Все Категории

ПЕРЕЛЁТ НЕВОЗМОЖЕН !

ПЕРЕЛЁТ НЕВОЗМОЖЕН !

Поиск
29 март 2021, 05:3429.03.21
29.11.19
10

ПЕРЕЛЁТ НЕВОЗМОЖЕН !

Уважаемые разработчики ! Вы хоть и утверждаете то, что Акционные Пакеты в Банке формируются Автоматически, НО всё же не хватает Одного Вида Пакетов - Дракары (отдельно без дополнений). Добавьте пожалуйста такой Пакет, чтобы в нём были только Дракары и больше ничего не было прицепом !

Невозможным становится Перелёт в виду того, что Дракары распределены Дополнением в Пакетах Банка и в очень мизерном количестве ! Исправьте эту ситуацию ! Сейчас объясню почему надо исправить..., лично из своего опыта, личной необходимости и наблюдения за другими игроками......

НЕ покупаю Пакеты в составе с Дракарами, НО Дракары очень нужны ! Для перелёта требуется порядка 100 Дракар ! В пакетах идёт дополнением только десятая часть от необходимого количества Дракар для Перелёта ! Лично Я и думаю сотни, а то и тысячи Игроков хотели бы приобретать Пакет с Дракарами Отдельно - без дополнительных ресурсов и бустов ! В данный момент Игра тормозится - Королевство не устраивает по ряду причин, а Перелететь не могу, у меня накопилось по Триллиону каждого из ресурсов, а серебра в шесть раз больше, бустов тысячами ! В итоге - просто нерационально и неразумно покупать каждый раз Пакеты в составе с Дракарами, если кроме Дракар нет нужды в других плюшках ! Могу ещё также НЕ играть месяц за месяцем и не буду покупать такие пакеты, как сейчас с Дракарами !!!

По моему мнению эти пакеты выглядят так, как будто их создавал какой-то аферист, который понимая в них необходимость для перелёта.., пожелал впарить других плюшек прицепом ! Для Даунов это даже понятно !

Разработчик не учёл того, что сколько теряет в результате этого упущения !!!

Игроки выходят из кланов и сидят без игры - остальные Пакеты неинтересны и в них нет Необходимости, игра остановилась в ожидании Пакета с Дракар по приемлемой цене, отдельно в составе Пакета !

Вот так-то ! 

Чем раньше создадите такой Пакет, тем раньше возобновится Игра у тысяч Игроков ! Чем позже, тем больше Игроков утратят Интерес к Игре с учётом упущенного времени !!!

До появления такого Пакета - тысячи игроков сидят в отстойнике и не принимают Активного участия в Игре - это 1000% Факт !!!

Просмотры
25
Комментарии
3
Комментарии
29 март 2021, 13:3729.03.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Граф Владислав!

Большое спасибо за предложение! Оно было передано нашим разработчикам.
Стоит отметить, что также вы можете получить Драккары за достижение контрольных точек в некоторых Соревнованиях и за выполнение некоторых ежемесячных Квестов, если у вас активна подписка "Братство Севера".

Хорошего вам дня!

2 апр. 2021, 05:5902.04.21
2 апр. 2021, 06:21(отредактировано)
29.11.19
10
Ivar Marksman

Здравствуйте, Граф Владислав!

Большое спасибо за предложение! Оно было передано нашим разработчикам.
Стоит отметить, что также вы можете получить Драккары за достижение контрольных точек в некоторых Соревнованиях и за выполнение некоторых ежемесячных Квестов, если у вас активна подписка "Братство Севера".

Хорошего вам дня!

Здравствуйте, Ivar Marksman !

Спасибо Вам за напоминание ! Действительно, многие знают и Я в том числе, что 30 Дракар есть в наградах за победу в "Хольмганг" и 20 Дракар есть в Ежемесячном квесте - Золотой сундук, при подписке "Братство Севера" 

При этом.., Перелёт между Королевствами возможен 1 раз в месяц ! А вот добыть достаточное количество Дракар без помощи Банка - не получается ! Опять же, в Банке нет такого Пакета содержащего именно Дракары, а есть только Дракары в составе с другими бустами и ресурсами, что в корне не совпадает с нуждами Игроков !!!

Рассмотрите Пожалуйства Банковскую Подписку на Дракары - это в корне изменит ситуацию по дефициту Дракар в Игре !!! Вы реально увидите необходимость Дракар по Игре.., за счёт повышенного спроса ! Подписка в Банке на Дракары - это самый надёжный способ обеспечить возможность для Перелётов и Исключить для Игроков время игры в бездействии в виду отсутствия в Королевстве тех или иных Предпочтений для Активной Игры ! Ну или хотя бы нормальный Пакет один раз в месяц с достаточным количеством Дракар ! В среднем на один перелёт требуется окооло 100 Дракар, это же ни для кого не секрет ! В Пакетах Банка нам предлагают только с Дракарами Покупать Карусели чтобы набрать нужное количество дракар - то есть, надо купить Несколько Пакетов по возрастанию в них количества и цены покупки соответственно! Это нормально !??? У нас же  интерес в Игре не только летать по королевствам ! А выходит возможность свободно доступного Перелёта - очень сильно ущемляют !!! Вы ценник видели на Пакет с Дракар в Банке !??? Можно за эти деньги купить 4-5 пакетов в десятки раз превосходящие Наполнение Пакета с дракар !!! Разработчики не видят того, что видят Игроки !??? Разработчикам нравится впаривать дефицитный ресурс (дракары) в составе с ненужными товарами..!??? Откройте глаза - над Вами нет ореола и Вы ни на грамм умнее других, а вот хитрость очень сильно просматривается и Вы тем самым Ущемляете моё чувство достоинства !!! Вот поэтому тысячи Игроков не ведутся на Ваш гавняный Пакет с Дракарами в составе Банковских Предложений...!!!

Боюсь, что Вы рассматривать будете это предложение - до бесконечности долго !?! Дело не в программистах - им залить это всё за 15 минут ! Дело в тех.., кто вынесет окончательное решение по утверждению этого ресурса (дракары) в большей доступности и достаточном количестве для Игры ! Вы сами тормозите игроков и свои доходы от этого направления !

Надеюсь сейчас достаточно понятно охарактеризовал всю ситуацию по игре касающуюся дракар, как неотъмлемой части необходимого ресурса для свободной игры без паузы и ущемления во времени желаемом для активного времяпрепровождения..!?

2 апр. 2021, 07:0502.04.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Граф Владислав!

Как я уже уточнил ранее, ваше предложение было передано нашим разработчикам. 🙂

Благодарю вас за открытость и инициативу!