All Categories

Чем сейчас занимается наша команда.

Чем сейчас занимается наша команда.

Привет, Рейдеры!

Вот и приближается к концу 2020 год, и хотя этот год не был самым радостным, нам удалось сделать важные шаги в разработке нашей игры, а 2021 обещает быть еще более насыщенным и интересным годом в этом аспекте. В будущих релизах вас ждет много нового, я бы хотел поделиться чем сейчас занимается наша команда.

Давайте начнем с долгожданного фикса для ИИ чемпионов. Это будет основным изменением нашего следующего релиза. Полный список персонажей и описание исправлений можно будет прочитать в следующем хайлайте. Среди этих чемпионов: Аотар, Король Граал, Разен и Ледяное Сердце, так что, я уверен, будет интересно. Мы планируем выпустить обновление уже в январе.

Совсем скоро вы сможете увидеть обещанное расширение слотов для Героев, Артефактов и бижутерии. Релиз также запланирован на начало 2021 года, потому ожидайте приятных новостей в скором времени.

Благодаря вашему активному участию мы получили много хорошей обратной связи о Роковой башне и о новых боссах. Мы рады, что вам понравилась новая фича и вызов брошенный сложностью башни. Также мы видели ваши беспокойства, касающиеся некоторых аспектов башни и сделаем все возможное для их улучшения.

И наконец: мы рады представить вашему вниманию конкурс концептов персонажей Raid!

В этом конкурсе у вас есть возможность принять участие в разработке героя, и мы с нетерпением ждем ваших работ.

Пройдите по ссылке ниже, чтобы узнать больше о конкурсе:

https://www.facebook.com/RaidShadowLegends/posts/3546663368782476

Спасибо вам за внимание, берегите здоровье и прекрасных праздников!
 

Views
232
Comments
34
Dec 18, 2020, 16:1712/18/20
Dec 25, 2020, 13:1912/25/20
11/10/19
2
GreenKnight

Настройка Автобоя это очень комплексная фича. Мы рассматриваем внесение подобного функционала в игру и я передам ваш фидбек команде разработки.

Также сразу хочу сказать, что мы планируем дальнейшее расширение списка Чемпионов в игре.

и будет хорошо добавить нового героя на базар + добавить туда глифы на КШ, КУ 

Мы не планируем ввод глифов на Крит. Шанс и Урон, так как их внедрение будет иметь существенный негативный эффект на баланс игры.

и на арене сделайте авто на 3 боя

Реализация данного функционала сейчас на рассмотрении.

В дальнейшем, для удобства чтения, прошу сгруппировать наборы коротких вопросов в один пост.  

Здравствуйте,вот почитал я по поводу автобоя и о том как вы расматриваете автобой,а вы бы не могли попросить там команду что бы они расматривали чуточку быстрей,а то Сокольничий как с выходом вашей игры на автобое не использовал А3 самый палезный скил кстате сказать так вот до сех пор его на авто не использует,я не говорю про порядок нажатия нет нет,всё ещё хуже он просто его не использует,это не ии или ещё что то,это просто недоработка получается,склил есть а использования нет.

Dec 25, 2020, 13:5512/25/20
01/26/17
43
KeksuK

Ну давай логично подумаем.Апать её точно не будут,так как она и так очень хороша....остается только одно...нерф.....так же как и со "Стальная Тетива"

Ну это только домыслы... Точной информации нет - значит еще не "подвезли".

Есть много героев покруче ХС, которых можно и подрезать. По сути ХС хороша только одим скилом от макс здоровья.

Dec 26, 2020, 06:5912/26/20
01/14/20
52

Требования к конкурсу смехотворны, вы сами сначала начните их выполнять, а то у вас персонажи в рамках одной расы как клоны на параде.


И да, за подарок спасибо, щедро, неожиданно.

Dec 27, 2020, 11:2812/27/20
11/12/19
124

А до эленарил очередь когда нибудь дойдет?

Dec 28, 2020, 05:4512/28/20
10/29/19
42

Доброго времени суток!

У меня вопрос возник, вы проводите аналитику перед вводом героев? Почему нету ни одного нового героя по типу людоеда, николаса, рошкара? Почему на слияния раньше были хорошие герои причем даже войды, а сейчас по слиянию макс делаешь эпика себе и все, тк лега откровенно только на вф? Почему турнир на получение Николаса сделан по типу лохотрона - кто больше заплатит тот и получит, почему его не сделать было 50-100т очков на николоса, да влить денег пришлось бы, но ты бы его хотябы получил, а не какой то китаец. Почему в игре куча лег которые ну нигде не задействованы?

Мне честно не нравится то что происходит, и то чем занимается Ваша команда, ребаланс артефактов - бесполезен, без изменения концепции подземелий эффекты не нужны. Групповая арена вроде как и что то полезное, но отнимающая время, доп задания хороши, но опять же время отнимают которого и так не хватает, и по итогу игра скатывается в постоянное сидение за компом, за телефоном, а результат вот не сказал бы что есть. 

