All Categories

Патч ноуты (24.11.2021). Обновление 4.90

Патч ноуты (24.11.2021). Обновление 4.90

Лагерь хранителей и другие исправления!

С этим обновлением мы вносим ряд исправлений в бои и, что самое важное, представляем Лагерь хранителей, который дает тебе новые способы использовать копии героев. 

i

Лагерь хранителей – это новое здание, которое появится в Бастионе на месте Тренировочного лагеря, но это не значит, что последний исчезнет навсегда. В Лагере хранителей можно:

- повысить уровень героя;

- назначить Хранителей фракции, чтобы повысить показатели всех героев соответствующей редкости в фракции;

- усилить дублирующихся легендарных героев, чтобы сделать их еще мощнее;

- освободить копии легендарных героев и получить Жетоны жизни, которые можно обменять на новых героев.

Читай дальше, чтобы узнать подробности.

Тренировочный лагерь

Мы поместили Тренировочный лагерь в первую вкладку Лагеря хранителей. Тут ничего не поменялось: герой набирает опыт без твоего участия. Просто помести героя в слот и подожди. Опыт будет набираться постепенно. Затем, когда герой наберет достаточно опыта и будет готов к повышению уровня, его можно улучшить, просто нажав на кнопку.

Хранители фракций. На вкладке «Хранители фракций» ты сможешь назначать копии героев разной редкости на позицию Хранителей. Такие герои повышают показатели всех героев соответствующей редкости и фракции. Хранителями фракций могут стать только редкие, эпические и легендарные герои.

Внутри каждой фракции есть 5 палат соответствующей редкости. В них – по 2 слота, которые нужно заполнить. Заполнение каждой палаты дает бонусы к показателям всех героев соответствующей редкости в этой фракции. Как и бонусы Большого зала, они активны в каждой битве. 

Палаты открываются и заполняются по порядку. Каждая палата дает определенный бонус, который добавляется к общему повышению параметров, полученному всей группой Хранителей фракций.

Если ты удалишь героя из одного из слотов в палате, бонус этой палаты будет деактивирован вместе со всеми бонусами более высоких палат.

Усиление героев

Легендарных героев можно усилить их копиями, то есть такими же героями. Усиление героев делает их значительно мощнее, существенно улучшая их параметры навсегда.

Усиливать можно только легендарных героев и не более четырех раз. Ты навсегда потеряешь героя, которого используешь для усиления, так что хорошо подумай, прежде чем идти на это.

Некоторых героев можно получить всего раз, поэтому у них не может быть копий. Однако это не значит, что их нельзя усилить.

Для усиления таких героев можно будет использовать копии других. Лидия Восставшая, Голлок и Урост Лиходей – примеры таких героев.

Чтобы найти список всех подобных героев, нажми кнопку «Инфо» во вкладке «Усиление героев».

Освобождение героев

На этой вкладке ты сможешь навсегда освободить легендарных героев, чтобы получить особый ресурс – Жетоны жизни.

Затем Жетоны жизни можно обменять на новых легендарных героев во вкладке «Обмен Жетонов». Обрати внимание: каждого героя можно приобрести всего раз.

Ребаланс Боммала Чудовищного

Навык 5 – Неизбежный взрыв (пасс.)

  • Теперь Боммал получает не 200%, а 300% уронаБомб.
  • Когда на одном из врагов взрывается Бомба, шанс наложить Оглушение на 1 ход на всех остальных врагов снижен с 50% до 25%.
  • Уменьшена меткость и скорость Боммала на 10, 50 и 90-м этажах в обычном режиме.
  • Уменьшена меткость и скорость Боммала на 10-м этаже в трудном режиме.

Исправления боев

  • Теперь шкала сокращения максимального здоровья Краба-скарабея отображается правильно, когда его атакует Саито, оснащенный комплектом артефактов гибели.
  • Исправлена анимация атаки Боммала Чудовищного героями, которые сокращают шкалу хода сразу всех врагов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось выбрать определенного героя для воскрешения.

Важно: Гидра уже поджидает вас в следующем большом обновлении, и чтобы воспользоваться всеми ключами, вам понадобятся три уникальные команды по 6 Героев в каждой. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем воспользоваться усилением чемпионов или обменом Героев на Жетоны жизни.

Рейдеры, не забудьте забрать подарок в честь релиза "Лагеря Хранителей" - 500 Жетонов  жизни. У вас будет 7 дней, чтобы забрать его. 

