Все Категории

Баг или фича?

Баг или фича?

Поиск
20 май 2018, 14:3720.05.18
22.04.12
1

Баг или фича?

Сейчас будет куча ненужного повествования, если вам его лень читать, переходите к тексту после разделительной черты. В общем, скучно мне было. Сидел, никого не трогал, сёрфил карту королевства. Кликнул на одно, сравнительно новое, королевство, а там дата создания 28.03.2018. Кликнул на соседнее, а там такая же дата. Еще парочка королевств - итог тот же. 

______________________________________________________________________

Во всех новых ГОСах дата основания 28.03.2018. Как итог, они все могут участвовать в БК. Вот у меня возник вопрос, это баг в БД или фича такая? 
Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
21 май 2018, 07:3121.05.18
133

Фича это. 

Видял я их тоже. Там сразу около 50 королевств появилось. Причем заполнение их происходит параллельно.

Обычно в госе 40.000 городов, набирается за 2-3 дня, потом гос "закрывается" и появляется новый. А в данном случае есть госы где 2000 городов, где 18.000, а которые уже забиты битком. В госах есть кланы по 2в могучки, а есть те, которые формируются из нубов. Там уже идут БК и КвК. 


Судя по всему это напоминает массовое живое тестирование на тему "что будет если открыть старые госы для новых игроков", потому как спрогнозировать ситуацию никакие внутренние тесты не смогут. И я буду рад, если это так :)

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.