All Categories

Рейд дайджест (28.05.21)

Рейд дайджест (28.05.21)

Привет, рейдеры! Надеемся, у вас все хорошо! Итак, устраивайтесь поудобнее в этот пятничный вечер - время для #RaidDigest. 

Но прежде, чем мы ринемся в калейдоскоп июньских обновлений, давайте чуть подробнее глянем на фичи из предыдущего апдейта:

  1. Миссия 305 (улучшить 5 характеристик на максимум с помощью Глифов ранга 5* и выше). В версии 4.30 мы исправим баг, в котором повышение вторичных характеристик не засчитывалось для выполнения Миссии. А пока что мы будем искать в нашей базе данных игроков, которые полностью выполнили условия Миссии, и засчитывать ее им вручную. Если вы также столкнулись с этим багом и выполнили все условия, пожалуйста, проверьте свою вкладку “Миссии” до обновления 4.30.  Важное замечание - Миссия не ретроактивна, то есть выполнить ее можно только когда вы до нее дошли.
  2. Некоторого пояснения требуют также Миссии “Призвать 1 Героя из Частиц” и “Призвать 3 Героев из Частиц”. Эти Миссии ретроактивны, а значит они будут засчитаны, даже если их условия вы выполнили ранее, чем сами дошли до самих этих Миссий. Обратите внимание, однако, что Миссии стали ретроактивными в момент выхода новых миссий в версии 4.20.
  3. Обычная Арена. Мы тщательно следим за текущей ситуацией на Обычной Арене после недавнего изменения системы подбора соперников в Бронзе и Серебре. Наша цель - сделать Обычную Арену и связанные с ней Миссии увлекательными и доступными. Мы очень благодарны вам за отзывы в наших соцсетях, Форуме и Дискорде!


А теперь давайте посмотрим, что же нас ожидает в патче 4.30, который запланирован на начало следующего месяца. Итак, в числе новых фич:

  1. Пресеты команд. Это долгожданное улучшение для игрового процесса, которое позволит вам составлять и сохранять команды для различных боев. Более того, вы сможете настроить приоритет применения Героями их Навыков в режиме авто, тем самым формируя определенную тактику поведения.
  2. Улучшения самого режима авто. В игре появится специальная опция, активировав которую, вы сможете начинать бои на обоих типах Арены и Клановых битвах в режиме авто по умолчанию. Вы сами сможете переключать эту настройку в зависимости от того, хотите ли вы начинать бои на авто или ручном режиме.
  3. Сортировка Героев по редкости. Этот фильтр появится в Таверне, Коллекции, а также при выборе Героев перед боем
  4. Еще одно важное замечание - во время нашей АМА (ask-me-anything) сессии на Reddit мы сказали, что кнопка для призыва сразу 10 Героев из Темных осколков появится в 4.30. Однако, в силу некоторых технических обстоятельств, мы вынуждены отложить релиз данной фичи до версии 4.40.


Подробнее о новой версии вы сможете узнать в Пресс-релизе 4.30 на нашем Форуме. Следите за нашими новостями и готовьтесь к горячему лету в Телерии!

Ах да, почти совсем забыл, приближается ведь новое Слияние… Нет-нет, еще не на следующей неделе, не переживайте, немного позже. Следите за нашими онлайн-площадками - скоро мы уведомим вас о новом Герое. Скажем только, что это будет грозный и коренастый здоровяк.

Это все на сегодня, спасибо за ваше время!

Всем хороших выходных! Проведите их с друзьями, товарищами по клану, вашими любимыми Героями и помните - использование стороннего программного обеспечения может быть опасно для ваших аккаунтов!

Берегите себя! И удачных рейдов!


Views
125
Comments
28
May 28, 2021, 15:1805/28/21
May 29, 2021, 23:4605/29/21
01/25/21
4

У меня погорело бабло, вложенное в пиксели. За базар надо отвечать таки да.

May 30, 2021, 00:0205/30/21
08/23/19
569

Доброе время!

Настраиваемый автобой и присеты это круто и спасибо. Удобно как минимум.

А теперь по обещаниям), уже сколько месяц назад в ответатх модераторов мы читали, что будет ребаланс героев и что многие дерьмо леги будут доведены до ума? обещанного 4 года ждут?

