Все Категории

Ярость. Не честное распределение соперников

Ярость. Не честное распределение соперников

Поиск
21 янв. 2022, 19:0521.01.22
20.12.20
8

Ярость. Не честное распределение соперников

Добрый вечер. Уже не первый раз сталкиваемся с проблемой распределения соперников на Ярости. К сожалению есть еще на карте маленькие и слабые государства ( они же полумертвые и закрытые) К общему разочарованию разработчики ничего абсолютно не  делают, что  бы изменить эту ситуацию . Поэтому, пользуясь всеми привилегиями закрытого королевства, мы играем как можем.  В эту Ярость нам снова выдали соперников, которые в разы сильнее нас, и по общему могуществу королевства, и по победам и отдельным активным ярлам, включая их личный актив и могущество.Для понимания 2 королевства с могуществом 20 и 19 против двух королевств с могуществом по 40 . Жалобы в тех поддрежку поступали и от нашего королевства и от другого маленького королевства соперника. Как и 2 месяца назад так и сегодня, поддержка отвечает шаблонно под копирку,  что генератор  работает нормально и что если ярлы вступили в королевство после анонса, то очки они не приносят. Во- первых,общяясь с соперниками я вижу, что это ложь и никто из них не прыгал в гос до анонса. И даже если это так, то получается, что  слишком часто наши соперники прыгают в госы после анонса, все разом и толпой , и даже если это так, то играть все  равно не возможно, потому что мощные госы забирают МС, забират башни и отсюда следует,  что от ярости просто приходится отказываться, теряя время и всю подготовку на нее. Потому что для нас это полноправный соперник  и наши шансы равняются к абсолютному нулю не имея шанса двум королевствам бороться за 2 место. Как показала одна из подобных игр, судя по очкам победителя- никто не вступал в гос после анонса. Тема технически не раскрыта, так как мы только теоритически знаем как подбирается соперник на соревнование. Но  я пишу от лица двух государств, которые сейчас столкнулись с этой проблемой. В итоге Ярость, которая проходит сейчас это соревнование между двумя жирными королевствами, а мы так в сторонке стоим и наблюдаем. Абсолютно не честное распределение. Если вы не можете технически запретить перелеты в другие королевства после анонса Ярости, разработайте систему, которая будет блокировать таким ярлам доступы к башням или МС. Если вы не можете  и это технически сделать, придумайте другую систему распределения соперников.!!! В конечном итоге мы все платим реальные деньги в эту игру и было бы вполне разумно за 2 года  уже разработать систему котоая позволяла бы играть на равных условиях.

Просмотры
52
Комментарии
35
Комментарии
21 янв. 2022, 19:3321.01.22
21 янв. 2022, 19:33(отредактировано)
12.02.20
16

Полностью подтверждаю написанное. Постоянно подбирают сопов в ярости которые просто в разы сильнее. Вообще нет никакого желания играть. Хотя полным полно госов таких же как мы но нет нам постоянно подкидывают сопов с кучей побед и 1-3 поражения. Уважаемые плары а нельзя сделать так чтобы сопы подбирались по победам нет? Чтобы топы бились с топами а слабые со слабыми. А то это похоже на то как против Феди Емельяненко первоклашек выставили оч млин иньересная игра прям никто не догадается кто победит какая интрига))) Если честно то задолбало такое распределение сопов.

21 янв. 2022, 19:3921.01.22
12.02.20
16

Ка вы думаете Ивор, кто победит участник с 26-ю победами и 2-мя поражениями или у частник с 6 победами и 22 поражениями или третий участник с 4 мя победами и 24 поражениями? Я думаю вы не за что не угадаете куда тут догадаться кто победит тут надо минимум эйнштейном быть чтобы угадать))

21 янв. 2022, 20:3321.01.22
03.03.20
800

Закрытое королевство не привилегия увы....либо пока есть время собирайтесь в моноклан либо при открытии госа будет бойня))

21 янв. 2022, 21:2121.01.22
20.12.20
8

может не будет бойни если по умному построить отношения с прилетевшими

21 янв. 2022, 22:2521.01.22
22 янв. 2022, 05:32(отредактировано)
03.03.20
800

Маловероятно...проверено годами.

Если конкретней, примерно следкющее.

