Все Категории

Я недоволен (День Рождения Игри)

Я недоволен (День Рождения Игри)

Поиск
10 авг. 2018, 06:4510.08.18
16.10.15
5

Я недоволен (День Рождения Игри)

Как так можна, зделать на свой день рождения узко направлений пак? Я не покупал шамана месяц назад, так как думал что на 3 летия то будет огого предложения, не 1 убогий пакк (вместо подарка, я должен ище и платить) а хотяби несколько. А так, я остался без шамана на убийц и на 3 летия получил 1 пак, которий мне не нужен. Так кинули кость, типа жрите то что дали. Коневоди ликуют, остальние жрут что дают. Благодарю, так испортить день рождения можете только ви. Поздравляю, ище пару тисяч играков уйдут из игрухи, надеюсь по скорей уйдут и остальние..
Просмотры
2k
Комментарии
18
Комментарии
10 авг. 2018, 07:3010.08.18
10 авг. 2018, 07:40(отредактировано)
25.01.17
491


Дорогой Виктор! Нам очень жаль, что у вас создалось подобное впечатление. В игровом Банке находится широкий выбор предложений. Чтобы удовлетворить спрос игроков, система автоматически подбирает предложения для каждого отдельного игрока.  Если вы хотите получить другое предложение, то просто подождите немного, и оно обязательно появится.

Также мы подготовили много конкурсов с ценными призами 🎁 в официальных сообществах на Facebook ➡️ https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans и ВКонтакте ➡️ https://vk.com/vikingswarofclans. Чтобы получить приз, вы должны принять участие в одном из праздничных конкурсов. У всех есть шанс победить!



10 авг. 2018, 07:3310.08.18
10 авг. 2018, 08:20(отредактировано)
16.10.15
5
Ага, даже  под темой з празничними подарками, там нет ни 1 хвалебного коментария, как может бить интересная игра, когда парень на конице получит все а я играю убийцами ровним щотом или реси или ждать шамана... Где блин справидливость, а 2 игроки хотят 2 шаманов.  Пак сам по себе не очень, так ище заведомо ставит 2 играков в вииграшное положения. Ах да Конкурси, извините я за 2 дня игри, больше ресов накопаю чем в конкурсе получу, я воздержусь...
10 авг. 2018, 08:2210.08.18
16.10.15
5
Erna Fiery сказал(а):


Дорогой Виктор! Нам очень жаль, что у вас создалось подобное впечатление. В игровом Банке находится широкий выбор предложений. Чтобы удовлетворить спрос игроков, система автоматически подбирает предложения для каждого отдельного игрока.  Если вы хотите получить другое предложение, то просто подождите немного, и оно обязательно появится.

Также мы подготовили много конкурсов с ценными призами 🎁 в официальных сообществах на Facebook ➡️ https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans и ВКонтакте ➡️ https://vk.com/vikingswarofclans. Чтобы получить приз, вы должны принять участие в одном из праздничных конкурсов. У всех есть шанс победить!


Где подбор системи под моих убийц, я ждал дольше всех, почему я получил шамана вчера и сегодня на кавалерию, где мои убийци? ПОЧЕМУ ПОДАРКИ В МНОЖЕНЕ А ПАК 1, почему целий месяц подарков а по факту, 2 конкурса и ни 1 подарка.... 

10 авг. 2018, 10:1910.08.18
20.07.17
1073

Erna Fiery сказал(а):



Дорогой Виктор! Нам очень жаль, что у вас создалось подобное впечатление. В игровом Банке находится широкий выбор предложений. Чтобы удовлетворить спрос игроков, система автоматически подбирает предложения для каждого отдельного игрока.  Если вы хотите получить другое предложение, то просто подождите немного, и оно обязательно появится.

Также мы подготовили много конкурсов с ценными призами 🎁 в официальных сообществах на Facebook ➡️ https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans и ВКонтакте ➡️ https://vk.com/vikingswarofclans. Чтобы получить приз, вы должны принять участие в одном из праздничных конкурсов. У всех есть шанс победить!




