Все Категории

Нестабильная работа игры

Нестабильная работа игры

Поиск
27 апр. 2020, 12:3627.04.20
11.01.17
169

Нестабильная работа игры



Ярлы!


Мы знаем, что в последнее время вы могли столкнуться с нестабильной работой игры или даже со сложностями входа в игру.  


На текущий момент все силы разработчиков направлены только на решение этого вопроса. Для этого мы отложили работы по созданию новых игровых механик и посвящаем все время решению ситуации с нестабильной работой игры. 


Этот процесс занимает так много времени, потому что нам необходимо не только найти источник проблемы, но и подготовить ее решение таким образом, чтобы это не повлияло на текущий игровой процесс. Для этих целей в последнее время регулярно проводятся технические работы. Они являются частью масштабного процесса решения и не всегда могут дать видимый результат сразу после окончания работ. В итоге комплексные меры позволят нам оптимизировать игру. 


Благодарим вас за терпение и обратную связь, вы помогаете нам сделать игру лучше! 


Просмотры
2k
Комментарии
49
Комментарии
27 апр. 2020, 14:1727.04.20
27 апр. 2020, 15:21(отредактировано)
26.04.20
1

Всё работало, а теперь вообще заглушка про плановые работы.


Кто-же на основном сервере колупается, на него только накатывают обновления быстренько и опять запускают.

А угробить на часы основной сервер это путь к увольнению и клеймо непрофессинализма. 

Покарайте ваших разработчиков, и видимо менеджеров проекта. Их надо высечь!

27 апр. 2020, 15:1027.04.20
21.01.20
1
Всем привет ! Есть информация это надолго,до которого часа (боюсь щит слетит)?
27 апр. 2020, 15:2827.04.20
27 апр. 2020, 15:31(отредактировано)
12.02.20
5
Техработы дольше а компенсация такая же.....зато паки по 6к предлагают!!!Как всегда хотят как лучше а получаются через опу!!!!Зато русских везде хаят что рукопопы....
27 апр. 2020, 15:3727.04.20
12.02.20
5
Alice Vytsenets сказал(а):





Этот процесс занимает так много времени, потому что нам необходимо не только найти источник проблемы, но и подготовить ее решение таким образом, чтобы это не повлияло на текущий игровой процесс. Для этих целей в последнее время регулярно проводятся технические работы. Они являются частью масштабного процесса решения и не всегда могут дать видимый результат сразу после окончания работ. В итоге комплексные меры позволят нам оптимизировать игру. 


а не проще ли сначало протестить чудеса фиксов техработ с тестерами на тестовом серваке а потом уже переносить это на основной сервак??? Про то что денег нет -как бы сказал станиславский-НЕ ВЕРЮ!!!! 



27 апр. 2020, 15:4127.04.20
12.09.17
18

в нормальных проектах об этом предупреждают за сутки 

а здесь наплевательское отношение


27 апр. 2020, 17:1427.04.20
23.07.18
1

а присутствие в трех местах одновременно - это пустяковый косяк? может, выбрать приоритеты для устранения?


ах, да - великим подсказывать неэтично. только величие ваше остается лишь в придумывании способов сбора денег, не более. на поддержание игрового функционала в положенном состоянии величия не было, а теперь и даже намеков не осталось. не уважаю совершенно.
28 апр. 2020, 00:0428.04.20
1
Здравствуйте, почему не выстонавливается энергия героя когда покупаешь ускоренье выстоновление энергии героя???
28 апр. 2020, 02:4928.04.20
28 апр. 2020, 03:25(отредактировано)
12.02.20
5

Уважаемые ФИКСИКИ(иначе никак не назвать)!!!Результат ваших вчерашних работ:

1)при входе в игру ОПЯТЬ!!!!! некорректно отображается энергия героя-после танцев с бубнами т.е. снятием и одеванием амулета этот баг исправляется.

2) При убистве УБЕРА!!!!! падаеют зеленые ресы!!! вы че люди в своем уме??? чтоб норм бить убера надо ветку захватов прокачать на 90% и получать такую шнягу??

3)убил убера-думаю щас как запущу туда войска и напялю щит- а ваш фикс пишет локация занята а на экране она пустая!!!!

4) Пак выгодное предложение!!! за 1499р предлагают пак с ускорами по 100штук!!! вы че курите??? я месяц назад такой пак брал за 319р!!!!

три часа ждали результата ваших техработ а в итоге?? 100 3хчасовых ускоров в награду!!!! это при замке 32го уровня!!!!!!ппц щедрая компенсация!!!!

5) Допустим у меня войска кавалерия- для того чтоб качать свои войска я должен улучшать окуенную тучу ненужных мне войск ради прокачки нужных мне!!! зачем такой гемор????

6) умения героя и шамана можно сбросить а в валькирии прокачка раз и навсегда-нафуя это???

7) для ачивы "первопроходец" некоторые координаты заняты сараями которые забросили 3-4 года назад...трудно удалить эти сараи??

8) Вождь клана забил на игру или потерял доступ к аккаунту- а смену власти не проведешь никак....

9) Сделайте наконец то чтоб материалами можно делиться с сокланами-столько не нужных материалов и ниче не сделать с ними

10) камни- столько камней что они б твинкам пригодились но их приходится распылять!!! а можно было б твинкам отдать!