Закрытый гос, относительно малая мога, небольшая статистига низки рейтинг и отсутствие большого числа заброшек и мертвечины ( при этом даже при астрономическом вложении игрокам госа за время закрытия не достичь уровня "мастодонтов" по многим параметрам). Соответственно, после открытия госа усиление боевого состава позволит какое-то время брать глобалки относительно свободно.

Это влечет за собой появление в госе страждущих новопоселенцев трех категорий

1. основы играющих в вашем госе на твинах, знающих ситуацию в госе и имеющих готовые цитадели

2. сильные игроки , которым тесно в собственных госах

3. всякие безбашенные "любители развлечений"

Дальше начинается веселуха, пискомерянье и выяснение - кто имеет право и возможность доминирования в госе. При любых сценариях под раздачу попадут те, кто послабее. Единственный вариант - если повезет - и период хаоса проскочит быстро )))



22 янв. 2022, 05:3622.01.22
20.03.20
183

Статистика побед ничего не гарантирует. Вот прямо сейчас у нас в соперниках три королевства все с сплошными поражениями, но там такие катки, что даже за первого уровня Башни Ярости идут битвы на десятки штурмов. Когда-то был слабый Гос, а сейчас - мегасильный. 

По статистике побед тоже не дело подбирать будет.

22 янв. 2022, 06:4922.01.22
03.03.20
800

статистика и не может ничего гарантировать.там дело немного в другом)))можно проиграть - но выиграть)

22 янв. 2022, 12:4422.01.22
22 янв. 2022, 12:51(отредактировано)
12.02.20
16
Rustam74

Статистика побед ничего не гарантирует. Вот прямо сейчас у нас в соперниках три королевства все с сплошными поражениями, но там такие катки, что даже за первого уровня Башни Ярости идут битвы на десятки штурмов. Когда-то был слабый Гос, а сейчас - мегасильный. 

По статистике побед тоже не дело подбирать будет.

Рустам дело в том что ваши сопы получат победы и им потом достанутся сопы с более высоким количеством побед. А у нас седня да и как последний почти год два госа просто я незнаю вот вы по улице ходите там букашки лазят в траве которых вы не видите вот это мы. И нам от этого какой интерес ???? Нас просто НЕТ в этом ивенте. Тогда так бы и писали им ярость а нам скучная мыльная опера сиди наблюдай и случайно не попади под ноги а то затопчут и даже не заметят. И что в итоге сильным 100% награды а нам год хрен с маслом. и это еще больше усуглябяет пропасть между нами они и так сильные становятся еще сильнее а мы еще слабее. "отличный" ивент)))

22 янв. 2022, 12:5822.01.22
12.02.20
16

В конечном итоге на холмах вон есть лиги выиграл добро пожаловать в сл лигу там соперник пожирнее. И ничего работает же. А у нас просто силы не соизмеримы

22 янв. 2022, 18:0322.01.22
11.01.17
4649

medus2021, понимаю ваше беспокойство, однако также необходимо отметить, что Королевства до 50,000,000,000 Могущества находятся в одной Лиге в данном Соревновании. Если вы уже обращались к техническим специалистам для проверки, то уверяю, что они обладают самыми актуальными сведениями по этому вопросу. 

Тем не менее я передал замечания из этого треда относительно распределения нашим специалистам. Всем огромное спасибо за открытость!

22 янв. 2022, 18:4122.01.22
03.03.20
800

Королевства до 50,000,000,000 Могущества находятся в одной Лиге в данном Соревновании 

Боевой клан в 20 трлн в моногосе  раскатает гос в 50 трлн из 5-6 кланов в блин на раз-два.

Ivar Marksman на самом деле послелдние обновы уже не тупик, а пропасть...Ну куда - к примеру -
достижение "нужно больше воинов" с 20 уровнем??куча замков с 200-300 б войск толпами шарятся по госам...ладно бы 1 тир- так клепают высокие тиры на триллионы моги...

Игроки уже и апгрейдами наелись по самое не могу - что дальше? Скоро "подпитывать" интерес будет вообще нечем.

все печально более и более...

23 янв. 2022, 07:1623.01.22
11.01.17
4649
توليب من الأندلس

Королевства до 50,000,000,000 Могущества находятся в одной Лиге в данном Соревновании 

Боевой клан в 20 трлн в моногосе  раскатает гос в 50 трлн из 5-6 кланов в блин на раз-два.