Такой вопрос. Больше не будет других вариантов праздничных паков ??? Я просто думаю этот взять или ещё что то появится в течении месяца ?


10 авг. 2018, 10:2510.08.18
20.07.17
1073
Я ждал, обереги на осадные .. так как все войско у меня осадные и на них я все вкачиваю. А тут облом 😂😂😂 пак не плохой. Но просто обереги давать на то что вообще не нужно. Тоже не сок
10 авг. 2018, 10:3610.08.18
10 авг. 2018, 10:36(отредактировано)
20.07.17
1073
Я понимаю, что король йотунхейма выбрал первого захватчика на кавалерию.но зачем всех наказывать этой кавалерией то ?,,😂😂
10 авг. 2018, 14:1710.08.18
25.01.17
491

Здравствуйте, Ярлы! 


Наша цель - сделать игру только лучше. Информация обо всех предстоящих сюрпризах, дополнениях и нововведениях будет своевременно опубликована в наших официальных сообществах


- ВКонтакте: https://vk.com/vikingswarofclans;


- Facebook: https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans


и в разделе "Новости и объявления": https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/novosti-i-ob-yavleniya/. Хорошего дня! 

10 авг. 2018, 15:1510.08.18
20.07.17
1073

Вроде бы админы ответили . Но не покидает ощущение ,что послали куда подальше...




10 авг. 2018, 15:2710.08.18
10 авг. 2018, 15:31(отредактировано)
16.10.15
5
Инфа полезная, ток не знаю кому... Ваш ответ, на столько хорош. Что ничего не изменилось б если я и не прочитал его вовсе. Я не понимаю, у вас там роботаю люди которие не могут 2 слов в вместе сложить? Я даже на екзаменах в универе без подготовки меньше води лил в ответ, а тут весь ответ состоит из жижи. Я жду ответа 
10 авг. 2018, 20:3010.08.18
30

Для тех,кто не понял-праздничные пакеты есть,но только эти.И их не поменяют.

Подарки для всех есть,но для этого их нужно выиграть в соц сетях,так что...Те,кто регался через почту и не пользуется соц сетями,или просто невезучий-подарков вы не получите.

Что вы хотите от админа?Все эти акции и распродажи придумывают маркетологи,они работают отдельно от технарей и в игру не должны заходить.

Обожаю плариум за это,сначала анонсируют "грандиозное событие столетия" а затем начинают ставить условия-"для участия нужно..."

Ни в одном онлайн-проекте планеты такого вроде как нет  

11 авг. 2018, 04:4011.08.18
20.07.17
1073
Wasted Time сказал(а):

Для тех,кто не понял-праздничные пакеты есть,но только эти.И их не поменяют.

Подарки для всех есть,но для этого их нужно выиграть в соц сетях,так что...Те,кто регался через почту и не пользуется соц сетями,или просто невезучий-подарков вы не получите.

Что вы хотите от админа?Все эти акции и распродажи придумывают маркетологи,они работают отдельно от технарей и в игру не должны заходить.

Обожаю плариум за это,сначала анонсируют "грандиозное событие столетия" а затем начинают ставить условия-"для участия нужно..."

