Все Категории

НЕТ УБЕРОВ

НЕТ УБЕРОВ

Поиск
29 июль 2022, 21:5629.07.22
01.08.18
3

НЕТ УБЕРОВ

предлагаю что-то сделать чтобы  почящэ абнавлялисъ УБЕРЫ. 

а то курям насмех.ивенты есть а уберов нет впринцыпе.

заряжают нашы уважаемые розрабы очередную шутку. а сделать её реальных возможностей нет.всегда рулят игроки с немеряным количеством энки бьющие уберов с 1 тычка. это было бы смешно.но это реально грустно.я в игре несколько лет. и всегда одна и тажэ картина маслом.ивенты есть. УБЕРОВ НЕТ

Просмотры
20
Комментарии
6
Комментарии
30 июль 2022, 09:5830.07.22
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ellyse! Передал разработчикам вашу обратную связь 🙏

30 июль 2022, 23:1630.07.22
30 июль 2022, 23:18(отредактировано)
01.08.18
3

Ивор спасибо.Прабл конешн шыре чем ток  уберы.идёт к примеру щяс ШУТКА.набрать очки3-4 способа.я к чему?бить крипов 4 лвл,уберов,копка+киллвосьмёрок(для меня нереал пока).То есть я могу килять 4-ок и уберов.накопать столько золота нереал.

но и по факту накилять 4-ок и уберов=нереал.ИХ НЕТ на карте.задание есть. способа  выполнить данный ивент нет.  ну  кафка,седьмой сон веры павловны и полная кастаньеда. увы. 

игра прогрессирует.надеюсь и способ донатить найдут.верю.дажыву ли не знаю.ни ванга мессинговна.

но вот что нужно править точно:давать РЕАЛ  способ выполнения ивентов на килл крипов.которые  ЕСТЬ НА КАРТЕ.   иначе бред

31 июль 2022, 17:1331.07.22
11.01.17
4649
Ellyse Alieva

Ивор спасибо.Прабл конешн шыре чем ток  уберы.идёт к примеру щяс ШУТКА.набрать очки3-4 способа.я к чему?бить крипов 4 лвл,уберов,копка+киллвосьмёрок(для меня нереал пока).То есть я могу килять 4-ок и уберов.накопать столько золота нереал.

но и по факту накилять 4-ок и уберов=нереал.ИХ НЕТ на карте.задание есть. способа  выполнить данный ивент нет.  ну  кафка,седьмой сон веры павловны и полная кастаньеда. увы. 

игра прогрессирует.надеюсь и способ донатить найдут.верю.дажыву ли не знаю.ни ванга мессинговна.

но вот что нужно править точно:давать РЕАЛ  способ выполнения ивентов на килл крипов.которые  ЕСТЬ НА КАРТЕ.   иначе бред

Спасибо за честный отзыв, Ellyse, разработчики обязательно примут его к сведению🙌

12 авг. 2022, 23:0712.08.22
20.07.17
1073

Ивар за уберов , есть кое какие соображения ,

Смотри раньше до обновы шестых плит , основной  способ по добыче ресов был на шахтах уберов , 

одна плита без шамана и героя  размером 3.5м копается за 59 мин , это равно было стандартному щиту на 1ч .  Всех все устраивало . быстро валили уберов , быстро собирали ресы , Быстро появлялись новые уберы .

Сейчас же после новых  6 плит , плиты уберов никому стали не нужны ,. их шахты  висят на карте королевтсва 6 часов до исчезновения  и новые уберы долго не появляются на карте  ...

Ивар почему бы не поднять количество ресов в логове уберов , которое бы равнялось по  полной добыче   59 мин  к примеру на 6 плитах  1час равен добыче  30 м ресурсов без героя и шамана . 

тогда думаю многие вернутся к копке убер шахт , и они не будут висеть 6 часов . -это было раз 

Два-  сократить время пребывания  убер шахт на карте с 6 часов до 1.3 часа . Тогда и уберы будут чаще появлятся ...  

п.с  Обычно нехватка уберов бывает на глобальных  событиях , в остальные дни , они никому не нужны 

поэтому Ивар   лучше сократить время респауна уберов , чем увеличить их количество на карте . Так , как увеличение их количества не даст результата.  те кто бил ваншотами , и дальше будут бить ,  

спасибо за внимание 

13 авг. 2022, 19:5813.08.22
11.01.17
4649
Апельсиновый сок

Ивар за уберов , есть кое какие соображения ,

Смотри раньше до обновы шестых плит , основной  способ по добыче ресов был на шахтах уберов , 

одна плита без шамана и героя  размером 3.5м копается за 59 мин , это равно было стандартному щиту на 1ч .  Всех все устраивало . быстро валили уберов , быстро собирали ресы , Быстро появлялись новые уберы .

Сейчас же после новых  6 плит , плиты уберов никому стали не нужны ,. их шахты  висят на карте королевтсва 6 часов до исчезновения  и новые уберы долго не появляются на карте  ...

Ивар почему бы не поднять количество ресов в логове уберов , которое бы равнялось по  полной добыче   59 мин  к примеру на 6 плитах  1час равен добыче  30 м ресурсов без героя и шамана . 

тогда думаю многие вернутся к копке убер шахт , и они не будут висеть 6 часов . -это было раз 

Два-  сократить время пребывания  убер шахт на карте с 6 часов до 1.3 часа . Тогда и уберы будут чаще появлятся ...  

п.с  Обычно нехватка уберов бывает на глобальных  событиях , в остальные дни , они никому не нужны 

поэтому Ивар   лучше сократить время респауна уберов , чем увеличить их количество на карте . Так , как увеличение их количества не даст результата.  те кто бил ваншотами , и дальше будут бить ,  

спасибо за внимание 

Здравствуйте, Апельсиновый сок!

Спасибо большое за детальное предложение по изменению Уберов. Было интересно его прочитать и звучит оно вполне логично. Я передал его нашим специалистам 😎

31 авг. 2022, 18:5631.08.22
31 авг. 2022, 18:58(отредактировано)
09.08.19
11

Предложение: блокировать программным кодом ваншот простых юберов, оставить эту возможность для вождей.

Для игроков юберы источник не только очков но и материалов и ресуров необходимых в игре, особенно когда необходимо модифицировать шмот, очень много приходится бить.

А выбивают косяком всех юберов лентяи из-за очков, хотя очки легко набираются ваншотом на захватах 6 уровня, которыми заполнена вся карта.

Зачем потакать лентяям во вред бельшинству игороков.