Ivar Marksman на самом деле послелдние обновы уже не тупик, а пропасть...Ну куда - к примеру -
достижение "нужно больше воинов" с 20 уровнем??куча замков с 200-300 б войск толпами шарятся по госам...ладно бы 1 тир- так клепают высокие тиры на триллионы моги...

Игроки уже и апгрейдами наелись по самое не могу - что дальше? Скоро "подпитывать" интерес будет вообще нечем.

все печально более и более...

Мне жаль, что последние обновления вам не понравились, Ярл. Я передал данную обратную связь специалистам на изучение👍

Оставайтесь с нами😉

23 янв. 2022, 14:3823.01.22
23 янв. 2022, 14:42(отредактировано)
20.12.20
8

Ивар, благодарю за внимание к моему посту.  Не буду врать, такое распределение случается не часто ( в основном у нас соперники +- под стать нам самим) в таком варианте и играть интересно и есть шансы на победу , у нас даже получалось. Если интересно, госы этой Ярости: наш 600, гос с которым мы можем играть 573 и два монстра 182 и 643, которые по факту и играли. Обидно, если бы Ярость была не раз в месяц, а чаще, то можно было бы пережить. Обиднее ответы тех поддержки в самой игре. Шаблонные отписки. Мой вопрос так и  остался открытым- как подбирают соперника? Ответ: мы все проверили, ошибок нет, вот вам ссылка- по общей моге госа, бла бла 😣 Цитирую: * соперники подбираются по ОСОБОЙ системе* ...К другим ивентам БК, Хольм претензий нет. Да и все обновы устраивают, кроме захвата МС ,личное мнение-это абсолютно не нужное внедрение. С каой дури, летя в гос соперника на Ярости нам влепляют анти титулы, потому что левый гос забрал МС ( вы даете опци не равные, а так нельзя) Кто сильнее  на Ярости покажет Башня, а не МС.....Считай завалили без шансов :( Улететь в другой гос-запросто, дракаров море, но это значит мне надо бросить циту и все что туда вложено? Почему мы так должны делать, только потому, что технически игра не может решить вопрос входа- выхода в наше королевство? Что вообще за история с этим пренаселением? Ок, пользуясь тогда таким случаем форума болтушки:) оставлю пару предложений по игре:

1. Союз с кланом-при осаде не видно волн, постоянно нужно координировать игроков, играя с 2 девайсов внедряя твина в клановый союз. ( не удобно, деф в слепую)

2. МС-толку от него кроме титулов все меньше и меньше. Очки лоялки настолько низкие, что никому не интересны. Например мне как вождю зачем эта лоялка эти копейки, на них ничего толком не купишь-копить 100 лет надо что бы купить достаточно  ускоров например.

3. У конунга нет никаких привелегий в госе, зачем тогда конунг? Для титулов? Серебро забрали, но и взамен ничего не дали. Получается конунг не может ни наградить никого, ни наказать, что за конунг такой, который не имеет опций ( кроме титулов) влиять на отдельных сограждан? Вопрос конунга нужно пересматривать радикально ( внедрять привилегии и опционально давать больше возможностей помогать сокланам и согосовцам) 

4. Некоторые плюшки в КТ уже никому не нужны, те кто  достаточно вырос продолжают получать ключи и вип очки ( что с ними делать?)нужна альтернатива.

5. Руны,а с ними  что делать? :) Нужна ачивка для рун или их использование аля в пыль. Мы много тратим мало получаем, признайте это. Энка шамана стоит дорого, соревнование по духам постоянно, руны ненужные копятся.

6. Пыль. Ярлы, которые хотят расти должны жертвовать своим ростом -камнями , что бы перегонять их в пыль. Нужна альтернатива пыли. Ускоры для циты-это донат  так еще и зажимаете пылью, которую что бы получить тоже надо заплатить на задания.

7. Битва Королевств. Позорные, простите локи золота,  ярлы столько тратят на победу что бы потом сутками капать 1 золотой лок в котором золота с гулькин нос? Это иронично.

Мы все за донат и вложения в этот бизнесс, но и отдача должна быть достойной. А так-любимая игра =))) 


23 янв. 2022, 14:5423.01.22
23 янв. 2022, 15:13(отредактировано)
03.03.20
800

Я на ярости истреб закрыл за место в рейтинге золотишка насыпали - и уже хорош 🤣 

А все за донат - это слишком!!!🤣🤣🤣

23 янв. 2022, 15:4523.01.22
20.03.20
183

medus2021 

Со многим не согласен.

