах нашего сообщества был проделан огромный объем работы - десятки конкурсов, сотни сообщений, несколько отличных образовательных и развлекательных видео, которыми мы очень гордимся. Мы безмерно благодарны нашей команде модераторов, которые прошли с нами через все трудности и до сих пор остаются нашими самыми верными помощниками. Мы хотим выразить благодарность всем создателям контента, которые проделывают такую ​​огромную работу, поддерживая сообщество Raid и являясь его голосом. Мы не перестаем удивляться энтузиазму и единству наших игроков. Знание, что вам не все равно, дает нам уверенность в необходимости двигаться вперед и становиться лучше. Спасибо за то, что вы с нами. И мы обещаем не забывать, что с большой любовью приходит большая ответственность. 


Вот и все, ребята. Это последний Raid Digest в этом году. Мы вернемся к вам и расскажем больше о том, «Над чем работают команды Рейда и что мы для вас приготовили» уже 14 января 2022 года. Спасибо, что оставались с нами не смотря ни на что. И особая благодарность всем, кто дочитал до этого места


Пожалуйста, проверьте свои внутриигровые уведомления, чтобы не пропустить рождественские подарки!

С праздником всех нас!
 

Views
306
Comments
32
Dec 24, 2021, 15:3912/24/21
Dec 26, 2021, 18:0412/26/21
Dec 26, 2021, 18:05(edited)
12/04/21
29

 

Читеры в PUBG M: одно корейское предупреждение на 10 лет, если не понятно бан по железу.


Читеры в Raid SL:  с новым годом ребята, продолжайте багоюзить и не превышать скорость в Cheat Engine более чем х4. Не забудьте забрать сакралы 

Dec 27, 2021, 10:4712/27/21
08/18/19
380
Slashman


i


И где это лучше? . Пак с пророчкой без перезарядки проходит +/- за такое же количество ходов, а вот с перезарядкой уже ходов за 15-25. При этом ей нужны эпик книги, и они ходит во все данжи кроме паука. И здесь такая Тея, с лег книгами  ( в том числе Руэлю ), долгой перезарядкой, базой скорости от старого бездушного, зависимостью не только от разлома /слабости, но и порчи

Dec 28, 2021, 07:4412/28/21
Dec 28, 2021, 07:47(edited)
10/23/19
99

Спасибо вам за невероятной щедрости "Подарок" .Год и правда был успешный,а сколько Новых Багов,а так же постоянных Проф Работ было...а ну да и еще за Отвратительный Осенний Ребаланс Героев,надеюсь того стыдно сказать " разраба " который РЕБАЛАНСИЛ этих героев уже уволили.Спасибо за  ВСРАТУЮ Арену и еще более всратую 3х3 от которой горит у 99% игроков. А так же спасибо за Пред Новогодний плевок в лицо тем кто не успел забрать 5 Сакралов.....за подачку в виде Фейн....  Вроде ничего не упустил. 

Dec 28, 2021, 14:5412/28/21
07/11/19
404
51287128

И где это лучше? . Пак с пророчкой без перезарядки проходит +/- за такое же количество ходов, а вот с перезарядкой уже ходов за 15-25. При этом ей нужны эпик книги, и они ходит во все данжи кроме паука. И здесь такая Тея, с лег книгами  ( в том числе Руэлю ), долгой перезарядкой, базой скорости от старого бездушного, зависимостью не только от разлома /слабости, но и порчи

У  усех  ребят  из  моего  кланв  пророчка...  Я  пошел  своим  путем  на  харде  с  Теей.  Вот  результат.  Я  ге  сплрю,  наверное  если  может  быть  сделать  супер имбовую  пророчку,  то  она  будет  чуть  быстрее...  Но  по  сути  я  думаю  никто  не  будет  спорить  с  тем  что  пророчка  не  у  всех,  а  Тею  относительно  легко  можно  было  уже  получить  все    по  гаранту  с  комнат.  На  Руэля  было  слияние.  Тоже  гарант.  Говорить  что  перс  -  дно,  когда  им  проходятся  весьма  быстро  верхние  этажи  харда  и  по  сути  альтернативы  пояти  нет,  как  минимум  неумно..  К  слову,  еще  очень  помогает  у  Теи  ее  пассивка.  А  за  счет  бафа  мткости  Руэля  я  могу  использовать  в  башне  персов  с  ге  самой  большой  меткостью.   А  значит  более  сильно  вкачнных  профильно  в  нужные  статы.  Пусть  этот  путь  т  дорожес",  но  он  рабочий  и  эффективный  