11) как тут люди уже неоднократно писали-вставьте уже наконец онлайн переводчик!!
28 апр. 2020, 10:5928.04.20
07.10.19
3
Как играть в таких условиях, если замков не видно?
28 апр. 2020, 16:4428.04.20
05.10.17
2
Добрый вечер. Я вообще не могу пак купить. Нажимаю на покупку, крутит колёсико и сбрасывает. Разберитесь пожалуйста с проблемой. 
28 апр. 2020, 16:4828.04.20
05.10.17
2

Добрый вечер. Не могу купить пак. Крутится колёсико и сбрасывается. Что за фигня?


28 апр. 2020, 17:5928.04.20
28.04.20
1
Платформа андройд зайти не возможно ошибка ошибка неделю аж бамбит. Ужас  норм компаний предкпреждают за сутки двое и чтоб  не бомбило. Отключают вход в игру и исправляют все недочеты.  В вашей игре секунда решает исход  нужно атаковать и после надеть щит . Секунда играет роль в битвах а щас получает идешь в поход 10сек лаг и через 4 сек ты горишь  Как это оьясните .  Или щит на 24 часа надел думаешь зайти продлить а ты можешь ошибка входа  ошибка итог 100мучаешься резкльтата ноль кеш чистил удалял заново качал 0 результата  потом на следущие сутки кое как входишь а  тебя поимели 20раз.все войска  все ресы. Красавцы столько аремени вкладывал и из. За вас  потерял компенсации нет  акаунт oliao1318@gmail.com  5миллиардов ресов потерял. И войска на 1мил золота.  По вашей вине. Что я получил в замен ничего.  Попробуйте накопать 5 миллиардов ресов. 
29 апр. 2020, 00:4629.04.20
12.09.17
18

вы когда перестанете издеваться 

войти в игру не  возможно сбрасывает пароль 

вводишь его опять сбрасывает 

вы там что школьников набрали в разрабы 

29 апр. 2020, 01:1429.04.20
29.10.18
2

у меня такое же случилось 

но я все же как то пробился авторизировался на форуме прошло около минуты 

перешел в игру там уже пишет что я уже в игре
29 апр. 2020, 06:2329.04.20
11.01.17
4649

Godslayer сказал(а):


Добрый вечер. Я вообще не могу пак купить. Нажимаю на покупку, крутит колёсико и сбрасывает. Разберитесь пожалуйста с проблемой. 

Здравствуйте, Godslayer! 

Пришлите, пожалуйста, скриншот, описывающий вашу ситуацию, мне в личные сообщения.

Вы можете использовать любую программу или сайт по созданию и публикации скриншотов и прислать ссылку на свой скриншот в личных диалогах.

Ожидаю вашего сообщения и заранее спасибо!

29 апр. 2020, 06:2929.04.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы!

Большое спасибо за информацию. Пришлите, пожалуйста, скриншот того, что вы видите на экране мне в личные сообщения и пошагово опишите, что происходит, когда вы производите попытку войти в игру. 

Вы можете использовать любую программу или сайт по созданию и публикации скриншотов и прислать ссылку на ваш скриншот.

Ожидаю ваших сообщений!

30 апр. 2020, 03:2530.04.20
03.10.19
1

Я сам разработкик ПО по специальности. Всякое бывает, но должна быть хоть минимальная ответственность, которой у разработчиков данной игры НЕТ от слова совсем. У меня из-за глюков игры случилась неприятность - я хотел занять свободную плиту, а по факту атаковал занятую ярлом из другого клана. Занятая плита некорректно отображалась как свободная. В итоге я потерял воинов, пострадавший ярл в отместку срезал несколько наших шахт, меня наказали. Я написал в поддержку, объяснил ситуацию. Будь у разработчиков хоть чуточку ответственности, мне бы предложили хоть какую-то компенсацию, восстановили потерянные войска и т. п.  А по факту прислали отписку с перечислением глуков и рекомендацией внимательнее играть. 
У меня просто нет слов. Уверен, что подобное наплевательское отношение обязательно аукнется финансово для таких разработчиков.

30 апр. 2020, 04:2730.04.20
12.02.20
5
Вадим сказал(а):

Я сам разработкик ПО по специальности. Всякое бывает, но должна быть хоть минимальная ответственность, которой у разработчиков данной игры НЕТ от слова совсем. У меня из-за глюков игры случилась неприятность - я хотел занять свободную плиту, а по факту атаковал занятую ярлом из другого клана. Занятая плита некорректно отображалась как свободная. В итоге я потерял воинов, пострадавший ярл в отместку срезал несколько наших шахт, меня наказали. Я написал в поддержку, объяснил ситуацию. Будь у разработчиков хоть чуточку ответственности, мне бы предложили хоть какую-то компенсацию, восстановили потерянные войска и т. п.  А по факту прислали отписку с перечислением глуков и рекомендацией внимательнее играть. 
У меня просто нет слов. Уверен, что подобное наплевательское отношение обязательно аукнется финансово для таких разработчиков.

пока идет исправный занос денег они будут так делать...если б все разом на два месяца перестали донатить то они б задумались
30 апр. 2020, 13:3730.04.20
14.05.15
22
Лаги достали, 750 гос, навигатор шахты  - свободно, карта - свободно, шлешь поход - занято, криворукость так и осталась 
30 апр. 2020, 21:1330.04.20
1
Не вижу уберов и захватов, в чем дело?