Все Категории

Плохие пакеты на 17 замке с выдержкой почти 4 месяца.

Плохие пакеты на 17 замке с выдержкой почти 4 месяца.

Поиск
19 сент. 2018, 07:0119.09.18
1

Плохие пакеты на 17 замке с выдержкой почти 4 месяца.

Всем привет. У меня такая проблема: на аккаунте 17 замок и выдержка почти 4 месяца,  по - сути должно быть максимальное наполнение по ресурсам ( не включая золото) но смотря подборку складывается такое ощущение, что пакеты с ресурсами без выдержки, хотя в то же время приходит пакет на энергию  героя, в котором 7м энергии. Не донатил еще ни разу, но сравнил одни и те же пакеты на аккаунте соклановца с 23 замком, на который уже донатили и мои, так вот ресурсов там в разы больше. Почему так? Можно ли что то сделать?
Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
19 сент. 2018, 08:3519.09.18
20.07.17
1073

VИКINГ сказал(а):


Всем привет. У меня такая проблема: на аккаунте 17 замок и выдержка почти 4 месяца,  по - сути должно быть максимальное наполнение по ресурсам ( не включая золото) но смотря подборку складывается такое ощущение, что пакеты с ресурсами без выдержки, хотя в то же время приходит пакет на энергию  героя, в котором 7м энергии. Не донатил еще ни разу, но сравнил одни и те же пакеты на аккаунте соклановца с 23 замком, на который уже донатили и мои, так вот ресурсов там в разы больше. Почему так? Можно ли что то сделать?

Сейчас ты получишь стандартный ответ от админов. Что паки  подбираются индивидуально для каждого игрока по нужде и стилю игры, ля-ля-ля... Жди и обязательно появится пак , который тебе подойдет..


А от других игроков ты получишь совет. Поднять замок до 23 ур... Так как система думает что с 17 ур замка тебе хватит тех ресов, что положили в пак
27 сент. 2018, 15:4727.09.18
27 сент. 2018, 15:50(отредактировано)
10.09.18
27

VИКINГ сказал(а):


Всем привет. У меня такая проблема: на аккаунте 17 замок и выдержка почти 4 месяца,  по - сути должно быть максимальное наполнение по ресурсам ( не включая золото) но смотря подборку складывается такое ощущение, что пакеты с ресурсами без выдержки, хотя в то же время приходит пакет на энергию  героя, в котором 7м энергии. Не донатил еще ни разу, но сравнил одни и те же пакеты на аккаунте соклановца с 23 замком, на который уже донатили и мои, так вот ресурсов там в разы больше. Почему так? Можно ли что то сделать?

Наполнение пакет зависит и от уровня замка.

Выдержка - это просто модификатор, на вскидку максималка - х4 или даже х6. не помню точно.

Не вкурил пока точно, но увеличение вроде бы будет идти до 25-го уровня.

Дальше пока не проверял.

Попадающиеся иногда сведения про 21-й замок не верны. На 25-м однозначно наполнение больше.

27 сент. 2018, 15:5327.09.18
07.11.15
1804
MasterRB сказал(а):

VИКINГ сказал(а):


Всем привет. У меня такая проблема: на аккаунте 17 замок и выдержка почти 4 месяца,  по - сути должно быть максимальное наполнение по ресурсам ( не включая золото) но смотря подборку складывается такое ощущение, что пакеты с ресурсами без выдержки, хотя в то же время приходит пакет на энергию  героя, в котором 7м энергии. Не донатил еще ни разу, но сравнил одни и те же пакеты на аккаунте соклановца с 23 замком, на который уже донатили и мои, так вот ресурсов там в разы больше. Почему так? Можно ли что то сделать?

Наполнение пакет зависит и от уровня замка.

Выдержка - это просто модификатор, на вскидку максималка - х4 или даже х6. не помню точно.

Не вкурил пока точно, но увеличение вроде бы будет идти до 25-го уровня.

Дальше пока не проверял.

Попадающиеся иногда сведения про 21-й замок не верны. На 25-м однозначно наполнение больше.

21,22,23,24,25,26 последний для отличия наполнения золотом , остальное везде одинаково