Ни в одном онлайн-проекте планеты такого вроде как нет  

Есть и по хуже проекты 😂😂😂 в одной игры на похожие праздники есть условие конкурсов. сфоткать себя рядом с чем то интересным , где будет надпись игры. И самая лучшая фотка получает приз ,😂😂😂
11 авг. 2018, 04:4211.08.18
20.07.17
1073
Не знаю маркетологи или ещё кто-то придумывают акции и распродада... Но уверен , что в игру они заходят. И хорошо разбираются, что пихать и сколько пихать в папки и ТД.
11 авг. 2018, 04:4311.08.18
20.07.17
1073
Админы. Если вы ввели в игру на праздник, что то типа снеговиков . С которых будут выпадать обереги на шаманов. Было куда более веселее чем так...
11 авг. 2018, 04:4911.08.18
20.07.17
1073
Тоже мне конкурсы... Столько людей играют в игру и столько людей скинули скрины для первого конкурса. А победителей всего 100. Вы видели соотношение людей участвующих в конкурсе и призовые места.. это как на сковородку налить каплю масла и жарить ногу оленя на нем...  Игре 3 года. Не каждая игра может похвастаться таким кол игроков и сбором денег , которые с них получают. Сделали хотя бы для приличия 300 человек .. беднее плариума не стал бы
11 авг. 2018, 13:4411.08.18
11 авг. 2018, 13:45(отредактировано)
20.07.17
1073
Вот вам конкурс для всех..Раз в 3 дня или раз в неделю в место силы открывается пещера с сундуками... Игрок.  Атакует специальных захватов. С них рандомно  выпадает золотой ключ.. собрав 10 ключей игрок получает шанс открыть один из сундуков. . В день можно открыть один сундук. В награду он получает случайный приз. Который обычно идут в паках в банке. Типа . Второй герой.  50к силы и ТД. Что хотите то и засуньте туда... Вот это конкурс где все игроки в госах будут участвовать в честь годовщины игры... А то 100 игроков со всех госов получили призы остальные пошли лесом
14 авг. 2018, 08:3114.08.18
25.01.17
491

Здравствуйте, АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК!

Замечательная идея! Благодарим вас за преданность игре. Все идеи игроков мы передаем нашей команде разработчиков. Возможно, в следующем обновлении будет реализовано именно ваше пожелание. 

10 сент. 2018, 23:5410.09.18
07.11.15
1804

Erna Fiery сказал(а):



Дорогой Виктор! Нам очень жаль, что у вас создалось подобное впечатление. В игровом Банке находится широкий выбор предложений. Чтобы удовлетворить спрос игроков, система автоматически подбирает предложения для каждого отдельного игрока.  Если вы хотите получить другое предложение, то просто подождите немного, и оно обязательно появится.

Также мы подготовили много конкурсов с ценными призами 🎁 в официальных сообществах на Facebook ➡️ https://www.facebook.com/VikingsWarOfClans и ВКонтакте ➡️ https://vk.com/vikingswarofclans. Чтобы получить приз, вы должны принять участие в одном из праздничных конкурсов. У всех есть шанс победить!



Не можнт система подбирать автаматически предложения для каждого игрока , это невозможно впринципе с учётом количества игроков , если нет нормального ответа на вопрос , не стоит отвечать стандартными фразами ради ответа , который мы и так все прекрасно знаем . 

Почему банк не имеет в этот день огромного выбора предложений вообще полного списка всех возможных вариантов , вот как можно озвучить вопрос . А про то , что пакет обязательно появится мы и так знаем , вопрос лишь в том , будет ли к тому моменту на что его преобрести а главное смысл его покупки и ещё более главный аргумент Желание его купить .

Плариум заигрался в своей песочнице и не выдерживает ни какой критики . Полный разнос и провал всех ожидаемых путей развития , если нет сил на работу с незавершёнными проэктами нефиг начинать новые !!!  Которые как грибы растут после дождя . Куда не ткни кругом дыры , баги , касяки и ошибки , пробелы в логике или ее полное отсутствие расчитанное на . Промолчим на кого . Сами знаете на кого расчёт !  Мы не в детском саду , школота денег вам не принесёт . А с теми кто принесёт нужен иной подход и жёсткая логика . 
11 сент. 2018, 00:0311.09.18
07.11.15
1804
Апельсиновый сок сказал(а):

Вот вам конкурс для всех..Раз в 3 дня или раз в неделю в место силы открывается пещера с сундуками... Игрок.  Атакует специальных захватов. С них рандомно  выпадает золотой ключ.. собрав 10 ключей игрок получает шанс открыть один из сундуков. . В день можно открыть один сундук. В награду он получает случайный приз. Который обычно идут в паках в банке. Типа . Второй герой.  50к силы и ТД. Что хотите то и засуньте туда... Вот это конкурс где все игроки в госах будут участвовать в честь годовщины игры... А то 100 игроков со всех госов получили призы остальные пошли лесом
Ты забыл добавить что госов то 500 а призов 100 тоесть только каждый пятый гос отмечен 1 избранным 😂😂😂  . Во счастье то .