Продажа специальных камней

1 Ответ
User
8 мая, 2019, 14:57 UTC
Эти камни очень полезные, но опредиленные камни некоторые игроки не используют совсем, поэтому  их набираются сотни. Было бы удобно если их можно продать и получить немного золота (совсем мало ).Если вам нравится мое предложение ставте лайк и предлогайте свои идеи по этому вопросу . Можете также дополнять и вносить правки в мою идею.
UTC +3:00
1
User
9 мая, 2019, 23:49 UTC

Даниил сказал(а):

Эти камни очень полезные, но опредиленные камни некоторые игроки не используют совсем, поэтому  их набираются сотни. Было бы удобно если их можно продать и получить немного золота (совсем мало ).Если вам нравится мое предложение ставте лайк и предлогайте свои идеи по этому вопросу . Можете также дополнять и вносить правки в мою идею.

Там не только ненужные камни собираются в больших количествах. Еще много чего валяется без дела... К примеру те же обереги багги, , у большинства из старых игроков багги на максимуме, а обереги  и дальше выпадают....

Я верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья
UTC +0:00
0
6430334 зарегистрированных пользователя; 89955 тем; 430738 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kiki