А еще - тут уже писали, что когда тебе падает новая лега - игрок должен радоваться (в прошлое мне выпали 2 уникальные леги, времени нет их качать но они забаыные имхо прокачанию просто для вида - препа и царица ева). Должен уточнить - закрыто все и роковая хард.

А теперь к веселому - на этом икс два  выпал - Ногдар Головорез... эээээ....ииии.... а как .....

И в связи с этим есть предложение (учитывая что вы все время пишите что модераторы играют все в Раид) покажи как Вы используете этакое ... уникальные "особенных" героев. Очень интересует использование Пиксинель и Ногдара, да и Барона для коллекции, это что за леги которые вообще не понятно для чего ввели?

May 30, 2021, 00:0405/30/21
01/25/21
4

Сцк дальше. Я бололее суток не был в игре. Ключей огринов нету.

May 30, 2021, 03:1005/30/21
May 30, 2021, 03:12(edited)
12/20/19
1

Я конечно мог и обсчитаться, но в миссии на 10 успешных вставок глифов (329) тоже, вроде, не всё засчитывает. И можно ли с 305ой миссии в эту засчитать ? 😂

May 30, 2021, 05:5305/30/21
08/22/17
2408
Уидо Пиньенди

я не собрал ни одного героя из частиц и считаю это задание неуместным в миссиях ф2п, это то же самое, что, приобретите у нас что нибудь.

На голд арене продаются частицы рарных героев и дрекстара если что.

May 30, 2021, 05:5605/30/21
08/22/17
2408
Nasta

Доброе время!

Настраиваемый автобой и присеты это круто и спасибо. Удобно как минимум.

А теперь по обещаниям), уже сколько месяц назад в ответатх модераторов мы читали, что будет ребаланс героев и что многие дерьмо леги будут доведены до ума? обещанного 4 года ждут?

А еще - тут уже писали, что когда тебе падает новая лега - игрок должен радоваться (в прошлое мне выпали 2 уникальные леги, времени нет их качать но они забаыные имхо прокачанию просто для вида - препа и царица ева). Должен уточнить - закрыто все и роковая хард.

А теперь к веселому - на этом икс два  выпал - Ногдар Головорез... эээээ....ииии.... а как .....

И в связи с этим есть предложение (учитывая что вы все время пишите что модераторы играют все в Раид) покажи как Вы используете этакое ... уникальные "особенных" героев. Очень интересует использование Пиксинель и Ногдара, да и Барона для коллекции, это что за леги которые вообще не понятно для чего ввели?

"А еще - тут уже писали, что когда тебе падает новая лега - игрок должен радоваться" // Чему тут можно радоваться? Тому, что нет на нее книг? 🤔

May 30, 2021, 12:0605/30/21
03/11/20
662
Nasta

Доброе время!

Настраиваемый автобой и присеты это круто и спасибо. Удобно как минимум.

А теперь по обещаниям), уже сколько месяц назад в ответатх модераторов мы читали, что будет ребаланс героев и что многие дерьмо леги будут доведены до ума? обещанного 4 года ждут?

А еще - тут уже писали, что когда тебе падает новая лега - игрок должен радоваться (в прошлое мне выпали 2 уникальные леги, времени нет их качать но они забаыные имхо прокачанию просто для вида - препа и царица ева). Должен уточнить - закрыто все и роковая хард.

А теперь к веселому - на этом икс два  выпал - Ногдар Головорез... эээээ....ииии.... а как .....

И в связи с этим есть предложение (учитывая что вы все время пишите что модераторы играют все в Раид) покажи как Вы используете этакое ... уникальные "особенных" героев. Очень интересует использование Пиксинель и Ногдара, да и Барона для коллекции, это что за леги которые вообще не понятно для чего ввели?

Закрываю все, Нограда нету, Пиксниэль пару раз использовал в башне (хороший набор бафов и дебафов), но по факту они не очень, согласен.

May 31, 2021, 08:5805/31/21
01/30/21
1703
Уидо Пиньенди

я не собрал ни одного героя из частиц и считаю это задание неуместным в миссиях ф2п, это то же самое, что, приобретите у нас что нибудь.

На базаре групповой арены собирается за 10 дней рарка.