Всі Категорії

Небольшой анонс предстоящих нововведений

Небольшой анонс предстоящих нововведений

Пошук
3 жовт. 2019, 07:1303.10.19
11.01.17
169

Небольшой анонс предстоящих нововведений

📣Какие изменения ждут вас в Vikings: War of Clans до конца года? Рассказываем и показываем! 👇🏻


Работая над обновлениями, мы прислушиваемся к вашим идеям и предложениям по улучшению игры.🤗 Спасибо за то, что делитесь своими мыслями, это действительно помогает нам расти и развиваться. ❤ 


‼Обратите внимание: это лишь небольшой анонс предстоящих нововведений, чтобы вы могли заранее подготовиться к ним. Позже мы опубликуем посты с детальным описанием каждого изменения. 


Делитесь впечатлениями в комментариях, обсуждайте грядущие перемены и дальнейший план действий!👇🏻



Перегляди
2k
Коментарі
26
Коментарі
3 жовт. 2019, 10:1703.10.19
10.10.14
31

Для начала было бы неплохо отрегулировать для нормальной игры то, что есть.

Вчера начали тестировать 4 уровень цит. и что???? опять лаги... покруче, чем в йоте.  а после БК что??? куча оставшихся из других госов, которые просто режут плиты.
3 жовт. 2019, 11:4903.10.19
20.03.18
26

Надеюсь механика Выполнения заданий не хуже станет?)

Так как все что с него падает на данный момент все нужное (бронза, манускрипт, ресурс, опыт шамана, героя)
4 жовт. 2019, 10:0004.10.19
4 жовт. 2019, 10:01(відредаговано)
20.03.18
26

Вот еще вопрос по заданиям. Давно не мог понять суть названия "Элитные задания", в чем там элитного то хоть?)

С личных капает дополнительно к опыту и ресурсам бронза с манускриптом, с клановых очки лояльности, а в  элитном что?))

Там даже эпические и легенды редко выпадают)
4 жовт. 2019, 10:3404.10.19
20.07.17
1073
Вот за принципы работы скинов города. Там вообще нужно показатели поднять , а то в стандартных-  2% к прибавки к показателям это вообще ни о чем ..это было актуально еще на заре игры , а не сейчас.. даже показатели скина драконий форт и тд устарели... Это раз и два нужно ввести больше разнообразия скинов и вариантов их покупки в магазине, в паках и наградах за достижения разных глобальных событий
4 жовт. 2019, 11:0604.10.19
20.07.17
1073

За новые ветки знаний изучаемые за осколки душ... Это жесть... Это будет большая пропасть между донатами и игроками , которые не донатят или донатят по минимум....игроки не смогут нормально играть и воевать... Так как кроме того , что добавили дополнительные навыки героя, которые половина игроков не сможет нормально поднять так как убьется об утес ключей , которые нужны в большом количестве .. так еще и знания которых и так Очень много и которые чем выше- тем  большее количество ускоров , ресов и времени на ее поднятие нужно. Это и так привело  к тому , что очень много игроков и кланов  уже находятся за бортом игры... Они не могут адекватно  играть, конкурировать с донат игроками и кланами ,. Воевать в глобальных событиях, достигать контрольных точек и получать нормальные награды , а  не подачки ....


Вон пример ,чтоб попасть в активный гос  , куда все. так рвутся .

В клан ниже среднего нужно  иметь показатели могучки в 9-10 б

В средний клан от 20-40б

В топ от 100 б минимум могучки 

Нормально ????

Много игроков такие показатели смогут достичь с  реалиями нынешней игры , которая все больше идет к тотальному донату .. Много игроков могут нормально так играть и развиваться ???

Сделайте реальный баланс между всеми игроками , что и донаты играли и простые игроки не чувствовали себя тут бомжами , на которых всем валом ... 
5 жовт. 2019, 08:5005.10.19
15.04.18
1
Здравствуйте, добавьте пожалуйста, в вещи героя ботинки на производство камня, и железа, а то от начала игры нет такого, на дерево еду серу есть на камень железо нет...
6 жовт. 2019, 14:2206.10.19
11.01.17
4649

ThoR_OdinseN сказал(а):


Здравствуйте, добавьте пожалуйста, в вещи героя ботинки на производство камня, и железа, а то от начала игры нет такого, на дерево еду серу есть на камень железо нет...

Спасибо за ваше предложение, ThoR_OdinseN :)

Оно было передано нашей команде разработчиков на рассмотрение. 

Желаем вам хорошего дня!

