Все Категории

Блокировка нажатия левой кнопки мыши.

Блокировка нажатия левой кнопки мыши.

Поиск
28 окт. 2021, 06:3528.10.21
24.03.19
45

Блокировка нажатия левой кнопки мыши.

1.

Дорогие разработчики. Уже не первый год и многократно писалось игроками о том, что у Вас в игре блокируется нажатие мышки, если поход вернулся в замок. Это создает огромноые проблемы и дискомфорт в игре. Возможно это связано с никому не нужными всплывающими сообщениями о том, что "поход вернулся в город" или что-то типа того. Оно никому не нужно и торомозит взаимодействие игрока с Вашей игрой. Уберите их все. Наглядный пример того, насколько это неудобно - попробуйте 5 минут отправлять караваны с ресами в циту. Пока они идут в циту и обратно - все норм. Но как только они начинают заходить в замок - левая кнопка мыши в игре не реагирует на нажатие и новый поход в циту не уходит. Поскольку действие по отправке ресов в циту повторяемое и долгое и состоит из одних и тех же кликов, то ты постоянно сбиваешься. И это превращается в какую то борьбу с игрой и издевательство. Таких процессов в игре полно и со всеми ими такие же проблемы. Уберите совсем Вы эти всплывающие сообщения - они никому совсем, от слова "вообще" не нужны. Более того все ваши сообщения об ударе по уберу, о том что войска вернулись с шахты в почте тоже являются абсолютным мусором. Оставьте только военные сообщения. Для всего остального, типа ударов по уберу и прочее можно сосздать системный чат, еще одну вкладку рядом с клановыми и все.

2.

У меня замок 36 уровня. До этого в "Битве Королевств: Реванш" в личных наградах за 10 точку были обреги Инги. Сейчас их нет - почему?!!! Мне эти обереги в игре больше брать неоткуда и инга у меня еще не качана. Почему в замках 30 уровня есть данная награда, а уменя - нет!!! Требую вернуть!

Просмотры
14
Комментарии
2
Комментарии
5 нояб. 2021, 05:2105.11.21
26.01.18
2

И никакой реаукции до сих пор, а проблема очень серъезная и давно уже оскомину набила. Прошу, поддержите игроки.

5 нояб. 2021, 19:4905.11.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярлы! Если вы столкнулись с подобной ситуацией, пожалуйста, свяжитесь со специалистами службы поддержки на главной странице гайда через кнопку "Задать вопрос":  https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/


Заранее большое спасибо!