Все Категории

Про кеш, шаблоны и не только

Про кеш, шаблоны и не только

В нашу службу поддержки приходят тысячи вопросов. Мы ответили на самые популярные из них и развеяли некоторые мифы о работе команды.

Если я обращусь в техподдержку через форму в игре и портал одновременно, решится ли моя проблема быстрее?

Нет, такие действия не ускорят решение проблемы. Мы всегда рады пообщаться, но лучше выбрать один способ для связи, подробно описать ошибку и воздержаться от повторных запросов. Будьте уверены: ваше обращение не потеряется и вы обязательно получите ответ!

Появилась проблема, касающаяся всего Клана. Лучше, чтобы каждый его участник подал запрос?

Запрос от каждого участника не ускорит разрешение ситуации. Будет эффективнее, если от имени Клана выступит один представитель, например Вождь.

Если же выяснится, что проблема касается игровых аккаунтов, то она будет решаться напрямую с их владельцами.

Почему для ответов на вопросы вы используете шаблоны?

Шаблоны помогают нам оперативно отвечать на вопросы в случае большой нагрузки и обрабатывать самые популярные обращения.

Мы постоянно актуализируем их, чтобы каждый игрок получил наиболее полный ответ в максимально короткие сроки. Использование шаблонов никак не влияет на качество обработки запросов. За всеми нашими ответами стоят реальные сотрудники, которые тщательно проверяют поступающую информацию.

Зачем вы советуете чистить кеш?

Нередко бывает так, что на возникновение ошибок влияют неполадки с кешем или технические характеристики девайсов. Если вы очистите кеш, переустановите приложение или попробуете запустить его на других устройствах, то поможете нашей команде исключить ряд возможных причин проблемы.

Кроме того, результат выполненных действий поможет понять, какому именно специалисту нужно передать ваш вопрос.

Почему при обращении вы запрашиваете так много информации, разве вы не располагаете всеми нужными данными?

Чтобы решить проблему быстро и эффективно, нам нужно сузить зону поиска. Самостоятельный сбор данных увеличивает время ответа, а мы не хотим заставлять вас ждать.

Кроме того, если вопрос связан с получением доступа к аккаунту, мы должны быть на 100% уверены, что общаемся с его владельцем.

Почему все Соревнования начинаются ночью?

Это объясняется двумя причинами:

  1. Ночью нагрузка на серверы минимальна, что снижает вероятность ошибок при запуске Соревнований.
  2. Vikings: War of Clans популярна во всем мире, и в нее играют люди из разных часовых поясов. Поэтому выбранный период является оптимальным.

Почему технические работы иногда проводятся во время глобальных Соревнований?

Мы проводим технические работы во время крупных событий только при форс-мажорных обстоятельствах и прикладываем все усилия, чтобы свести к минимуму количество таких случаев.

Почему некоторые давно существующие проблемы до сих пор не решены?

Мы стремимся исправить все возникающие неполадки как можно быстрее, однако нас могут замедлять такие факторы, как:

  • Технические сложности в воспроизведении ошибки.
  • Недостаток технической информации об ошибке.
  • Взаимосвязь с другими элементами системы. Мы должны убедиться, что исправление конкретной проблемы не повлияет на ключевые механики в игре.

Однако несмотря ни на что мы уделяем внимание всем запросам и стараемся, чтобы вы получили качественный продукт и наслаждались игрой.


Мы очень высоко ценим обратную связь и благодарим вас за активность.

Просмотры
152
Комментарии
6
18 окт. 2021, 12:0018.10.21
26 окт. 2021, 21:1026.10.21
23.12.18
3

как выбираеться противник на бк?у моего ордена мога 20 лярдов а у соперника 800 лярдо.обьясните как можно с ним играть

28 окт. 2021, 15:4128.10.21
20.12.19
1

Все соревнования начинаются ночью, чтобы нагадить жителям европейской части России. Сказки про нагрузку на сервера не выдерживают критики из-за второго пункта - в это время в других частях света активный период, и бедным серверам как-то все равно. 

28 окт. 2021, 18:5828.10.21
24.07.17
5

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста, какие моно-фермы необходимо строить с осадными войсками?

29 окт. 2021, 14:2029.10.21
11.01.17
4649
Alexx

Все соревнования начинаются ночью, чтобы нагадить жителям европейской части России. Сказки про нагрузку на сервера не выдерживают критики из-за второго пункта - в это время в других частях света активный период, и бедным серверам как-то все равно. 

Здравствуйте, Alexx! При любом раскладе невозможно выбрать единое время, чтобы по всему земному шару одновременно оно было дневным, так как это физически невозможно. Поэтому обычно в таких случаях используется всемирное координированное время (UTC+0) — стандарт, по которому общество регулирует часы. В нашем случае мы тоже используем его для старта Соревнований. Для всех игроков они должны начинаться в один и тот же момент.

Будет не совсем честно, если Соревнования, как Новый Год, будут начинаться согласно часовым поясам, ведь тогда в момент, когда где-то Соревнование только начнется, где-то игроки будут уже несколько часов как набирать очки :)  

29 окт. 2021, 14:2129.10.21
11.01.17
4649
ольга

как выбираеться противник на бк?у моего ордена мога 20 лярдов а у соперника 800 лярдо.обьясните как можно с ним играть

Здравствуйте, оля!  Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию!

 

25 март 2022, 16:5925.03.22
18.11.19
3

Добрый вечер! Давно хотел узнать, куда пропадают образы героя приобретенные в сезонном магазине?