Все Категории

  Сезоны в викингах

Сезоны в викингах

Поиск
18 июнь 2021, 05:4918.06.21
05.01.21
0

Сезоны в викингах

           

          Всего несколько дней назад во всеми нами любимой игре "Викинги" вышло наконец-таки долгожданное обновление, которое принесло игрокам много интересного и неожиданного. К примеру появились воины 8 тира или появилась возможность улучшения зданий до 40 уровня, а также тайные знания, верховные духи и т.д. Но одно из моих любимых - это появление сезонов и еще одной валюты в игре рунической монеты и сезонного магазина. 

                                                Давайте разбираться вместе.

        Сезон - это определенный промежуток времени в игре, в течение которого проводятся различные соревнования, в которых каждый игрок имеет возможность заработать определенное число рунических монет. Эти соревнования подписаны как сезонные личные. 


i

       Именно здесь игроки могут зарабатывать новую игровую валюту - рунические монеты.


i

     Рунические монеты начислятся за выполнение различных действий. В нашем случае соревнование проходит на обучение войск. Есть также на увеличение могущества, добычу ресурсов на локациях, убийство вражеских воинов и т.д.

     Все сезонные события проходят по различным промежуткам времени - некоторые один день, некоторые два, а другие и неделю как охота градостроителей


i

         Каждый сезон длится один месяц и в данное время проходит "Время искателей"


i

       На изображении можно увидеть время до окончания сезона. По личному опыту могу добавить,что личные сезонные соревнования проводятся каждый день и в них можно получить очень хорошие и достойные плюшки и рунические монеты, за которые есть возможность приобрести в сезонном магазине, который находится на вкладке сезона "Время искателей" в правом углу, очень хорошие бонусы для развития и войны.

 

i

           Как указано в официальных источниках также рунические монеты можно:

                      - приобрести в составе банковских предложений;

                      - получить как награду за победу в конкурсах официальных сообществ.

                      - получить за призовые места в рейтингах личных сезонных Соревнований.

 

 В сезонном магазине за рунические монеты можно приобрести различные плюшки и бонусы, а также уникальные скины образы героя и скины. У каждого своя цена и в магазине их имеется определенное количество.

                                         Уникальные сезонные предметы

 

i


                                                                Ларец ускорений

 

i

                                               Ларец звездных осколков и ресурсов

 

i


                                                    Ларцы оберегов для шаманов

 

i


i

                                                             Бусты для войны

 

i

                                              Энергия героя и сила шамана


i

                                                    Большой ларец Хельхейма

 

i

           А в разделе ресурсы каждый игрок сможет приобрести ускорения для города и цитадели клана, бронзу, вип-очки, обновление личных и клановых заданий,  сундук легендарных материалов, манускрипт, самородки и обсидианы. Причем все по самым доступным ценам в монетах 

 


i


i

             Как вы уже обратили внимание количество различных ларцов ограничено.

             После окончания сезона неистраченные монеты сохраняются до начала следующего. Но лично я думаю, что каждый игрок подыщет для себя что-то необходимое и куда тратить монеты.

             Все предметы, приобретенные магазине необходимо активировать на вкладке


i

           мои предметы и клады - применить


i


                                     Желаю всем успехов и побольше побед!



Просмотры
53
Комментарии
0