All Categories

Пресс-релиз 4.40

Пресс-релиз 4.40

Мы уже на пороге нового обновления 4.40 и поэтому спешим заранее поделиться с вами новостями об этом патче. На данный момент в разработке находится несколько крупных нововведений, но они еще не вполне готовы к релизу. А пока что мы подготовили небольшой патч 4.40 с рядом общих улучшений игрового процесса, а также группой новых Героев. Следите за новостями в игре и наших соц. сетях, потому как для вас готовится кое-что особенное. 

А тем временем, вот что нас ждет в грядущем патче

Новое Слияние из Частиц

i


Новые Герои

i


i


i


i

Разное

  1. Миссия “Призвать Голлока из Частиц” будет перенесена в седьмую часть Миссий
  2. Появится возможность призывать сразу по 10 Героев из Темных осколков
  3. Нажатие кнопки “Продать” во вкладке просмотра Артефактов теперь не будет добавлять текущий выбранный Артефакт или Атрибут в список вещей на продажу. Это изменение призвано предотвратить случайную продажу Артефактов по ошибке
  4. Теперь даже игроки, которые не числятся в Клане, смогут просматривать информацию о сложности различных Боссов в Клановых битвах и наградах за них 
Views
178
Comments
24
Jun 29, 2021, 13:1006/29/21
Jun 29, 2021, 18:3906/29/21
Jun 29, 2021, 18:40(edited)
10/29/19
42

В каком году будет решение по дублям?

Jun 29, 2021, 19:3306/29/21
01/14/20
52

И в очередной раз дискриминация по национальному признаку! Все картинки на тарабарском, а ведь в каждый раз пишут - мол, мы всё учтём и исправимся... Лжецы!


alex_cm, а с к акого перепугу вам должны дубли править? Дубли, это ваша жадность, никто не мешает и не запрещает их скормить.



Jun 29, 2021, 19:5806/29/21
09/27/19
648

в игре явно нет других проблем кроме как нехватка героев

Jun 30, 2021, 06:5506/30/21
07/10/19
30
Repka

И в очередной раз дискриминация по национальному признаку! Все картинки на тарабарском, а ведь в каждый раз пишут - мол, мы всё учтём и исправимся... Лжецы!


alex_cm, а с к акого перепугу вам должны дубли править? Дубли, это ваша жадность, никто не мешает и не запрещает их скормить.



По поводу дублей - это давняя проблема и по ней обещали решение полгода назад и сообщество ожидает его этим летом. По этому поводу уже была куча разнокалиберных обсуждений с разработчиком. Вы просто не в курсе, поэтому отвечаете неуместно резко. Даже в соседней ветке ответ модератора.

i


Jun 30, 2021, 10:2806/30/21
03/19/21
53

Я так пологаю теперь все слияния будут чисто только из новых героев. Выходит мусорные эпики на складе (которые уже и ВФ не нужны или эпики типа снегоступа, яго или погромщика, от которых и толку то уже мало) можно скармливать, или все же рано или поздно может появиться слияние из старых героев?

Jun 30, 2021, 10:4706/30/21
09/27/19
2433
úƺг๏ú

Я так пологаю теперь все слияния будут чисто только из новых героев. Выходит мусорные эпики на складе (которые уже и ВФ не нужны или эпики типа снегоступа, яго или погромщика, от которых и толку то уже мало) можно скармливать, или все же рано или поздно может появиться слияние из старых героев?

Появиться из старых героев может. А может не появится. Точной информации нет. 

Каждый решает для себя сам, хранить или нет. Я редких героев скормил, эпиков по копии храню. 

Jun 30, 2021, 11:1006/30/21
05/15/20
63
Обламинго

Появиться из старых героев может. А может не появится. Точной информации нет. 

Каждый решает для себя сам, хранить или нет. Я редких героев скормил, эпиков по копии храню. 

Доброго дня. А почему не может появится точной информации? Это настольуо сложно? Вот бы так работали банки и работодатели ))) Сегодня зарплату договорился на 70 000, а завтра на 7 000 ;-)

Jun 30, 2021, 11:4006/30/21
Jun 30, 2021, 11:41(edited)
04/12/20
1527
dmitrydmitry44444@mail.ru

Доброго дня. А почему не может появится точной информации? Это настольуо сложно? Вот бы так работали банки и работодатели ))) Сегодня зарплату договорился на 70 000, а завтра на 7 000 ;-)

Привет, 

Каждое событие слияния не гарантирует получение героя, если не выполнены условия для его получения. 

