Все Категории

Ошибка при отображении бонусов Битвы Кланов

Ошибка при отображении бонусов Битвы Кланов

Прежде мы сообщали о визуальном баге с отображением трех одинаковых бонусов за победу в Битве Королевств: Реванш в окне "События". Подобная проблема возникла и при отображении бонусов за победу в Битве Кланов — они двоятся.

Ошибка затронула следующие бонусы:
- ускорение строительства зданий, изучения Знаний и переработки ресурсов в Цитадели на 20%;
- ускорение строительства зданий, изучения Знаний и обучения воинов на 10%.

Как это работает:
- перед запуском процесса вы видите, что время выполнения уменьшено как при двух активных бонусах (на 40% и 20% соответственно);
- однако после запуска процесса время его выполнения будет уменьшено как при одном активном бонусе (на 20% и 10% соответственно).

Все бонусы работают как обычно, проблема заключается лишь в неверном отображении времени процессов перед их запуском и в повторении строк в окне "События".

Мы извиняемся за неудобства, с которыми вам приходится сталкиваться, и делаем все возможное для устранения этой проблемы.

Просмотры
29
Комментарии
2
21 май 2021, 13:0021.05.21
27 май 2021, 07:3427.05.21
25.03.20
1

Добрый день, некоторые игроки за доставленную неудобство получили не хилые компенсации, а я и мой клан обошли стороной, хотя такие проблемы были и у нас, с чемэто связано???

27 май 2021, 14:1627.05.21
11.01.17
4649
Мирный-атом

Добрый день, некоторые игроки за доставленную неудобство получили не хилые компенсации, а я и мой клан обошли стороной, хотя такие проблемы были и у нас, с чемэто связано???

Здравствуйте, ilyas.machaev! Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию!