Прокачка шаманов

23 Ответа
Fit_man
5 декабря, 2017, 05:50 UTC

Добрый день. Я все правильно понял? Для прокачки шаманов нужны обереги, а их можно только купить только в банке.

Если да, то не создаёте ли вы дисбаланс из-за доната? Раньше донат влиял только на скорость развития аккаунта, а теперь отсутствие доната полностью исключает одну ветку развития.

Ну, а если я неправильно понял, то растолкуйте мне пожалуйста=)

UTC +7:00
0
tpp12
5 декабря, 2017, 06:34 UTC
Обереги есть в клановом магазине по 12500
380 ГОС
UTC +3:00
1
adekvat1982
5 декабря, 2017, 11:48 UTC
да уж , знатный голдомет ввели ))
UTC +0:00
1
Fit_man
5 декабря, 2017, 12:44 UTC
Да уж, дорого...
0
Бледная_Зая
5 декабря, 2017, 16:43 UTC

Уровень шамана должен быть равен уровню героя сразу после призыва. Опыт за ранее построенные здания, изученные знания, выполненные квесты - почему этот опыт не засчитан в опыт призванному шаману??? Где справедливость?

С оберегами вообще жесть сделали, всё за деньги, а как же гениальная стратегия, или это и есть гениальная стратегия?
1
DonLeonido
5 декабря, 2017, 19:58 UTC
А как использовать оберег большого багги? тыкаю все подряд - не пойму. Намутили разрабы, даже стакан не помогает разобраться
все, что вы еще не знаете, я уже забыл....
0
seregako1990
5 декабря, 2017, 21:43 UTC

так он там не один нужен.

на вторую ступень 25, на третью 60, на четвертую 150
0
adekvat1982
6 декабря, 2017, 08:08 UTC
DonLeonido сказал(а):

А как использовать оберег большого багги? тыкаю все подряд - не пойму. Намутили разрабы, даже стакан не помогает разобраться
снизу там шкала , показывает необходимое количество
0
АлексТейн
6 декабря, 2017, 09:47 UTC
DonLeonido сказал(а):

они сами вроде как активируются, просто нужно накопить определённое число (вше писали про шкалу)
Боги севера с нами.
0
bolt.s.a4
6 декабря, 2017, 10:04 UTC
нет там кнопка появляется
UTC +4:00
0
Fusion_art
6 декабря, 2017, 14:13 UTC

DonLeonido сказал(а):

Как я понял - открываешь зал таинств и выбираешь нужного шомена, а там внизу есть шкала повышения уровня посвященности шамана, где показано сколько нужно оберегов для улучшения до следующего уровня. Больше пока нигде не нашел как их применять, если кто знает - поправьте меня)

0
АлексТейн
7 декабря, 2017, 08:31 UTC
Fusion_art сказал(а):

DonLeonido сказал(а):

Как я понял - открываешь зал таинств и выбираешь нужного шомена, а там внизу есть шкала повышения уровня посвященности шамана, где показано сколько нужно оберегов для улучшения до следующего уровня. Больше пока нигде не нашел как их применять, если кто знает - поправьте меня)

ну так и есть, они там копятся сами, как покупаешь, сразу отмечается на шкале 
Боги севера с нами.
0
random_133
9 декабря, 2017, 13:44 UTC
Как я понял одновременно может быть призван только один шаман и их бонусы идентичны. Разница только, что Багги с магазина клана можно апнуть, а его подружку из предложений за реал. Правильно я понимаю ?
0
Ristar
9 декабря, 2017, 14:08 UTC

random_133 сказал(а):

Как я понял одновременно может быть призван только один шаман и их бонусы идентичны. Разница только, что Багги с магазина клана можно апнуть, а его подружку из предложений за реал. Правильно я понимаю ?

Нет, бонусы разные, как и собственно навыки тоже отличаются.

UTC +5:00
0
roksolanna71rus
10 декабря, 2017, 23:04 UTC
А то что у багги с 8 на 9 уровень очко навыков пропадает так и надо?
0
АлексТейн
11 декабря, 2017, 07:48 UTC
roksolanna71rus сказал(а):

А то что у багги с 8 на 9 уровень очко навыков пропадает так и надо?
в смыслк пропадает? 
Боги севера с нами.
0
icerfog
11 декабря, 2017, 18:37 UTC

Доброго времени суток!. У меня вопрос:

Допустим, мне дико везет с клановыми заданиями и сутки на пролет я трачу на тыканье ладошки соратникам. В день, дай боже, 5-6т лояльности я наскребу. В таком темпе за ЦЕЛЫЙ ГОД задротства игры, при условии, что я не куплю ничего другого в клановом магазине В ТЕЧЕНИИ ГОДА(!) я-таки апну 3ю  степень Багги?!

Так вот, дорогие маркетологи игры(или кто там цены придумывает) - если вы, конечно, это читаете - не кажется ли Вам, что эта ЦЕНИЩЕ несколько несправедливо завышена? Или шаманы в принципе задумывались только для pay-to-win'еров?

2
АлексТейн
12 декабря, 2017, 08:48 UTC

icerfog сказал(а):

Доброго времени суток!. У меня вопрос:

Допустим, мне дико везет с клановыми заданиями и сутки на пролет я трачу на тыканье ладошки соратникам. В день, дай боже, 5-6т лояльности я наскребу. В таком темпе за ЦЕЛЫЙ ГОД задротства игры, при условии, что я не куплю ничего другого в клановом магазине В ТЕЧЕНИИ ГОДА(!) я-таки апну 3ю  степень Багги?!

Так вот, дорогие маркетологи игры(или кто там цены придумывает) - если вы, конечно, это читаете - не кажется ли Вам, что эта ЦЕНИЩЕ несколько несправедливо завышена? Или шаманы в принципе задумывались только для pay-to-win'еров?

в целом открыть 6 ступеней и поднять шамана до 51 это не так уж и сложно. автокликер, клановые задания за золото с соревнований, как писал соклан примерно 6м голда на 6 ступеней,около 3к клановых обнов. 

Боги севера с нами.
0
icerfog
12 декабря, 2017, 15:53 UTC

в целом открыть 6 ступеней и поднять шамана до 51 это не так уж и сложно. автокликер, клановые задания за золото с соревнований, как писал соклан примерно 6м голда на 6 ступеней,около 3к клановых обнов. 

По-вашему, не сложно все золото и всю лояльность сливать в шамана на протяжении около года? Сделали бы сразу отдельную игру "Прокачай шамана", а то развитие замка, боевые действия, соревнования и другая ерунда только отвлекают от этого всепоглощающего занятия!

1
ffff00кот
12 декабря, 2017, 16:41 UTC
автокликер это бан)
0
1779697 зарегистрированных пользователей; 48304 темы; 286923 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:alirezanopashani