Официальный анонс, гарантирующий, что такие события появятся - многократно облегчает их выполнение, именно поэтому выбор за игроком - сохранить героев, испытывая неудобства в лимитированном хранилище, или скормить их при получении - обеспечив быструю прокачку необходимых вам героев.


Jun 30, 2021, 12:2706/30/21
05/15/20
63
lvlolrltlelxl

Привет, 

Каждое событие слияния не гарантирует получение героя, если не выполнены условия для его получения. 

Официальный анонс, гарантирующий, что такие события появятся - многократно облегчает их выполнение, именно поэтому выбор за игроком - сохранить героев, испытывая неудобства в лимитированном хранилище, или скормить их при получении - обеспечив быструю прокачку необходимых вам героев.


Спасибо, согласен. Но это никак не отменяет возможности точно ответить на вопрос: А будут ли слияния из старых героев?

Jun 30, 2021, 17:0706/30/21
09/27/19
648
dmitrydmitry44444@mail.ru

Спасибо, согласен. Но это никак не отменяет возможности точно ответить на вопрос: А будут ли слияния из старых героев?

быстрее запустят два слияния одновременно, чем слияние из старых героев, это же плариум

Jun 30, 2021, 20:0406/30/21
09/27/19
2433
IseeRedPanda

быстрее запустят два слияния одновременно, чем слияние из старых героев, это же плариум

А вам действительно было бы интересно делать слияние из старых героев? В стиле Картмана на слиянии Тормина, достать со склада, покрасить и через 15 минут уже иметь закрытое слияние?

Лично мне очень нравится новый формат, когда используется 4 одинаковых набора из 4 рарок. Они взаимозаменяемы. Они позволяют точно запланировать турнир и где-то упустить что-то, что делать не хочется. И при этом это участие в ивенте, а не просто достал-пиво-покрасил-слиял.

Jul 1, 2021, 04:3107/01/21
08/23/19
568
Обламинго

А вам действительно было бы интересно делать слияние из старых героев? В стиле Картмана на слиянии Тормина, достать со склада, покрасить и через 15 минут уже иметь закрытое слияние?

Лично мне очень нравится новый формат, когда используется 4 одинаковых набора из 4 рарок. Они взаимозаменяемы. Они позволяют точно запланировать турнир и где-то упустить что-то, что делать не хочется. И при этом это участие в ивенте, а не просто достал-пиво-покрасил-слиял.

Абсолютно согласен.

Тока я бы пошел еще дальше, и рассмотрел счияние из частиц, но регулируя сложность получения осколков очками участия. То это прокачка героев пивом просто бесконечно бесит. прежде чем скормить  4* героя будь добр потратить пиво на его прокачку до 21 уровня... это трата ресурсов в никуда бесит. Поэтому турики по прокачке героев по факту не правильные. Очки должны даваться за ап героев с звезды на звезду, да другие цифры будут, но и это не сильно удобное прокачка корма в баре закончится.

Jul 1, 2021, 06:2807/01/21
10/29/19
42
Repka

И в очередной раз дискриминация по национальному признаку! Все картинки на тарабарском, а ведь в каждый раз пишут - мол, мы всё учтём и исправимся... Лжецы!


alex_cm, а с к акого перепугу вам должны дубли править? Дубли, это ваша жадность, никто не мешает и не запрещает их скормить.



Кормить леги? У меня рука не поднимется. А по факту, у меня 3 молли, 2 дрекстера (не собирал с базара) 2 астралона, 2 висиксы, 2 игнатиуса, 2 фоли (только фоли используются оба), и вот нафига мне этот зоопарк?

Еще вопросы появились: настройка интерфейса в таверне, когда переключаешься с повышения уровня, на повышение ранга пролистывается наверх - тоже куча людей писало, ассортимент на базаре (кроме осколков ничего нет), фильтр артефактов - тоже постоянно разворачиватся. 

И после всего этого, что делает игру некомфортной, выходят патчи с добавлением новых героев. Я согласен что очень много было сделано для комфорта, и 20 этажи краски и тд. Но хотелось бы большего.

Jul 1, 2021, 07:4407/01/21
05/15/20
63
Обламинго

А вам действительно было бы интересно делать слияние из старых героев? В стиле Картмана на слиянии Тормина, достать со склада, покрасить и через 15 минут уже иметь закрытое слияние?

