All Categories

Пресс-релиз 4.40

Пресс-релиз 4.40

Мы уже на пороге нового обновления 4.40 и поэтому спешим заранее поделиться с вами новостями об этом патче. На данный момент в разработке находится несколько крупных нововведений, но они еще не вполне готовы к релизу. А пока что мы подготовили небольшой патч 4.40 с рядом общих улучшений игрового процесса, а также группой новых Героев. Следите за новостями в игре и наших соц. сетях, потому как для вас готовится кое-что особенное. 

А тем временем, вот что нас ждет в грядущем патче

Новое Слияние из Частиц

i


Новые Герои

i


i


i


i

Разное

  1. Миссия “Призвать Голлока из Частиц” будет перенесена в седьмую часть Миссий
  2. Появится возможность призывать сразу по 10 Героев из Темных осколков
  3. Нажатие кнопки “Продать” во вкладке просмотра Артефактов теперь не будет добавлять текущий выбранный Артефакт или Атрибут в список вещей на продажу. Это изменение призвано предотвратить случайную продажу Артефактов по ошибке
  4. Теперь даже игроки, которые не числятся в Клане, смогут просматривать информацию о сложности различных Боссов в Клановых битвах и наградах за них 
Views
178
Comments
24
Jun 29, 2021, 13:1006/29/21
Jul 5, 2021, 01:2407/05/21
08/23/19
570
Anatoliy Ass

Это точно, особенно тех - которых уморишься фармить...!

бгыыы, хотел вальку, а получил пополнение к оркам - легендарный герой фракции орков пабам - Король Гарог, пришел к своему брату лег. героя Ногдар.

Я вот всегда хотел и прощу что бы разработчики показали как играть своими "лег" героями. Особенно Ногдар. Там конкретно забыли дописать в 3 умении "ходит еще раз" тогда да герой заиграл бы.

Jul 5, 2021, 11:1907/05/21
09/27/19
2433
Nasta

бгыыы, хотел вальку, а получил пополнение к оркам - легендарный герой фракции орков пабам - Король Гарог, пришел к своему брату лег. героя Ногдар.

Я вот всегда хотел и прощу что бы разработчики показали как играть своими "лег" героями. Особенно Ногдар. Там конкретно забыли дописать в 3 умении "ходит еще раз" тогда да герой заиграл бы.

Рассмотрите вариант сета бешенства для Ногдара. Он срабатывает от того урона что герой наносит сам себе, и достаточно часто даёт ему доп. ход.

Jul 6, 2021, 03:5907/06/21
08/23/19
570

Спасибо за совет, кто то (вердан, бампи,ж несколько англоязычных блогеров) из ютуберов это уже делал, и получил в итоге все равно какашку. Оценки героя говорят сами за себя -).

Качать лег героя, для чего? что бы страдать на арене ?:) бгыыы. Если одеваешь в сет бешенства то урон по 20к... даже быстро ходящий, но 20к..., проще бахнуть по разлому трундой и пока пока. 

Если бы у него были коэф-ты дикие, т.е. я сделал ему все условия и он порвал ткань мироздания ВАУ круто. А так одень в редкий сет (да в продажу его всегда все пускают), залей книжками, дай ему в помошники Арбу, Сифи, Лидию, сделай что он первым сходил иииии... поменял здоровье с Лилитой на 50%... э? если я дам Трунде теже условия там умрет вся пачка, да аже не трунду, а Рея, Завия, Саито.. рандомный дамагер по слабости+разлому убьет всю пачку... а тут что??? обмен здоровьем на 50%?:) со второго скилла массуха по 10к??? 

Дамагер одевается в сеты жестокости и беспощадности иначе дамага с него ноль целых ноль десятых.

Покажите хоть одно видео где это чудо нунотехнологий показала себя во всей красе?

И еще раз гворю, что не надоизобретать пылесос.

если дали сходить 1 -:

1. Делаешь обмен здоровьем с жиробасом 3 скилом (50% оставляем всем), получаешь автоматом допход (вот для чего тут допход).

2. Убиваешь всех 2 навыком если все получилось.

Вот это концепция вот стратегия. А в сете бешенства он даже после обмена здоровьем... он тупо слабо порднет.

Jul 7, 2021, 04:0007/07/21
01/11/21
1

Сижу через апк устал ждать обновление уже неделю не могу войти в игру