1. Когда МС давало налог на серебро было ещё хуже - его никто не отдавал, все Вожди перепрятывали серебро.

2. Сейчас Золото Богов вполне достойное - не маленькое и не слишком большое. 100М накопать - обычное дело и это хороший бонус для бездонатных.

3. Альтернатива пыли - зло, она сделает расслоение между богатыми и бедными ещё более сильным.

23 янв. 2022, 18:1323.01.22
11.01.17
4649
medus2021

Ивар, благодарю за внимание к моему посту.  Не буду врать, такое распределение случается не часто ( в основном у нас соперники +- под стать нам самим) в таком варианте и играть интересно и есть шансы на победу , у нас даже получалось. Если интересно, госы этой Ярости: наш 600, гос с которым мы можем играть 573 и два монстра 182 и 643, которые по факту и играли. Обидно, если бы Ярость была не раз в месяц, а чаще, то можно было бы пережить. Обиднее ответы тех поддержки в самой игре. Шаблонные отписки. Мой вопрос так и  остался открытым- как подбирают соперника? Ответ: мы все проверили, ошибок нет, вот вам ссылка- по общей моге госа, бла бла 😣 Цитирую: * соперники подбираются по ОСОБОЙ системе* ...К другим ивентам БК, Хольм претензий нет. Да и все обновы устраивают, кроме захвата МС ,личное мнение-это абсолютно не нужное внедрение. С каой дури, летя в гос соперника на Ярости нам влепляют анти титулы, потому что левый гос забрал МС ( вы даете опци не равные, а так нельзя) Кто сильнее  на Ярости покажет Башня, а не МС.....Считай завалили без шансов :( Улететь в другой гос-запросто, дракаров море, но это значит мне надо бросить циту и все что туда вложено? Почему мы так должны делать, только потому, что технически игра не может решить вопрос входа- выхода в наше королевство? Что вообще за история с этим пренаселением? Ок, пользуясь тогда таким случаем форума болтушки:) оставлю пару предложений по игре:

1. Союз с кланом-при осаде не видно волн, постоянно нужно координировать игроков, играя с 2 девайсов внедряя твина в клановый союз. ( не удобно, деф в слепую)

2. МС-толку от него кроме титулов все меньше и меньше. Очки лоялки настолько низкие, что никому не интересны. Например мне как вождю зачем эта лоялка эти копейки, на них ничего толком не купишь-копить 100 лет надо что бы купить достаточно  ускоров например.

3. У конунга нет никаких привелегий в госе, зачем тогда конунг? Для титулов? Серебро забрали, но и взамен ничего не дали. Получается конунг не может ни наградить никого, ни наказать, что за конунг такой, который не имеет опций ( кроме титулов) влиять на отдельных сограждан? Вопрос конунга нужно пересматривать радикально ( внедрять привилегии и опционально давать больше возможностей помогать сокланам и согосовцам) 

4. Некоторые плюшки в КТ уже никому не нужны, те кто  достаточно вырос продолжают получать ключи и вип очки ( что с ними делать?)нужна альтернатива.

5. Руны,а с ними  что делать? :) Нужна ачивка для рун или их использование аля в пыль. Мы много тратим мало получаем, признайте это. Энка шамана стоит дорого, соревнование по духам постоянно, руны ненужные копятся.

6. Пыль. Ярлы, которые хотят расти должны жертвовать своим ростом -камнями , что бы перегонять их в пыль. Нужна альтернатива пыли. Ускоры для циты-это донат  так еще и зажимаете пылью, которую что бы получить тоже надо заплатить на задания.

7. Битва Королевств. Позорные, простите локи золота,  ярлы столько тратят на победу что бы потом сутками капать 1 золотой лок в котором золота с гулькин нос? Это иронично.

Мы все за донат и вложения в этот бизнесс, но и отдача должна быть достойной. А так-любимая игра =))) 


medus2021, благодарю вас за открытость и любовь к игре😇

Я передал все пожелания разработчикам на изучение. Уверяю вас, что ответы службы поддержки являются самыми актуальными. Если у вас остались дополнительные вопросы, вы всегда можете задать их специалистам в созданном обращении. Они обязательно ответят вам.

Приятной игры🤗

24 янв. 2022, 19:5124.01.22
12.01.18
153

как-то  дали нам на ярость сопов 1 ; 9 ; 20  рейтинги по глобалкам  и у нас толи 500 толи 700 какоето всё по чеснаку 

распределение соперника ведется не по справедливости и по определенным сценариям  * соперники подбираются по ОСОБОЙ системе* и не только на ярости а и на бк тоже.

