Все Категории

А давайте вместе подумаем о балансе

А давайте вместе подумаем о балансе

Поиск
24 фев. 2019, 15:4924.02.19
20.12.17
11

А давайте вместе подумаем о балансе

В игре часто слышал и слышу от игроков мол дисбаланс.

Действительно дисбаланс игрового процесса присутствует. В основном жалуються на дисбаланс донатнойсистемы и мол уберите донат, а 1200 рабочих Плариум за какие скажите шиши кормить будет или сервера сами себя обслуживают и с неба готовыми падают.

Отмечу то что считаю большим плюсом игры, для casual-game игра выглядит графически шикарно и большинство страниц-фанатов говорят о том же. Мне например перепрыгивать на другую игру с "возможно" и более развитм игровым процессом нехочеться. Да и начинать заново строиться всё заново познавать, а там потом бам и свои косяки и глядишь и игра не та и графика к тому же некрасивая. Да и деньги я зря платил что ли, я ведь верю и надеюсь, что создатели игры вложат их в нужное русло.

И что я значит случаем нахожу на Доске о поиске рабочих на самой же Плариум

А ТО ЧТО ПЛАРИУМ ТОЖЕ ХОЧЕТ БАЛАНСА.

Но пока не выходит и как я понимаю из за сложности всего проэкта.

Экономики из маркетингово отдела фирмы видимо хорошо поработали над пиаром и игрушка набрала высокой популярности и большое количество игроков. Вот тут та серваки и стали дорогими, а содержать их на такое большое количество активных игроков дорого, когда здесь о балансе думать.

ДАК ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ, мы, те кто в игру играет. Пишите свои предложения, пока плариум ищет своего героя создать баланс.

А я начну со следующего.

Я неуверен, но возможно на фирме используються стандартные версии програм для базы данных и может имеет смысл подшить те к игре конкректно, связаться стеми же Oracle и создать своего рода Engine для браузерных стратегических MMO.

Таким образом уменьшить затраты на серверные ресурсы, увеличить их производимость и тем самым уменьшить лаги и подшить паки под новый лад.


И это девчонки продолжают жаловаться на то что нет фильтра нецензурной речи.


И чат системных сообщений добавьте пожалуйста тоже или хотябы приветствие мол серваки подлагивают и мыоб этом знаем и над этим работаем.

Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
24 фев. 2019, 16:4924.02.19
24.02.19
1

На рынке игр очень маленький выбор среди стратегий, особенно мало тех, которые хочеться играть.

Хотелось бы больше баланса и представлений куда игра будет развиваться в будующем, какой имееться потэнциал дальнейсхего развития.

В Викинги играет большое количество игроков, можно познакомиться с игроками со всего мира и всех возрастов. Игра имеет не только стратегический характер, но и предоставляет возможность отличного общения.

А вот о движке игры я нигде ничего не нашёл. Думаю своего рода новый Interface позволил бы от лагов избавить и проще перемещать игру по серверам и может стал бы чем то новым и возможно первмым в мире Engine для стратегических MMO.


1 март 2019, 18:2901.03.19
07.11.15
1804

Жалобы дефченок на брань в топку . Для этого есть черный список . Если не нравится выносишь игрока в него и не видел его сообщений в чате . Ни какой иной цензуры нам не нужно .

Всё проекты  используют в качестве сервера огромные дата центры , орендуя у них сервера временно если не хватает собственного железа . Всё зависит от нагрузки . 

Баланс . Баланс нужно было искать в предложениях по игре и идти на диалог и обсуждение проблемных моментов . Ну а так если компания желает нанять очередного  разводящего на деньги . Флаг им в руки . Раз иного они не видят . И не желают видеть .