Все Категории

Технические сбои серверов 14.05.2019. Последствия?

Технические сбои серверов 14.05.2019. Последствия?

Поиск
15 май 2019, 06:4515.05.19
10.04.18
7

Технические сбои серверов 14.05.2019. Последствия?

Доброго дня,  соратники!

Как все мы почувствовали вчера, 14 мая, технические неполадки на серверах весьма ощутимо влияют на ход игры как для личного, так и для кланового зачета(

Вчерашние сбои и НЕВОЗМОЖНОСТЬ игры на БРАУЗЕРНОЙ ПЛАТФОРМЕ не были анонсированы заранее!

Более того, ситуация тянулась несколько часов рабочего дня, во время которых управление аккаунтами для игроков, использующих стационарные компьютеры, было напрочь невозможно!!


Но более всего удивили отписки ботов техподдержки, которые вообще не стыковались с темами заявок и обращений в саппорт!

Даже понимая, что "ВАС МНОГО, А Я ОДИН", как всегда отвечают чиновники, для меня осталось непонятным, почему моя заявка за №4-0888335 от 14\05\19 (14:04) была просто закрыта отпиской, без ответа на поставленные вопросы!

Более того, предыдущая завяка за №4-0886824 от 14\05\19 (09:30) вообще не отразилась в саппорте, только на моей почте!

Да, мы привыкли к техническим работам и относимся к ним терпимо, поскольку любая машина (а игра - именно грандиозная МАШИНА!) требует наладки и ремонта. Мы еще более терпимо относимся к анонсируемым заранее техработам потому, что, никто не скрывает, получаем некие бонусы от администрации за неудобства ))

Однако, не вдаваясь сейчас в суть моих требований, но ПОЧЕМУ Администрация считает возможным ИГНОРИРОВАТЬ требования ИГРОКОВ, оставляя так называемое "решение вопросов" на откуп электронных автоответчиков???!

Ярлы, сможете ответить, почему Администрация проявляет такое пренебрежение игроками, почему мы даем им такое право??

Просмотры
823
Комментарии
8
Комментарии
15 май 2019, 13:2815.05.19
15.05.19
3

Здравствуйте!

Какие действия Вы предпринимали, куда обращались, почему вы считаете, что Вам отвечали боты?

15 май 2019, 20:2315.05.19
18.01.16
13

FOCUSLENSE - ТЫ КТО??? Лизун администрации? Админ? Представьтесь пжалост....

А то их не видать в последние время, тока гадят исподтишка. То дроп урежут (10 захватов = 2 фиол. вещи!!!!) то на полдня сервак прикроют на БК (надо дать шанс противнику, а кому не нравится = донат), то щит снимут...типа случайно - и не компенсируют. Жадность сих фраеров не имеет границ, а совести там отродясь не бывало

16 май 2019, 10:5716.05.19
10.04.18
7

FocusLense сказал(а):


Здравствуйте!

Какие действия Вы предпринимали, куда обращались, почему вы считаете, что Вам отвечали боты?

Здравствуйте!

Были обращения в техподдержку, причем неоднократные, ответы на которые состояли из казенных фраз, как если бы Вы звонили в банк, типа, "Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас! Мы ценим каждого клиента!" ...и так  - 20 минут, пока очень ценимому клиенту не надоест и он не плюнет )

Но я не плюю))

Я действительно хочу убедиться, что администрации плевать на игроков, не важно, вкладывают ли они деньги в игру, или нет!


П.С. К сожалению, игра не дает копировать переписку, поэтому процитировать бото-ответы не могу(


16 май 2019, 11:0916.05.19
10.04.18
7

BOSS сказал(а)


А то их не видать в последние время, тока гадят исподтишка. То дроп урежут (10 захватов = 2 фиол. вещи!!!!) то на полдня сервак прикроют на БК (надо дать шанс противнику, а кому не нравится = донат), то щит снимут...типа случайно - и не компенсируют. Жадность сих фраеров не имеет границ, а совести там отродясь не бывало


Привет!

Да, действительно, бесплатных бонусов в игре стало значительно меньше, это точно, и это замечают и обсуждают ВСЕ игроки, любого уровня! Но это я еще как-то могу оправдать, поскольку игра очень сильно монетизирована под предлогом ее поддержки (сервера, техперсонал и прочее).

Но я говорю о конкретном факте, когда технический сбой (а это - строго ответственность администрации!) привел к потерям на игровом аккаунте из-за того, что сервера не коннектились с клиентами браузерной версиии игры!

Я говорю о СПРАВЕДЛИВОЙ КОМПЕНСАЦИИ игроку потерь, явившихся следствием действия или бездействия администрации. Речь не идет о "моральной компенсации" или "компенсации упущенной прибыли" - это слишком расплывчатые понятия. 

И в этом случае понятия "жадность" и "совесть" ни при чем! 

Здесь речь об отношении, об отношении администрации к игрокам, как панов-хозяев к своим холопам, а это -  элементарное неуважение и пренебрежение!
16 май 2019, 14:0716.05.19
16 май 2019, 14:09(отредактировано)
15.05.19
3

BOSS сказал(а):


FOCUSLENSE - ТЫ КТО??? Лизун администрации? Админ? Представьтесь пжалост....

А то их не видать в последние время, тока гадят исподтишка. То дроп урежут (10 захватов = 2 фиол. вещи!!!!) то на полдня сервак прикроют на БК (надо дать шанс противнику, а кому не нравится = донат), то щит снимут...типа случайно - и не компенсируют. Жадность сих фраеров не имеет границ, а совести там отродясь не бывало

Зачем тыкать и ругаться?

Я хотел узнать, что человек делал, куда обращался, потому что у меня было такое же!



17 май 2019, 10:2617.05.19
17.05.19
1

Привет!

Я думаю, что ТС делал все правильно! По тому, как пишет, видно, что человек спокойный, и что его просто тупо динамят от всей широкой админовской души))

А ответил тебе человек в теме грубо, потому что тех, кто давно игрет, уже просто достало мелкое мошенничество администрации!! Действительно, постоянные мелкие пакости, результаты которых никогда не компенсируют, - признак этой игры((
17 май 2019, 10:4717.05.19
15.05.19
3

Ambahelper сказал(а):


Привет!

Я думаю, что ТС делал все правильно! По тому, как пишет, видно, что человек спокойный, и что его просто тупо динамят от всей широкой админовской души))

А ответил тебе человек в теме грубо, потому что тех, кто давно игрет, уже просто достало мелкое мошенничество администрации!! Действительно, постоянные мелкие пакости, результаты которых никогда не компенсируют, - признак этой игры((

Доброго дня. 

Смысл нам ссориться? Мне кажется, мы здесь в одной лодке)

Лучше бы каждый поделился своими проблемами, которые возникли после общения с администрацией.


17 май 2019, 11:3217.05.19
10.04.18
7
Коллеги, хочу проявить честность: сообщаю, что только что,  по истечении трех дней пришла системка от техподдержки, в которой сказано, что после тщательного рассмотрения, все потерянные при инциденте войска возвращены на аккакунт. Хэппи-энд)))