3. У конунга нет никаких привелегий в госе, зачем тогда конунг? Для титулов? - ? весь предидущий текст жалоба на то что на ярости антититулы в чужом раздают. 

4. Некоторые плюшки в КТ уже никому не нужны, - 10 ( 15 ) нужна всем а все остальные это наполнение чтобы интересней до 15 было идти которую в свою очередь можно взять только при донате всегда так было. а когда народ ухищрялся закрывать без доната - сразу подымали планку.

25 янв. 2022, 13:2825.01.22
11.01.17
4649
нуну

как-то  дали нам на ярость сопов 1 ; 9 ; 20  рейтинги по глобалкам  и у нас толи 500 толи 700 какоето всё по чеснаку 

распределение соперника ведется не по справедливости и по определенным сценариям  * соперники подбираются по ОСОБОЙ системе* и не только на ярости а и на бк тоже.

3. У конунга нет никаких привелегий в госе, зачем тогда конунг? Для титулов? - ? весь предидущий текст жалоба на то что на ярости антититулы в чужом раздают. 

4. Некоторые плюшки в КТ уже никому не нужны, - 10 ( 15 ) нужна всем а все остальные это наполнение чтобы интересней до 15 было идти которую в свою очередь можно взять только при донате всегда так было. а когда народ ухищрялся закрывать без доната - сразу подымали планку.

нуну, передал данную обратную связь специалистам на изучение. Надеюсь, что наши будущие обновления вам понравятся🙂

26 янв. 2022, 15:5826.01.22
26 янв. 2022, 16:01(отредактировано)
20.12.20
8

Все может быть, как  плюсы так и минусы в любом обновлении. По большей части многие ивенты играем, что бы помочь маленьким вырасти, те же ключи, випка и тд. Это не то, что сильно меня волнует как распределние соперников  на Ярости и  захват МС. Сегодня мои слезы были направлены как раз в сторону МС. Я не вижу ни 1 плюса в обновлении с захватом вражеского МС, у меня тоже может случится такая уникальная возможность-хапнуть чужое МС и я буду рада получить свои 2 очка, но для этого мне необходимо быть в жирном клане. Не суть.. В БК наш соперник захватил наше МС-супер молодец. Но  с начала соревнования топ клан его королевства выдает нам антититулы нон стоп. Клан, который никакого отношения не имеет к нашему БК и не является даже союзным кланом нашего соперника. Получается, обучение моего войска стало 600 недель 😂 те я не могу накачать армию, клан заминусовал пехов-я не могу отбить МС , не могу помешать его осаде и тд и тп. БК это соревнование между двумя кланами, почему левый клан влияет на ход моей игры?? Вы считаете это честно? ( есть догадка, что наш соперник по БК имеет прямое отношение к топовому клану своего госа)  По факту левый клан заминусовал нас все 2 дня, тем самым мне- пехоте нет шансов идти против осадок с минусовым титулом:) Я к тому, что это не честно. Если у меня выпадет шанс забрать чье-то МС, я могу выдать антики сопам своих согосов-и это  тоже будет НЕ честно. Я хочу честной игры на равных условиях. Ребята из жирного клана мне в личку смеялись- почему не отбили МС? Т.е.  дав титул моему сопернику и заминусовав меня издалека, ярлы похотливо смеются :) гос 663-выражаю свое ФУ в сторону вашего клана *Рожденные в СССР* Сегодня так поступили с нами, завтра так же поступят с вами. К МС на БК не должно быть доступа чужим королевствам.P.S.-равные возможности и условия  остались только в клановых и личных соревнованиях...   МС-должна оставаться в распоряжении только своего королевства или делать отдельный ивент, где его захват принесет очки.  

26 янв. 2022, 17:0626.01.22
26 янв. 2022, 17:25(отредактировано)
03.03.20
800

В качестве справочки - Рожденные в ссср это не один клан - это сеть кланов в нескольких госах ))у них своя стратегия игры с твинокланами и тп...остальное обсуждать увы нет смысла. Игра сейчас заточена под мастодонтов доната))

Касаемо вашего мс - вопросы не к сопу а топклану вашего госа первым делом.🤣 

Напишите в лс найдемся в игре подскажу пару фишек