All Categories

Основные моменты обновления 3.0  (24.11.2020)

Основные моменты обновления 3.0 (24.11.2020)


i

Приветствуем, рейдеры!


Долгожданная Doom Tower почти готова к запуску, и в данном описании основных моментов грядущего обновления мы более подробно расскажем об этом игровом режиме.

Кроме того, мы расскажем о новых чемпионах - как о тех, кого вы сможете получить в Doom Tower, так и о тех, кто появится в преддверии новогодних праздников. Также мы расскажем про ребаланс некоторых наборов артефактов.

Звучит интересно? Тогда читайте дальше!

Doom Tower

Основное

Doom Tower - это новый игровой режим, в котором вам предстоит пройти 132 этапа (108 «общих» этажей, 12 этажей с боссами, 12 секретных комнат). Она будет доступна на "нормальном" и "сложном" уровнях сложности, оба из которых будут повторяться - Doom Tower сбрасывается каждые 30 дней, стирая ваш прогресс, рейтинги и меняя некоторых боссов.

i

Золотые и Серебряные Ключи будут добавлены в игру, когда откроется Doom Tower. Золотые Ключи потребуются для доступа к Этажу в первый раз, а Серебряные Ключи позволят вам получить доступ к Секретным Комнатам или переиграть Уровни Боссов, которые вы прошли ранее. В обоих случаях, Ключ будет списан только при успешном прохождении Этажа или Секретной Комнаты.

Ни Золотые, ни Серебряные Ключи нельзя приобрести. Количество ключей ограничено - 10 ключей каждого типа в сутки, с ежедневным обновлением в 00:00 UTC. Однако, если вы получите ключи в качестве награды за внутриигровые действия, вы сможете их использовать до следующего сброса.
 

i

Этажи Doom Tower выстроены по классической схеме: ваши чемпионы сражаются с 3 волнами противников, а на каждом 10-м Этаже вас ожидает битва с Боссом. Боссы будут разными, и их сила будет увеличиваться в зависимости от выбранной вами сложности и вашего прогресса (Босс на 110-м этаже будет намного сложнее, чем Босс на 10-м этаже).

Для прохождения Секретных Комнат вам потребуется выполнить определенные условия. Например, использование чемпионов определенной редкости, фракции или типа.

i

За несколько дней до выхода обновления мы выпустим видео гайд, в котором расскажем вам о Боссах Doom Tower, их сильных и слабых сторонах, а также дадим несколько советов по их прохождению. 


i

Награды

Теперь о наградах! Только первое прохождение Этажа принесет вам награду, которую нельзя будет получить снова, пока Doom Tower не обновится. За прохождение Этажей с Боссом вы получите в награду Материалы для Кузницы. Каждый Босс наградит вас специальными Материалами для определенного Сета. 

Наборы (сеты)

i

Fatal - получаемый с Kuldath the Magma Dragon

2 артефакта в сете. ATK +15%, Крит. Ш. +5%


i

Untouchable - получаемый с Borgoth the Scarab King

4 артефакта в сете. СОПР + 40, Иммунитет на 2 хода.
 

i

Affinitybreaker - получаемый с Agreth the Nether Spider

4 артефакта в сете. Крит. Ур. + 30%, 20% на Критический Удар вместо Слабого Удара
 

i

Frostbite - получаемый с Sorath the Frost Spider

2 артефакта в сете. 15%  шанс сопротивления Заморозке. 10% шанс наложить дебафф Заморозка на атакующего врага (шансы увеличиваются на 30/45% и 20/30% соответственно, если использовать больше артефактов из данного сета.)

В дополнение к Материалам для Кузницы, проходя Секретные Комнаты, вы сможете получить Фрагменты чемпионов. Помните, что вы можете получить эту награду только один раз за цикл (Фрагменты снова станут доступны после обновления Doom Tower), поэтому старайтесь проходить как можно больше Секретных Комнат!
 

Новые герои, который будут доступны только в Doom Tower: 

i


i


i


Обратите внимание, что Герой (Urost the Soulcage) будет во Фракции Undead Hordes/Орды Нежити, а не во Фракции Демоны. 

i

UPD: после выхода патча имя этого Героя будет Archmage Hellmut.

i

UPD: после выхода патча имя этого Героя будет Akoth the Seared.

i

UPD: после выхода патча имя этого Героя будет Rian the Conjurer.


Рейтинг

Каждый игрок, прошедший 10-й Этаж, попадает в рейтинг Doom Tower. Рейтинги будут разделены на следующие категории:

  • Глобальный
  • Клановый

Рейтинги также будут разделены по уровням сложности (Нормальный или Сложный). Прохождение Этажей Doom Tower принесет вам очки рейтинга и повысит ваше место в нем, по аналогии с турнирами. После сброса Doom Tower в игре появится всплывающее окно с рейтингом, отражающее самых успешных игроков.