i


Dec 29, 2021, 16:4512/29/21
06/28/20
1

Игра мне очень нравится но я не могу понять почему не падает мученица уже почти 2 года может это баг у людей через пол года игры анкилы есть а мне мученица не может выпасть вот уже почти как 2 года не пойму в чем причина

Dec 30, 2021, 11:0012/30/21
07/11/19
404
АлЕкС@НдР

Игра мне очень нравится но я не могу понять почему не падает мученица уже почти 2 года может это баг у людей через пол года игры анкилы есть а мне мученица не может выпасть вот уже почти как 2 года не пойму в чем причина

Попробуй  сделать  анкил  без  нее)  Вариантов  много.  Либо  можно  вооьще  без  анкила,  если  есть  контра  и  продление.

Dec 31, 2021, 01:5512/31/21
11/13/20
75
Slashman

Попробуй  сделать  анкил  без  нее)  Вариантов  много.  Либо  можно  вооьще  без  анкила,  если  есть  контра  и  продление.

Какие варианты не анкильных пачек могут быть для закрытия 6го КБ хотя бы с 3-4 ключей? Есть одна контра в лице череполома и два продления штрафов в лице Септимуса и Вогота. Зоопарк в целом приличный, что-то да собрать по рекомендации смогу. Заранее благодарю. 

Dec 31, 2021, 04:5312/31/21
07/11/19
404
Gain

Какие варианты не анкильных пачек могут быть для закрытия 6го КБ хотя бы с 3-4 ключей? Есть одна контра в лице череполома и два продления штрафов в лице Септимуса и Вогота. Зоопарк в целом приличный, что-то да собрать по рекомендации смогу. Заранее благодарю. 

Разен,  Преподобная,  Валькирия,  Визирь  Овелис,  Стальной  череп  -  красный   6 кб,  2  ключа  на  авто

Разен,  Препа,  Валька,  Визирь,  Завия  -  синий  6  кб  2/3  ключа  на  авто

Лидия,  Препа,  Валька,  Визирь,  Стальной  Череп  -  зеленый  6  кб  -  3  ключа

5  кб  в  любом  из  этих  сочетаний  -  с  1  клбча.


Испоользую  именно  это,  несмотря  на  оо  что  у  меня  4  людоеда  есть  и  все  персы  под  любой  анкил.  Не  хочу  портить  подгоном  скоростей  нужных  мне  персов.

Dec 31, 2021, 13:1412/31/21
11/13/20
75
Slashman

Разен,  Преподобная,  Валькирия,  Визирь  Овелис,  Стальной  череп  -  красный   6 кб,  2  ключа  на  авто

Разен,  Препа,  Валька,  Визирь,  Завия  -  синий  6  кб  2/3  ключа  на  авто

Лидия,  Препа,  Валька,  Визирь,  Стальной  Череп  -  зеленый  6  кб  -  3  ключа

5  кб  в  любом  из  этих  сочетаний  -  с  1  клбча.


Испоользую  именно  это,  несмотря  на  оо  что  у  меня  4  людоеда  есть  и  все  персы  под  любой  анкил.  Не  хочу  портить  подгоном  скоростей  нужных  мне  персов.

Спасибо, буду знать куда двигаться и кого собирать 

Dec 31, 2021, 13:1812/31/21
11/13/20
75

Плариум, спасибо за второй новогодний подарок. Это уже больше похоже на праздник. 

Jan 5, 2022, 09:5901/05/22
08/11/21
3

Доброго времени суток не успел забрать Новогодний подарок от вас, как быть? Подарок то отпад хотелось бы получить )) um97607054 | 94416375 мой ID 

Feb 9, 2022, 13:2002/09/22
02/08/22
1

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