7 жовт. 2019, 00:0207.10.19
02.02.19
37
Извините! Привет девчёнки и мальчишки! Там тема была на предложения и т.д в ВК,пишу тут,т.к не чатюсь в соц. сетях,предложение по Йоте,1-ий день-для сингле игроков,тогда кол-во армы никакой роли играть не будут,как повезёт.... 2-ой день удержание Трона, да-клановое,а остальное дело техники и желание админов,80% бонусов правителю,20% клану... ну или как то так.....выгода вам....но и риск есть топы из топ кланов засрут и уйдут из игры....моего предложения испугавши.....я сам топ игрок,просто интересно как будет.....ALICE донеси пож-та моё предложение куда следует..... пусть думают.... 
7 жовт. 2019, 08:2107.10.19
11.01.17
4649

Добрый сказал(а):


Извините! Привет девчёнки и мальчишки! Там тема была на предложения и т.д в ВК,пишу тут,т.к не чатюсь в соц. сетях,предложение по Йоте,1-ий день-для сингле игроков,тогда кол-во армы никакой роли играть не будут,как повезёт.... 2-ой день удержание Трона, да-клановое,а остальное дело техники и желание админов,80% бонусов правителю,20% клану... ну или как то так.....выгода вам....но и риск есть топы из топ кланов засрут и уйдут из игры....моего предложения испугавши.....я сам топ игрок,просто интересно как будет.....ALICE донеси пож-та моё предложение куда следует..... пусть думают.... 

Здравствуйте!

Благодарим вас за проявленный интерес и предложенную идею!

Ваше пожелание было передано на рассмотрение нашим специалистам.

Хорошего вам дня и приятной игры! :)

7 жовт. 2019, 12:1607.10.19
7 жовт. 2019, 12:17(відредаговано)
20.03.18
26

Эээ, ну коль пошла жара и прислушиваетесь к людям, то придумайте в кузне чтобы можно было обьеденять алмазные и рунические ножы, (как обьеденяются камни и материал)

А в элитных заданиях добавить еще какой нибудь дополнительный материал, допустим Обсидиан и Самородки.

За ранее Спасибо!

7 жовт. 2019, 20:2607.10.19
22.04.19
2
Уважаемые разработчики, сделайте какой нибудь обменник по не нужным ресурсам между игроками клана или хотя бы госа,это будет очень кстати,чтоб не копить недужные камни,руны и т.д, и 2-е решите проблему с изгнанием вождя который больше месяца не находится в игре,из за таких игроков страдают другие,бросают кланы,цитадели создают заново и тратят ресы на новую циту,знания,здания в общем с нуля начинают из-за одного недобросовестного вождя,это надо как то механизировать,и 3-е исправьте соединение с инето,находясь в 3-х метрах от роутера он выдает что нет активного соединения с интернетом,это как возможно?,и доведите механику игры до ума а потом скидывайте нововведения! Услышите нас,играков,уделите максимум внимания нашим просьбам!И ещё просьба: исправьте срыв щитов,а то ставишь на 72часа(3 дня) а он может слитеть через 20-25-30 часов,и этот баг происходит в БК и это большой минус для клана,подарок очков противнику и шаг к выигрышу!
8 жовт. 2019, 06:3708.10.19
8 жовт. 2019, 06:39(відредаговано)
11.01.17
4649

Dimas92 сказал(а):


Уважаемые разработчики, сделайте какой нибудь обменник по не нужным ресурсам между игроками клана или хотя бы госа,это будет очень кстати,чтоб не копить недужные камни,руны и т.д, и 2-е решите проблему с изгнанием вождя который больше месяца не находится в игре,из за таких игроков страдают другие,бросают кланы,цитадели создают заново и тратят ресы на новую циту,знания,здания в общем с нуля начинают из-за одного недобросовестного вождя,это надо как то механизировать,и 3-е исправьте соединение с инето,находясь в 3-х метрах от роутера он выдает что нет активного соединения с интернетом,это как возможно?,и доведите механику игры до ума а потом скидывайте нововведения! Услышите нас,играков,уделите максимум внимания нашим просьбам!И ещё просьба: исправьте срыв щитов,а то ставишь на 72часа(3 дня) а он может слитеть через 20-25-30 часов,и этот баг происходит в БК и это большой минус для клана,подарок очков противнику и шаг к выигрышу!

Здравствуйте!


Вы можете обмениваться ресурсами с участниками вашего Клана при помощи здания "Рынок". В недавнем обновлении была добавлена возможность перерабатывать Камни в Драгоценную пыль, необходимую для развития Цитадели. 

Если у вас возникли затруднения в связи с неактивным Вождём вашего Клана, вы хотите задать вопрос по функционированию "Мирного договора" или о требованиях игры к интернет-подключению, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки внутри игры, напишите мне в личные сообщения либо в одно из наших официальных сообществ. Специалисты службы поддержки обязательно во всём разберутся и постараются вам помочь. Ссылки на официальные сообщества игры:

Facebook: https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans/

VK: https://vk.com/vikingswarofclans


8 жовт. 2019, 11:0908.10.19
20.03.18
26

А на мои предложения никто не ответит?))

Кстати есть баг в игре, где давно поднадоел, именно в рынке по обмену. Заходишь в рынок, начинаешь листать список соклановцев, кому скинуть ресурс и не дойдя до низа (а бывает и на середине списка) то скидывает на верх, т.е. где вождь и старейшины. И потом в следующий раз уже листаешь быстрей чтобы не скинуло опять на верх)) Думал это только если играть через браузерную версию на ПК, но нет, на андроиде тоже самое
8 жовт. 2019, 11:4608.10.19
11.01.17
4649

aluxa сказал(а):


А на мои предложения никто не ответит?))