Вот и всё! Понравилось обновление? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Views
139
Comments
47
Nov 24, 2021, 14:2611/24/21
Nov 24, 2021, 21:1611/24/21
09/27/19
2433
Azgaros

Да, кстати.. А что там с таверной? Добавить сортировку, застакать пиво - это реально так сложно, что требует больше года на реализацию?

Таверну нам обещали в последующих патчах. Насколько я понял, ждать улучшение таверны стоит уже в следующем году =(

Nov 24, 2021, 21:5111/24/21
02/22/21
11
Обламинго

У вас есть дубликаты Висиксы и Нобля и вы не можете вставить их в Хранители фракции?

Лидия и Ниндзя не могут быть использованы в системе Хранителей, так же как и другие герои которых в игре можно получить только в одном экземпляре, это такие герои как Урост, Тея, Голлок, Варл, Ба Сата, Васал и Раманту.

Ну  да,  именно.  У  меня  есть  Нобель  и  Ниндзя,  Лидия  и  Висикса,  я  могу  их  использовать  для  прокачки,  но  не  могу  улучшить  таким  образом  фракцию.  

это  и  был  мой  вопрос.  Спасибо  за  ответ.

Nov 24, 2021, 22:0111/24/21
02/22/21
11

Ну  всё  хорошо,  в  принципе  я  доволен,  но  вот  только  бардак  от  кучи  дублей  никуда  не  делся,  сейчас  ещё  и  рарки  нужно  оставлять  для  прокачки  фракций  :))


с  одной  стороны  приятно  что  прокачав  фракцию  герои  не  пропадают,  с  другой  стороны  мы  ведь  хотели  чтоб  в  хранилище  стало  больше  места.  Конечно  10  Логанов  оставить  в  хранилище  для  улучшения  фракций  звучит  немного  смешно,  по  немецки  я  бы  сказал  "lachhaft"  и  навсегда  воткнуть  туда  10  легендарок тоже  не  у  каждого  есть.  Я  считаю  система  интересная,  но  не  доработанная.  


мне  кажется  над  этим  стоит  ещё подумать.



Nov 24, 2021, 22:0611/24/21
02/22/21
11
TRON

Ну  всё  хорошо,  в  принципе  я  доволен,  но  вот  только  бардак  от  кучи  дублей  никуда  не  делся,  сейчас  ещё  и  рарки  нужно  оставлять  для  прокачки  фракций  :))


с  одной  стороны  приятно  что  прокачав  фракцию  герои  не  пропадают,  с  другой  стороны  мы  ведь  хотели  чтоб  в  хранилище  стало  больше  места.  Конечно  10  Логанов  оставить  в  хранилище  для  улучшения  фракций  звучит  немного  смешно,  по  немецки  я  бы  сказал  "lachhaft"  и  навсегда  воткнуть  туда  10  легендарок тоже  не  у  каждого  есть.  Я  считаю  система  интересная,  но  не  доработанная.  


мне  кажется  над  этим  стоит  ещё подумать.



Мне  лично  было -  бы  достаточно  если  бы  я  мог  поставив  галочку  у  таких  героев  и  чтоб  он  больше  не  отображался  в  хранилище.

Nov 24, 2021, 22:1211/24/21
09/27/19
648
TRON

Ну  всё  хорошо,  в  принципе  я  доволен,  но  вот  только  бардак  от  кучи  дублей  никуда  не  делся,  сейчас  ещё  и  рарки  нужно  оставлять  для  прокачки  фракций  :))


с  одной  стороны  приятно  что  прокачав  фракцию  герои  не  пропадают,  с  другой  стороны  мы  ведь  хотели  чтоб  в  хранилище  стало  больше  места.  Конечно  10  Логанов  оставить  в  хранилище  для  улучшения  фракций  звучит  немного  смешно,  по  немецки  я  бы  сказал  "lachhaft"  и  навсегда  воткнуть  туда  10  легендарок тоже  не  у  каждого  есть.  Я  считаю  система  интересная,  но  не  доработанная.  


мне  кажется  над  этим  стоит  ещё подумать.



