Все Категории

Повышение нагрузки на наши игровые серверы

Повышение нагрузки на наши игровые серверы

Поиск
14 апр. 2020, 14:4114.04.20
11.01.17
169

Повышение нагрузки на наши игровые серверы



Ярлы!


Недавнее обновление вызвало огромный интерес игроков, а вместе с тем и повышение нагрузки на наши игровые серверы. Мы хотели бы принести свои извинения за неудобства, с которыми вы могли столкнуться в игре в последние дни.


Все наши силы сейчас направлены на устранение следующих проблем:

  • Нестабильная работа игры;
  • Задержки актуализации информации в Навигаторе;
  • Зависания, связанные с созданием большого количества вещей в Кузне;
  • Некорректное отображение данных в отчетах о битвах в Месте Силы или Цитадели Клана: не отображаются потери обороняющихся, но есть потери у атакующих;
  • Задержки в процессе подсчета итогов битв в Крепостях;
  • Зависание походов и штурмов;
  • Медленное обновление Карты Мира.


Некоторые Королевства также столкнулись со сбоем в подсчете итогов Битвы Королевств: Ярость. Для того чтобы подготовить официальную информацию по проблеме, нам потребовалось время на изучение этой ситуации и поиск решения.


Нами были предприняты следующие действия для игроков из таких Королевств:

  1. Начислены награды игрокам, которые достигли контрольных точек в личных достижениях, но не получили их, т.к. Королевство ошибочно не заняло призовое место;
  2. Активированы бонусы для этих Королевств в соответствии с призовым местом, которое они должны были занять;
  3. Начислено по 5 000 000 Золота игрокам, если они заработали хотя бы 1 очко в Битве Королевств: Ярость.


Также будут внесены изменения в Рейтинги в соответствии с корректными итогами Битвы Королевств: Ярость. К сожалению, активация Даров Богов в этих Королевствах технически невозможна. Мы понимаем ваши чувства и еще раз приносим свои извинения. Всем игрокам из этих Королевств, кто набрал хотя бы 1 очко в Битве Королевств: Ярость, будет начислено по 50 000 000 Золота и 50 000 Звездных осколков.


Мы продолжаем усиленную работу по устранению перечисленных проблем. Благодарим вас за понимание.

Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
14 апр. 2020, 16:2114.04.20
27.12.18
7
И не хрена вы не исправили,как лагало так и лагает,любое действие-синий круг,доки у меня есть,так что решайте проблемы свои-ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ А НЕ НАШЕГО ИНТЕРНЕТА!!!!
14 апр. 2020, 20:4414.04.20
15 апр. 2020, 14:47(отредактировано)
16.04.19
2
Я в ауте..... Очень трудно передать всю гамму моих чувств полученных от игры в Викинги в последние несколько дней. Уровень нахлынувших на меня эмоций находится на пике и судя по всему не будет спадать еще несколько дней.... и я догадываюсь, что я такой здесь не один.   Смилуйтесь господа разработчики, пощадите... Исправьте косяки или по крайней мере откатите все назад, как было.... Бог вам в помощь.   
15 апр. 2020, 17:3615.04.20
24.09.18
1
Уважаемые программисты, сколько эта будет продолжатся, играть не возможно! Тупит буквально всё! Атаковать не реально игра тут же  выкидывает, и ты остаёшься без защиты, как результат и без войск! 
16 апр. 2020, 07:4916.04.20
12.04.20
1
Вы просто издеваетесь??? С Ярости весь госс не играет у всех одно востановления игрового процесса,когда это кончится? Дождались даже банковское предложения купить не возможно! Да уже и не хочится,раз у вас руки с одного места растут! Спасибо за то что дали возможность многим игрокам задуматся об окончании игры с вашей компанией!👍