Кстати есть баг в игре, где давно поднадоел, именно в рынке по обмену. Заходишь в рынок, начинаешь листать список соклановцев, кому скинуть ресурс и не дойдя до низа (а бывает и на середине списка) то скидывает на верх, т.е. где вождь и старейшины. И потом в следующий раз уже листаешь быстрей чтобы не скинуло опять на верх)) Думал это только если играть через браузерную версию на ПК, но нет, на андроиде тоже самое

Вы можете получить Обсидиан и Самородки, например, за занятие призовых мест в Соревнованиях в Лиге Асгарда или в составе Банковских предложений. 

Алмазные и Рунические ножи любого качества доступны в Магазине предметов. 

Во всяком случае мы также передадим и ваши замечания на рассмотрение специалистам. 

Что же касается описанной в вашем последнем сообщении ситуации, пожалуйста, пришлите видео, демонстрирующее её. Мы во всём разберёмся. 
8 жовт. 2019, 12:3208.10.19
20.03.18
26
Ivar Marksman сказал(а):

aluxa сказал(а):


А на мои предложения никто не ответит?))

Кстати есть баг в игре, где давно поднадоел, именно в рынке по обмену. Заходишь в рынок, начинаешь листать список соклановцев, кому скинуть ресурс и не дойдя до низа (а бывает и на середине списка) то скидывает на верх, т.е. где вождь и старейшины. И потом в следующий раз уже листаешь быстрей чтобы не скинуло опять на верх)) Думал это только если играть через браузерную версию на ПК, но нет, на андроиде тоже самое

Вы можете получить Обсидиан и Самородки, например, за занятие призовых мест в Соревнованиях в Лиге Асгарда или в составе Банковских предложений. 

Алмазные и Рунические ножи любого качества доступны в Магазине предметов. 

Во всяком случае мы также передадим и ваши замечания на рассмотрение специалистам. 

Что же касается описанной в вашем последнем сообщении ситуации, пожалуйста, пришлите видео, демонстрирующее её. Мы во всём разберёмся. 
Скинул Вам ссылку в ЛС на видео с багом рынка
10 жовт. 2019, 01:5010.10.19
02.02.19
37

 ALUXA Бухай меньше или кури,на рынке все норм работает....пургу негони пож-та,а чем я тебе не угодил/не нравлюсь? отвечу просто-....хамить передумал....но если тебя это осчастливит,скажу просто админам: мы вливаем,вы работаете...любой игрок в,,я могу себе позволить тут Тливший в проект считается донатом,сурёзно,а тебе скажу просто,админы угрожают бананом на форуме.увы их правда, я сильный донат,поетому могу послать всех донов на ...далеко...А по багам ты прав,пора чистить госы,1-3 твинка мульта на 1-го игрока...достало просто,листаешькарту в пойсках духов..и  тя викидывает с игрухи с объяснением какая то внутреняя проблема...фиг с ним если 1-2 раза,а за 1 день под сотню раз...примите меры пож-та и за ALICU приношу извинения...но в угол бы её поставил....те ALUXA я в 615 госе...спс за внимание и извините если где то или чё то...

10 жовт. 2019, 02:0810.10.19
02.02.19
37

ALUXA, всё о чём ты написал или хочешь написать,уже написано и всё думается или передано разрабам,вопрос в др. как долго мудрить будуть будут....а для тя лично линк скину...и расшифрую/растолкую...  http://skrinshoter.ru/s/101019/HD9gl1cg?a   открой,прочти,извини ето было на 15/07 ...а сча те расшифрую : етот линк   новый шмот был,цита есть,смотри чё осталось и не ной...

10 жовт. 2019, 06:3210.10.19
11.01.17
4649
Добрый сказал(а):

ALUXA, всё о чём ты написал или хочешь написать,уже написано и всё думается или передано разрабам,вопрос в др. как долго мудрить будуть будут....а для тя лично линк скину...и расшифрую/растолкую...  http://skrinshoter.ru/s/101019/HD9gl1cg?a   открой,прочти,извини ето было на 15/07 ...а сча те расшифрую : етот линк   новый шмот был,цита есть,смотри чё осталось и не ной...

Представленный вами скриншот содержит в себе ложную неофициальную информацию, не относящуюся к нашей игре. 
10 жовт. 2019, 07:0810.10.19
20.03.18
26

Добрый сказал(а):


 ALUXA Бухай меньше или кури,на рынке все норм работает....пургу негони пож-та,а чем я тебе не угодил/не нравлюсь? 


Я по моему о тебе ничего не писал))) угодил ли там или не нравишься....не пойму о чем ты?))) 

А если у тебя все работает, то я к тебе претензий не имею
16 жовт. 2019, 06:5916.10.19
28.05.19
1
Что у вас там сегодня происходит?2 минуты играешь потом выкидывает из игры и 40 минут не можешь зайти обратно... не игра а пытка какая-то...