Все Категории

Леталы-статисты во время БК

Леталы-статисты во время БК

Поиск
4 июль 2018, 11:5104.07.18
3

Леталы-статисты во время БК

Собираю мнения по поводу так называемых "летал- статистов". Т.е. это игроки обычно большой могучки больше 20в, которые в БК выходят из своего клана, вступают в мелкие открытые кланы своего госа и летят к соперникам этого мелкого клана в гости. Таким образом они попадают в достаточно новые госы и сносят там зачастую мс. Т.к. их могучка в разы выше бывает и могучки клана, не то что отдельных игроков. Смысл такого мероприятия исключительно в статистике убитых  эти игроком воинов, никаких плюшек больше от этого нет. Как на Ваш взгляд это влияет на игру? Игроков? Считаете ли вы это соответствующим смыслу и подходам в игре? Сталкивались ли с таким и как часто?
Просмотры
3k
Комментарии
7
Комментарии
4 июль 2018, 12:5004.07.18
133

Balt сказал(а):


Собираю мнения по поводу так называемых "летал- статистов". Т.е. это игроки обычно большой могучки больше 20в, которые в БК выходят из своего клана, вступают в мелкие открытые кланы своего госа и летят к соперникам этого мелкого клана в гости. Таким образом они попадают в достаточно новые госы и сносят там зачастую мс. Т.к. их могучка в разы выше бывает и могучки клана, не то что отдельных игроков. Смысл такого мероприятия исключительно в статистике убитых  эти игроком воинов, никаких плюшек больше от этого нет. Как на Ваш взгляд это влияет на игру? Игроков? Считаете ли вы это соответствующим смыслу и подходам в игре? Сталкивались ли с таким и как часто?

1. Летают только во вторник, т.к. в среду надо быть уже в родном клане. В среду объявляют КвК/Реванш, и если ты не в клане, то твои очки не учитываются. Фактически ты пропустишь ивент

2. Летают не просто так. И в МС бьют не просто так. А потому, что обычно идет какой либо ивент связанный с истреблением врага

3. "Мертвые госы". В них скучно и одиноко, это очень серьезная проблема. Вот и развлекаются. Ты еще не в курсе, но восле 100-200м могущества играть становится очень хлопотно и скучно, как бы тебе не казалось со стороны другое. 


В целом, вопрос сводится к мысле, что будь реальная возможность воевать на своем уровне - они бы воевали. Но этой возможности просто нет. И этот вопрос носит геймлейный характер. Практика штурмов/ловушек привела к тому, что там ты в лучшем случае делаешь 1-2 удара в неделю. И то не в каждую. А прилететь и закошмарить мелкий гос, это хоть какое-то развлечение. 
4 июль 2018, 13:5504.07.18
3

И я вот вчера подумал, ну что лететь, ивента нет, а ведь нет, опять прилетел какой то статист и снова в пустую убил мс, для стата)


4 июль 2018, 17:0804.07.18
02.08.17
79
Как выше и было сказано, прилетать они могут только в 1ый день БК. То есть... ничего не мешает вам занять МС перед самой сменой игровых суток. Весь тот день активности летунов, он будет под колпаком
4 июль 2018, 21:4804.07.18
3
Сам факт раздражает. На мс сейчас самые хорошие бойни, оцениваешь, кто в госе, выставляешь все , а тут тебе бац - дед мороз лярдов 60ти. Нет проблемы не крепить мс в бк. Но факт летунов, для поднятия своего стата бесит. Вот прилетел он 62 лярдов убитых 1,8млр у него, а у его всего клана по стату тоже 1,8. ).  Налетал он похоже хорошо, малышей побить) с равными видать не получается.  Мотивацию игроков в бк снижает. Я короче против таких летунов, мне советов как быть не надо, мне мнение интересно, может кто сам промышляет этим. У меня клан весь с цитой 82 весит, и то мы по чесноку 1,7 млрд наколотили.
12 июль 2018, 16:1112.07.18
3
Вот и порешали обновой с летунами
14 июль 2018, 19:4914.07.18
02.08.17
79
Ха, прикрыли лавочку... теперь не заработать халявное Истребление на дурачках влетающих сходу т6ми в мощные крепы
15 июль 2018, 23:4515.07.18
25.05.15
31
ни фига это не помогло, все равно летают , вон опять с соседнего клана написали БК выпала и к вечеру новый чел в клан зашел с могой больше чем у всех остальных было, надо дней на 7 запрет на смену кланов ставить тогда точно поможет