Всі Категорії

На вашем аккаунте зафиксировано использование стороннего программного обеспечения

На вашем аккаунте зафиксировано использование стороннего программного обеспечения

Пошук
25 черв. 2018, 00:3725.06.18
22.02.18
5

На вашем аккаунте зафиксировано использование стороннего программного обеспечения

Интересно, какой будет аргументация данного "утверждения", если стороннее ПО не используется, но сообщение составлено таким образом, будто это свершившийся факт. Либо поправьте текст на "Нам кажется, что вы используете сторонее ПО", либо внесите правки в имеющуюся систему обнаружения стороннего ПО, т.к. уверяю, что она выдала неверный результат. Если меня забанят ни за что, в эту игру больше ни ногой.
Перегляди
1k
Коментарі
7
Коментарі
25 черв. 2018, 08:0125.06.18
28.10.17
299
Во всех играх сторонним ПО стандартно считаются не только боты, кликеры, но и макросы на девайсах, которые тоже используют ПО для них. В общем все что помогает и облегчает игру, ставя других игроков перед домой в невыгодное положение. Если ты макросом на мышке делаешь 3 действия на клик, это тоже ПО. Таких примеров много
25 черв. 2018, 11:1725.06.18
22.02.18
5
Нет, я играю в режиме "as is", но интересно, на каких основаниях появилось вышеупомянутое предупреждение. Когда обвиняют в том, в чем якобы уверены, это сильно раздражает и ставит под сомнение целесообразность ведения дальнейшей игры. Что если система через 2 месяца опять решит дать о себе знать, но в следующий раз заблокирует аккаунт? Почему я вообще должен заморачиваться по данному поводу, вместо того чтобы спокойно играть в своё удовольствие? А может это тонкий намек, что нужно отключить Adblock Plus и дать просочиться отображению на странице заблокированных элементов?
25 черв. 2018, 13:0725.06.18
25 черв. 2018, 13:14(відредаговано)
23.09.17
53

Я тоже играю с адблоком таких сообщений небыло, точнее было но не за этого...."это уже другая история"

Возможно в браузере установленны какие-то дополнения по этому вышло это автосообщение..

"Проверь на всякий случай свои дополнения и антивирусом пробегись по системе возможно руткиты или трекеры стоят лишние"

Просто скажем так "программа"  которая отслеживет\регистрирует мошейничество, использует куки браузера и поведение мыши..

Интеревалы кликания кординаты кликания в окне игры и т.п. не буду вдоваться во все подробности.

Тем самым "возможно"  что ты долго делал одно и тоже с одинаковым или почти одинаковым интервалом по этому тебе прислали сообщение.


З.Ы. Такие ложно срабатывания во всех играх бывают и не только в браузерных... Был случай в игре Battlefield игрок убил в голову с пистолета с очень большого расстояния его забанили якобы за читерство а ему просто повезло убить игрока так=))

З.Ы.2. Ну и конечно другой вариант не буду наговаривать и не в обиду будет сказано возможно ты просто обманываешь =))


Удачи надеюсь ты разберёшься с этой проблемой=)

25 черв. 2018, 13:2925.06.18
22.02.18
5
Имхо, это не мне надо разбираться с проблемой, а разработчику. Со своей стороны я лишь известил об обнаружении незаслуженного и неприятного для пользователя момента и теперь меня интересует следующее: 1. Почему это произошло? 2. Каковы гарантии, что при соблюдении условий пользовательского соглашения (что происходило как раньше, так и сейчас) не появится повторное системное сообщение или блокировка, если даже на данном этапе без какого-либо стороннего ПО появилось обвинение в его использовании? От себя добавлю, что достаточно вручную  проанализировать мою игровую активность за длительный промежуток времени (предположительно, логи действий игроков ведутся), чтобы понять, как минимум, отсутствие мотива в использовании стороннего ПО. Я ведь даже не воюю (пока что), да и развиваюсь в довольно плавном темпе. Сложно представить выгоду от гипотетически используемого стороннего ПО.
25 черв. 2018, 14:3725.06.18
25.01.17
491

Здравствуйте, [B22222]INBLOOD! При загрузке приложения в вашем браузере и на вашем ПК не должно быть установлено стороннее ПО, которое может влиять на игру. 

Пожалуйста, используйте для игры в Vikings: War of Clans только Интернет-браузеры и официальные приложения Facebook Gameroom, Plarium Games app, загруженные из официальных источников. 

Если вы не используете стороннее ПО или не уверены, есть ли оно в вашем браузере, попробуйте очистить кэш браузера или официального приложения, перезагрузить игру, закрыть окно предупреждения и дождаться полной загрузки игры. 

Поскольку использование стороннего ПО для игры Vikings: War of Clans является нарушением Пользовательского соглашения, пользователи, использующие такое ПО, будут ограничены в доступе к игре.

Надеемся на ваше понимание. 

25 черв. 2018, 14:5025.06.18
22.02.18
5

Спасибо, попробую перейти в Plarium Games app, сейчас использую браузер Google Chrome. Надеюсь, с Plarium Games app ситуация не повторится. А вот как потом очищать кэш официального приложения - без понятия (знаю только как чистить кэш браузера, хотя редко это делаю). Тему можно закрывать.

28 черв. 2018, 21:0328.06.18
03.01.18
58
Если быстро собираешь лояльность при нажатии помощи сокланам,то выскакивает такое предупреждение. 
Тему закрито. Ти не можеш залишити коментар.