Все Категории

 Некорректно работает " обновление клановых Заданий"

Некорректно работает " обновление клановых Заданий"

Поиск
3 фев. 2018, 09:4903.02.18
13.12.17
1

Некорректно работает " обновление клановых Заданий"

Добрый день! Объясните мне пожалуйста, почему когда я захожу в Предметы - Мои предметы - Бонусы и активирую несколько предметов  " Обновление клановых Заданий" ( в моем случае 5 шт) они уменьшаются, но в Заданих отображается только как одно применение (но я применил в Моих предметах 5 шт. и они снялись,  активировалось по факту 1 шт). Вопрос , где делось еще 4 шт???

Просмотры
2k
Комментарии
3
Комментарии
3 фев. 2018, 15:2003.02.18
3 фев. 2018, 15:22(отредактировано)
63

а куда ты их собрался активировать в одну строку?

количество доступных заданий зависит от випа, подумай головой.

не надо изобретать велосипед, задания спокойно активируются через задания, в этом твоя проблема
5 фев. 2018, 18:1605.02.18
2
Chak сказал(а):

Добрый день! Объясните мне пожалуйста, почему когда я захожу в Предметы - Мои предметы - Бонусы и активирую несколько предметов  " Обновление клановых Заданий" ( в моем случае 5 шт) они уменьшаются, но в Заданих отображается только как одно применение (но я применил в Моих предметах 5 шт. и они снялись,  активировалось по факту 1 шт). Вопрос , где делось еще 4 шт???

ответ простой))) После твоего первого нажатия (Обновление клановых заданий) список клановых заданий обновился,далее ты нажимаешь еще раз и обновляешь уже обновленные задания и так пока не потратил свои 5 штук обновлялок. Количество твоих заданий (Личные, Клановые и Элитные) зависит от твоего уровня Вип (как было написано в предыдущем посте) Вот тебе простой совет обновляй задания непосредственно в самой вкладке заданий и тогда точно больше не потеряешь свои свитки с обновлениями этих заданий
6 фев. 2018, 09:0506.02.18
13.03.17
85
ой, братец, как я тя понимаю. в своё время тоже так лоханулся, купил в клановом шопе несколько обновлений, думаю "щаа как накачу себе заданий", а не вышло вот, не так это работает =D