Лично мне очень нравится новый формат, когда используется 4 одинаковых набора из 4 рарок. Они взаимозаменяемы. Они позволяют точно запланировать турнир и где-то упустить что-то, что делать не хочется. И при этом это участие в ивенте, а не просто достал-пиво-покрасил-слиял.

Доброго дня. Сорри, что вмешиваюсь. Мне было бы интересно поучавствовать в тех слияниях которые проходили раньше. Вот смотрите, к примеру: когда было слияние на Тормина я не учавствовал. Эта ключевая фигура  и на арене и в ВФ и много где хороша. И тем кто его слиял очень даже помогает. Выбить его сейчас нереально от слова вообще. И даже когда я на х10 под него слил более 100 фиолетовых шардов, то и тогда его не получил. Так почему бы не ввести некоторые слияния ключевых героев для тех кто играет недавно? Тем более уже раз была акция по досбору недостающих осколков на некоторых героев. 

Не могли бы Вы донести эту мысль до разработчиков?

Jul 1, 2021, 07:4707/01/21
09/27/19
2433
dmitrydmitry44444@mail.ru

Доброго дня. Сорри, что вмешиваюсь. Мне было бы интересно поучавствовать в тех слияниях которые проходили раньше. Вот смотрите, к примеру: когда было слияние на Тормина я не учавствовал. Эта ключевая фигура  и на арене и в ВФ и много где хороша. И тем кто его слиял очень даже помогает. Выбить его сейчас нереально от слова вообще. И даже когда я на х10 под него слил более 100 фиолетовых шардов, то и тогда его не получил. Так почему бы не ввести некоторые слияния ключевых героев для тех кто играет недавно? Тем более уже раз была акция по досбору недостающих осколков на некоторых героев. 

Не могли бы Вы донести эту мысль до разработчиков?

Я передам вашу мысль разработчикам, но обещать вам ничего не могу.

Jul 1, 2021, 07:5607/01/21
05/15/20
63
Обламинго

Я передам вашу мысль разработчикам, но обещать вам ничего не могу.

Спасибо, надеюсь они прислушаются )))

Jul 1, 2021, 18:5107/01/21
09/27/19
648
Обламинго

А вам действительно было бы интересно делать слияние из старых героев? В стиле Картмана на слиянии Тормина, достать со склада, покрасить и через 15 минут уже иметь закрытое слияние?

Лично мне очень нравится новый формат, когда используется 4 одинаковых набора из 4 рарок. Они взаимозаменяемы. Они позволяют точно запланировать турнир и где-то упустить что-то, что делать не хочется. И при этом это участие в ивенте, а не просто достал-пиво-покрасил-слиял.

не стоит додумывать за меня

Jul 1, 2021, 18:5307/01/21
09/27/19
648
dmitrydmitry44444@mail.ru

Доброго дня. Сорри, что вмешиваюсь. Мне было бы интересно поучавствовать в тех слияниях которые проходили раньше. Вот смотрите, к примеру: когда было слияние на Тормина я не учавствовал. Эта ключевая фигура  и на арене и в ВФ и много где хороша. И тем кто его слиял очень даже помогает. Выбить его сейчас нереально от слова вообще. И даже когда я на х10 под него слил более 100 фиолетовых шардов, то и тогда его не получил. Так почему бы не ввести некоторые слияния ключевых героев для тех кто играет недавно? Тем более уже раз была акция по досбору недостающих осколков на некоторых героев. 

Не могли бы Вы донести эту мысль до разработчиков?

Это все можно было реализовать с включением полу-контента башни, но для этого на мой взгляд надо было приложить усилие

Jul 2, 2021, 04:2507/02/21
08/23/19
568

бракус, моли, тормин - раньше были топовые слияния (был есно и Шемрок-)). 

ЧТо бы не ломать баланс - с ласт босса храд режима башни падает осколок, который позволяет активировать слияние ранее прошедшее.

Почему это не сломает баланс? ну если я закрываю уже хард, то... у меня все и без них прекрасно, но потрогать ручками интересно же ? Притом мало героя получить, еще 15+ книжек нафарми) Шмот нафарми, все не просто короче.

Было бы интересно.

Ну и условие к примеру сделать слияние разена, и там появляется другое слияние постоянное. Эх мечты мечты).

Jul 3, 2021, 22:1707/03/21
06/27/21
5
IseeRedPanda

в игре явно нет других проблем кроме как нехватка героев

Это точно, особенно тех - которых уморишься фармить...!