Новые Герои

i


i


i


i

Ребаланс Артефактов

Мы обновили 8 недостаточно эффективных наборов артефактов, чтобы у вас было больше возможностей экипировать чемпионов, независимо от того, являетесь ли вы новым игроком, имеющим ограниченную коллекцию чемпионов, или ветераном игры, ищущим новые стратегии и тактики прохождения. Изменения заключаются в следующем:

Месть

i

4 артефакта в сете: 35% (было 25%) шанс Контратаки

Регенерация

i

4 артефакта в сете: Лечит на 15% (было 10%) каждый ход

Отрава

i

4 артефакта в сете: 75% (было 50%) шанс наложить 2.5% Яд на 2 хода

Реакция

i

4 артефакта в сете: 40% (было 30%) шанс сократить перезарядку случайного навыка на 1 ход

Возмездие

i

4 артефакта в сете: 45% (было 30%) шанс Контратаки при критическом ударе

Гибель

i

4 артефактов в сете: сокращает МАКС ЗДР врага на 40% (было 30%) урона

Проклятие

i

4 артефакта в сете: 75% (было 50%) шанс наложить 50% Штраф Лечения на 2 хода

Исцеление

i

4 артефакта в сете: 20% (было 10%) Бонусное Лечение

Разное

  • Новогодние украшения возвращаются в Бастион! Встречайте праздничный сезон стильно
  • Прохождение многих уровней Войн Фракций стало легче (уже в Игре!) 
Views
317
Comments
25
Nov 25, 2020, 09:0011/25/20
Nov 29, 2020, 18:4811/29/20
01/26/20
641
Lord Bisquit

Пожалуй самая лучшая и крупнейшая обнова с момента старта Рейда! Спорные моменты безусловно есть. Для "старичков" обновление конечно же покажется средним, а вот для новиков и мидгейм аккаунтов станет еще комфортней! Обновленные сеты вообще имба!

Вот прям вообще беспалевная подстава.. Ну прям никто не догадается.. 

Это что называтеся "дно пробито".. Ладно ваша лживая реклама из каждого утюга, но теперь ещё подставные посты на форуме.. 

Nov 30, 2020, 04:0811/30/20
Nov 30, 2020, 04:23(edited)
03/31/19
12
musasimaru84

Вот прям вообще беспалевная подстава.. Ну прям никто не догадается.. 

Это что называтеся "дно пробито".. Ладно ваша лживая реклама из каждого утюга, но теперь ещё подставные посты на форуме.. 

Неужели может быть альтернативное мнение, отличающееся от твоего? Да не! Бред какой-то! 

То что у тебя есть свое "истинно верное" видинье той самой правильной игры, еще не означает что для других это так же подойдет. Мне как игроку который вот вот начнет регулярно попадать в платину арены, изменения по артефактам кажутся слабоватыми, а идеи по ребалансу из первого коммента этой темы более актуальными и интересными. Оно и логично: Сет 2 вещи дают бонус одному стату, Сет 4 вещи дают бонус двум статам. Но мы ж не знаем как это повлияет на общий баланс? 

С другой стороны я уверен что для игрока новчика или того кто играет первые полгода, сет контры с повышеным шансом будет действительно имба. Мне наприимер сет контры на Враске помог пройти компанию и многие данжи еще когда максимальные данжы ток 15го лвл были, а трава была зеленее. 

White FlameCommunity Manager
Dec 2, 2020, 13:2012/02/20
04/06/20
130
Steregos

@White Flame  

<<Что касается ребаланса Героев, он не запланирован на ближайшие релизы. >>

То есть ребаланс слабых легендарок (Висиксы, Вурлима, Короля Граала, Морту-Макааба, Тилы и других) не является приоритетной задачей?

А не хотите ли Вы нас ещё "обрадовать" информацией о том, что и решение проблемы дублей легендарных героев тоже не запланировано на ближайшие релизы?

14 лег. дублей как-то не мотивируют на новые открытия и добычу осколков. 

Всё-таки морально не очень просто скормить их или пустить на улучшение умений, понимая что вместо этих дублей могли бы быть неповторяющиеся чемпионы.

P.S: Не надо только писать про то, что дубли понадобятся на ВФ - я посмотрю как вы закроете 21ый этаж Племён Огринов с четырьмя Шемроками. На том же ВФ эффективны конкретные чемпионы, чаще всего необходимые в единичном экземпляре (Райлин, Лилиту и др.).

Gwynrick

Конечно, мы будем стараться делать ребалансы чаще, и это всегда остается одной из наиболее важных задач, тем не менее, процесс разработки требует порядка, и иногда просто невозможно сместить другие, не менее важные таски, чтобы провести ребаланс Героев быстрее. Я ни в коем случае не говрю, что мы не занимаемся ребалансом и не планируем улучшать некоторых Героев - это не так. Я даю вам информацию о реальном положении дел: прежде всего нас всех ждет релиз Башни, затем починка AI ряда Героев - это планы на ближайшие релизы. Остальное - немного позже. 

Что касается дубликатов, разработчки знают о том, что им нужно искать применение. Как только будет какое-то конкретное решение, мы сразу вам сообщим. 


 


Dec 5, 2020, 15:2512/05/20
03/10/20
1

пшпшг


Dec 8, 2020, 08:5212/08/20
Dec 8, 2020, 08:53(edited)
03/19/16
69

посмотрела роковую башню.хотя  уже могу в неё зайти но не с кем(((    некоторые героев фракций вообще нет в наличие.выпадают герои одни и те же. также и во фракциях чтобы получить три звезды надо 5 героев. у меня в некоторых фракциях даже одного нет((   так что и новая роковая башня для игроков кто имеет всех героев фракций и прокачен до упора. обычный бой соперники 120 уровня-моим 40 уровня там ловить нечего