типичное решение проблемы по пларовски 😂

Nov 24, 2021, 22:1811/24/21
02/22/21
11

😁

Nov 24, 2021, 22:3311/24/21
02/22/21
11

Ах  да,  совсем  забыл,  пожалуйста  сделайте  что - нибудь  с  серыми  и  зелёными  героями,  например  чтоб  можно  было  их  в  бочонок  складывать  пока  он  не  наполнитс,  а  когда  он  нополнится я  мог  бы  его  запечатать  и  влить  уже  туда  куда  нужно.  Они  же  реально  выбешивают  :)))

Nov 25, 2021, 06:0711/25/21
02/19/21
1

Дорогие разработчики играю уже прилично в вашу игру но это обновление просто никуда не годится так как для обычных игроков у кого от силы 2 легендарных героя если ещё и выпадет нету копии для улучшения героев и магазин интересен но невозможно там  что либо делать если добавить на распыление эпических героев было бы хорошо а так обновление мимо меня проходит 

Nov 25, 2021, 07:2911/25/21
Nov 25, 2021, 07:52(edited)
11/12/21
40
TRON

Ах  да,  совсем  забыл,  пожалуйста  сделайте  что - нибудь  с  серыми  и  зелёными  героями,  например  чтоб  можно  было  их  в  бочонок  складывать  пока  он  не  наполнитс,  а  когда  он  нополнится я  мог  бы  его  запечатать  и  влить  уже  туда  куда  нужно.  Они  же  реально  выбешивают  :)))

это не выгодно, надо бочонок иди купи энки тыщь на 5 руб. и потрать двое суток чтоб его заработать😆 работайте братья

Nov 25, 2021, 11:0211/25/21
02/22/21
11

Ребята,  делать  суперрейд на  паучиху во  время  кланового  турнира  и давать  клановые  очки  только  за  один  бой,  смысла  большого  не  имеет.  

Nov 25, 2021, 11:3911/25/21
04/12/20
1527
TRON

Ребята,  делать  суперрейд на  паучиху во  время  кланового  турнира  и давать  клановые  очки  только  за  один  бой,  смысла  большого  не  имеет.  

Это турнир посвященный слиянию прежде всего.

Nov 25, 2021, 12:0311/25/21
Nov 25, 2021, 12:03(edited)
01/30/21
1703

Без разницы, суперрейд, я так понял из интервью цириллы, должен стать постоянной опцией. А на кланваре и на клановых заданиях он не работает.

Nov 25, 2021, 12:0511/25/21
02/22/21
11
lvlolrltlelxl

Это турнир посвященный слиянию прежде всего.

Вчера  ещё  был  турнир  кланов,  лично  я  не  мог  использовать  суперрейд  только  потому  что  очки  выдавались  только  за  один  бой

Nov 25, 2021, 12:0511/25/21
02/22/21
11
Skysheer

Без разницы, суперрейд, я так понял из интервью цириллы, должен стать постоянной опцией. А на кланваре и на клановых заданиях он не работает.

Понятно,  спасибо 

Nov 25, 2021, 18:3111/25/21
09/27/19
648
Skysheer

Без разницы, суперрейд, я так понял из интервью цириллы, должен стать постоянной опцией. А на кланваре и на клановых заданиях он не работает.

помню год назад перед слиянием на Пиксинель было тоже интервью с Цирилой и она говорила, что слияние из старых героев будет. Да и вроде как говорили, что ума у них хватит сделать что-то по интереснее чем усиление леги легой 😁😁😁

Nov 26, 2021, 06:4511/26/21
10/23/19
99

А магази НЕ ВИДАННОЙ ЩЕДРОСти  будет меняться???Или только эти 6 героев будет на постоянной основе ???

Nov 26, 2021, 07:0011/26/21
01/30/21
1703
KeksuK

А магази НЕ ВИДАННОЙ ЩЕДРОСти  будет меняться???Или только эти 6 героев будет на постоянной основе ???

Какая разница, 5 дублей лег всеравно нет.

Nov 26, 2021, 08:1011/26/21
10/23/19
99
Skysheer

Какая разница, 5 дублей лег всеравно нет.

А у меня есть,но мне жалко отдавать 8 лег за Николая.  Так что мне интересно будет ли меняться магазин или нет.

Nov 26, 2021, 13:1311/26/21
01/24/21
501

магазин базар рынок.   а купить нечего. живоглота я раньше собрала. дрекстара не успев собрать получила с осколка. получается  он мне уже не нужен а частицы так и находятся на базаре. аватарка такая страшная что её покупать нет желания. в других играх уже есть функция скачать аватарку с компьютера.хоть какое то разнообразие будет в аватарках. эти красные точки на артифактах и новых героях уже достали - но разрабы не собираются эту ошибку исправлять. ответили с техподдержки мол открой вкладку надетые и там ищи арты помеченные маркером.а исправить слабо? а дубли в основном я применила вместо книг. либо их скармливала на повышение ранга.

Nov 26, 2021, 13:1511/26/21
01/24/21
501

всё клепают и клепают новых героев и большинство по показателям хлам. 2/3 лег хуже чем редкие герои. скормить жалко а вот применить некуда((