Всі Категорії

Снять ограничение на обязательное заполнение всех слотов в "прогрессивном шансе"

Снять ограничение на обязательное заполнение всех слотов в "прогрессивном шансе"

Пошук
17 листоп. 2023, 08:4717.11.23
17.04.22
1462

Снять ограничение на обязательное заполнение всех слотов в "прогрессивном шансе"

Сейчас надо выбрать всех легендарных и эпических героев. Только одного выбрать нельзя. Одного трижды выбрать тоже. Двух разных тоже нельзя. Обязательно заполнять все слоты.

i


В других играх можно выбирать одного героя несколько раз и тогда его шансы повышаются в зависимости от того, сколько раз он был выбран.

i



Такой щедрости от разрабов рейда я не жду (они точно удавяться такое реализовать), а вот просто выбирать одного, двух разных героев - это было бы здорово. Или даже вообще не выбирать в пределах каждой редкости.

Вот, например, у меня все из списка есть, кроме одного. Или я просто не хочу большинство из них. В таком случае мне или вообще не выставлять героев или вынужденно выставлять среди желаемых еще и "не желаемых" просто потому что меня заставляет это сделать механика прогрессивного шанса. А хотелось бы что бы среди желаемых у меня были только и правда желаемые.

Или я вообще не хочу увеличивать шансы на призыв легендарных героев (может у меня их уже вагон). А вот эпика хочу. И только его.

i

Почему я должен забивать все слоты "мусором" в моем понимании, если можно сделать так, что бы игрок выбирал только нужных конкретно ему героев из представленного списка?


В общем прошу снять ограничение на обязательное заполнение всех слотов в прогрессивном шансе.


P.S. Хотя конечно я понимаю почему они так сделали - что бы втюхивать игрокам откровенный шлак вместе с хорошими героями. Как сет роллов, в котором помимо рыбных ролов полно ролов с огурцом или курицей.

Перегляди
6
Коментарі
0