Все Категории

(F_W_O) Forest Warriors 542 королевство! Наши новости для вас!

(F_W_O) Forest Warriors 542 королевство! Наши новости для вас!

Поиск
16 фев. 2019, 08:2116.02.19
15.01.18
3

(F_W_O) Forest Warriors 542 королевство! Наши новости для вас!

Доброго времени суток викинги!!! Приглашаем вас в боевой клан (F_W_O) Forest Warriors 542 гос топ 1 королевства !!! Немного о нас: наша крепкая и дружная команда успешно существует более 1 года. Клан боевой, ребята настроены на получение большого удовольствия от игры. Крепы, штурмы, ловушки и многое другое-неотъемлемая часть наших игровых будней. На протяжении всего года мы занимали и занимаем на сегодняшний день лидирующее и доминирующее положение топ 1 в королевстве. И отступать от этого положения не намерены. В королевстве есть топ 2 клан , что не позволяет нам расслабиться ни на секунду. Мы находимся в постоянном физическом и моральном развитии.Получили много боевого опыта, много знаний и стратегий ведения боя, видели разных людей и слушали много мнений..... В связи с новоприбывшими игроками из других королевств, которые смогли поддержать наше доминирование, наш боевой дух укрепился и увеличилось стремление быть еще выше, лучше, сильнее и сейчас наша команда стремительно и правильно развивается, растет еще увереннее; с таким огромным желанием и потенциалом наших игроков мы знаем, что можем достигнуть большего!!!!!!

Построили 3 цитадель, открыли ВЕСЬ шмот!!! (та-дааам!!), общее могущество клана уже более 1го триллиона. 70 участников. Поэтому игра намечается активная, полностью завязана на войне и военном задоре игроков.Мобилизация клана настроена хорошо, но мы постоянно работаем над совершенствованием всего игрового процесса в целом. И у нас есть прогресс и результаты улучшения ведения боевых действий. Быстрый сбор штурмов не зависимо от времени суток и часовых поясов игроков.Огромной целью нашей является создание единого общего организма, который будет работать как бесперебойная машина.

Наше королевство достаточно активно,преобладают русскоязычные кланы. БК, КВК и КВК реванш обычно проходят эпически весело, много экшна и фана!!! Мы не играем боевые ивенты экономикой, если есть война!! Играем в лиге Асгарда.

Для того чтобы достичь более высокого уровня игры, мы набираем в свою команду новых игроков могуществом от 10В , бойцов, которые заскучали в своих королевствах (кланах), которым хочется постоянной активности, развития, взаимопомощи, да и просто общения от клана и которые могут и хотят поделиться с нами своими боевыми умениями, знаниями и способностями. !!!!!Для полного военного баланса НАМ ТРЕБУЮТСЯ бойцы-пехотинцы, бойцы-убийцы, бойцы-шпионы С ХОРОШЕЙ БОЕВОЙ ПРОКАЧКОЙ И САМЫМ НАРЯДНЫМ БОЕВЫМ ШМОТОМ!!!!. И еще!!! Ребята, которые еще пока не достигли высокого развития, но есть желание и стремление к этому, для вас отличные новости: наш клан играет в два состава!!!! Второй состав ведет набор игроков о 1 ярда с перспективой динамичного развития, с большим желанием воевать, и в дальнейшем вполне вероятен перевод (по желанию) в первый состав. ДВА СОСТАВА-ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ДВА РАЗНЫХ КЛАНА!!! МЫ ОДНО ОБЩЕЕ ЦЕЛОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ! И РАБОТАЕМ И РАЗВИВАЕМСЯ МЫ ТОЖЕ ВМЕСТЕ))) Мы будем рады, если вы напишите нашим старейшинам и будете интересоваться всем, что для вас важно знать.Мы хотим полного развития и получения бесценного опыта от вас, хотим знать все, чего мы еще не знаем, и хотим видеть все, чего мы еще не видели!!!!)))) vk.com/forest_warriors542

542 гос клан Forest Warriors

С глубоким уважением к вам старейшина клана Ответственный за Донабор ТаблЭточк@ПлацЭбо.

Просмотры
1k
Комментарии
0