Всі Категорії

Экономика в игре

Экономика в игре

Пошук
28 квіт. 2019, 04:2628.04.19
31.12.18
2

Экономика в игре

Все сталкиваются с проблемой накопления материала и не нужных бустов . Вопрос почему разработчикам плевать на тех кто их кормит ???? неужели так трудно ввести лавку в которой можно менять на ресурсы и продавать за голд ненужное или то что есть в излишке , это понятно что между участниками это не выгодно но система может внутри игровая работать нормально экономически , и я не говорю что большие цены за голд это уже вам решать . Наведу один пример я всё время покупаю силу героя бью агров и у меня скопилось очень много инструментов  такого как клещи ювелира  второсортные ,которые мне ненужны. Вопрос что мне с ними делать ????  а также много бустов которые тоже не использую ,поскольку покупаю за голд более профитные  ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОСЬБА ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ЗА И ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОТИВ 

Перегляди
809
Коментарі
1
Коментарі
28 квіт. 2019, 10:4728.04.19
11.04.19
47
Странный подход: ожидать что кто-то будет умирать от желания приобрести именно ненужные вещи. Тут у каждого первого этих второсортных клещей - как гуталина, и прочей дребедени. можно подумать - большой прок от усложнения игровой механики будет