GreenKnightCommunity Manager
Dec 28, 2020, 10:0512/28/20
04/06/20
582
KeksuK

Ну давай логично подумаем.Апать её точно не будут,так как она и так очень хороша....остается только одно...нерф.....так же как и со "Стальная Тетива"

Привет.

Хочу обратить ваше внимание, что речь не о изменении способностей, а об улучшении ИИ героев. Конкретно ХС получит давно ожидаемый твик в очередности на одном из боссов.🌞

 Я понимаю аккуратный скептицизм. Надеюсь вам понравится изменения)

GreenKnightCommunity Manager
Dec 28, 2020, 12:1912/28/20
04/06/20
582
alex_cm

Доброго времени суток!

У меня вопрос возник, вы проводите аналитику перед вводом героев? Почему нету ни одного нового героя по типу людоеда, николаса, рошкара? Почему на слияния раньше были хорошие герои причем даже войды, а сейчас по слиянию макс делаешь эпика себе и все, тк лега откровенно только на вф? Почему турнир на получение Николаса сделан по типу лохотрона - кто больше заплатит тот и получит, почему его не сделать было 50-100т очков на николоса, да влить денег пришлось бы, но ты бы его хотябы получил, а не какой то китаец. Почему в игре куча лег которые ну нигде не задействованы?

Мне честно не нравится то что происходит, и то чем занимается Ваша команда, ребаланс артефактов - бесполезен, без изменения концепции подземелий эффекты не нужны. Групповая арена вроде как и что то полезное, но отнимающая время, доп задания хороши, но опять же время отнимают которого и так не хватает, и по итогу игра скатывается в постоянное сидение за компом, за телефоном, а результат вот не сказал бы что есть. 

У меня вопрос возник, вы проводите аналитику перед вводом героев? Почему нету ни одного нового героя по типу людоеда, николаса, рошкара? 

Мы выпускаем героев с разными механиками и способностями, а также внимательно следим за их влиянием на общую мету и стараемся избегать создания непобедимых комбинаций.

 Почему турнир на получение Николаса сделан по типу лохотрона - кто больше заплатит тот и получит, почему его не сделать было 50-100т очков на николоса 

Николас — это сильный и основательный чемпион, который может сильно преобразить все команды игрока. Запущенные события увеличивают шансы получения этого чемпиона. Мы не собираемся снижать сложности получения подобных персонажей, вне осколков, в будущем. Хотя подобные тематические события продолжат появляться в игре.

Групповая арена вроде как и что то полезное, но отнимающая время, доп задания хороши, но опять же время отнимают которого и так не хватает, и по итогу игра скатывается в постоянное сидение за компом, за телефоном, а результат вот не сказал бы что есть.  

Игра продолжает расшириться в целом, а потому большинство систем растет в дополнение к существующим. Завершение всех доступных заданий займет
больше времени, но это дает больше награждаемых активностей в игре. Более того,
вы получаете награду за выполненную часть, даже если не успели закончить все
доступные задания.  

Dec 28, 2020, 12:3312/28/20
01/26/20
641

Вот такое чувство, что вы специально делаете вид, что не понимаете о чём вам пишут игроки...

В таком виде турнир с Николосом никак не увиличивает шансы на его получение.. Если опустить все условности, вы просто продали конкретного героя топ донатерам.. 

Не удивлюсь, если опять всплывут боты на первом месте..

Dec 28, 2020, 21:0412/28/20
12/16/20
8

Доброго времени суток всем  , На счёт турнира на Николаса так сразу было понятно что его заберут только донаты , но в призах дали войд осколок и Лег книгу , я считаю что это нормально . На счёт групповой арены , думаю что лучше убрать ограничения по времени покупки товаров на базаре , нет смысла ходить на арену если энку можно купить один раз за неделю , если не будет ограничений по времени тогда будет смысл подниматься по рейтингу , PS спасибо за подарок и за Драху которую всем раздали ))

Dec 29, 2020, 23:5212/29/20
Dec 29, 2020, 23:54(edited)
11/15/20
1

Сделайте помощь между сокланами, что бы можно было передавать героев!!! Делиться шмотом, таким образом мы сможем хоть не много помогать новичкам

Dec 30, 2020, 07:1312/30/20
12/28/20
3
karapuznet666

Сделайте помощь между сокланами, что бы можно было передавать героев!!! Делиться шмотом, таким образом мы сможем хоть не много помогать новичкам

Ага, и привет продажа героев и шмота))))

Dec 30, 2020, 16:4112/30/20
04/12/20
2

3 автобоя на групповой арене достойная внимания тема и реализация заняла бы не очень много времени...

Jan 1, 2021, 18:5001/01/21
05/23/19
8

Почему бы не добавить частицы героев в базар арены 3/3 помимо частиц дрекстара. Той же крилы или дрокгула например. Ведь есть те люди кто не дособрал этих героев во время слияния, и им осталось по 10-20 частиц