При оплате "доната" выскакивает коммисия

8 Ответов
dval2007
7 сентября, 2017, 05:59 UTC
как оплатить донат без коммисии?
UTC +3:00
Titan Maniac
7 сентября, 2017, 09:21 UTC

Ты имеешь в виду без налога на гугл? Когда оплачивал картой, только ввели тогда налог на гугл, был неприятно удивлен. Ты через мобильного оператора? Может еще операторы что-то взимают, фиг знает, я оплачивал только простой картой.

всем бобра!
UTC +5:00
Морской Пес
7 сентября, 2017, 12:20 UTC
На мобилке это налог от гуглплея или айоса и вроде никак этого не избежать
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Titan Maniac
8 сентября, 2017, 07:58 UTC

Морской Пес сказал(а):

На мобилке это налог от гуглплея или айоса и вроде никак этого не избежать

Да таков ведь закон

всем бобра!
SlyFox
8 сентября, 2017, 13:54 UTC
dval2007 сказал(а):

Совсем без комиссии не получиться, она в любом случае будет. Есть варианты покупки паков через аккаунт другой страны: например Китая или США, там налог будет меньше. Но по сути, это дополнительный геморрой и 200-300р того не стоят. ИМХО.
Titan Maniac
11 сентября, 2017, 08:14 UTC

SlyFox сказал(а):

dval2007 сказал(а):

Совсем без комиссии не получиться, она в любом случае будет. Есть варианты покупки паков через аккаунт другой страны: например Китая или США, там налог будет меньше. Но по сути, это дополнительный геморрой и 200-300р того не стоят. ИМХО.

Ничеси. Не знал про эту тему.

всем бобра!
Roman-Pugachev78
16 сентября, 2017, 23:01 UTC

dval2007 сказал(а):

Зарегестрируй Pay Pel 

На нём нет комиссии 

Так как он не резедент РФ 

Налог взымается только с иностранных компаний проводящих операции через русский сигмент маркета 

А если платить на прямую в иностранную компанию то и налога нет . 

Если только налог не взымается сигментом маркета дой страну в которой зарегана компания 

Как то вот так , 

01.06.78
UTC +4:00
Necroos
23 сентября, 2017, 06:20 UTC
Самый простой способ, субьективное мнение, этт оплата через фэйсбук! Привяжите игру к фэйсбуку и заходиьн в игру прям в браузере (из вашего аккаунта в фэйсбук) При оплате в фэйсбук комиссии нет! Не надо не на что заморачиваться просто оплатить и все! Но кмиссия в фэйсбуке не взымается при оплате именно картой! Для примера пакет за 5 долларов в рублях у меня стоит 291р
АлексТейн
25 сентября, 2017, 13:38 UTC
Necroos сказал(а):

Самый простой способ, субьективное мнение, этт оплата через фэйсбук! Привяжите игру к фэйсбуку и заходиьн в игру прям в браузере (из вашего аккаунта в фэйсбук) При оплате в фэйсбук комиссии нет! Не надо не на что заморачиваться просто оплатить и все! Но кмиссия в фэйсбуке не взымается при оплате именно картой! Для примера пакет за 5 долларов в рублях у меня стоит 291р
согласен, тоже использую фб для паков
Боги севера с нами.
1699752 зарегистрированных пользователя; 39641 тема; 264938 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:bless-you-all