Все Категории

БК

БК

Поиск
30 авг. 2021, 17:0130.08.21
18.01.21
5

БК

БК на завтра 31-08-21 отменили ?

i


Просмотры
29
Комментарии
6
Комментарии
31 авг. 2021, 10:1131.08.21
31 авг. 2021, 14:09(отредактировано)
11.01.17
4649

KIL_MS, здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что Соревнование было перезапущено, чтобы внести изменения в требования к максимальному уровню Могущества для Лиги Асгарда. Изменения не повлияют на баланс вознаграждений. Единственное изменение - в Битве Кланов были выбраны новые соперники.

Все соревнования в данный момент отображаются в игре.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Хорошего вам дня!

1 сент. 2021, 08:0801.09.21
1 сент. 2021, 08:12(отредактировано)
03.03.20
800

Ivar Marksman очень тяжело быть воздержанным корректным...в анонс один соперник - нормальный игровой клан с нормальной цитой, есть варианты игры - клан вырабатывает стратегию, кто-то ужимает активность на инвентах чтобы вложиться в БК, кто-то выполняет нужные приготовления... и нате вам - разом все поменяли БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ, хрен поймешь какое чудо на БК с космической могой космической статой и цитой в одном лице...теперь перекраивать всю стратегию, переносить осаду циты, менять тактику... до кучи ВСЕ АКЦИОНКИ у ВСЕХ в клане тупо пропали...

почему ВСЕ должны стоять - виноват - раком из-за "требований к максимальному уровню могущества лиги Асгарда"???


такое отношение к игрокам я мог бы охаректеризовать словами - но воспитание не позволяет...фраза "хорошего дня" после подклада подобной "свиньи" воспринимается по меньшей мере странно...

в завершение - на баланс вознаграждений я вообще никогда не смотрю - вознаграждения давно не отвечают дадже минимальным затратам для нормального игрового клана.


1 сент. 2021, 13:1801.09.21
11.01.17
4649
توليب من الأندلس

Ivar Marksman очень тяжело быть воздержанным корректным...в анонс один соперник - нормальный игровой клан с нормальной цитой, есть варианты игры - клан вырабатывает стратегию, кто-то ужимает активность на инвентах чтобы вложиться в БК, кто-то выполняет нужные приготовления... и нате вам - разом все поменяли БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ, хрен поймешь какое чудо на БК с космической могой космической статой и цитой в одном лице...теперь перекраивать всю стратегию, переносить осаду циты, менять тактику... до кучи ВСЕ АКЦИОНКИ у ВСЕХ в клане тупо пропали...

почему ВСЕ должны стоять - виноват - раком из-за "требований к максимальному уровню могущества лиги Асгарда"???


такое отношение к игрокам я мог бы охаректеризовать словами - но воспитание не позволяет...фраза "хорошего дня" после подклада подобной "свиньи" воспринимается по меньшей мере странно...

в завершение - на баланс вознаграждений я вообще никогда не смотрю - вознаграждения давно не отвечают дадже минимальным затратам для нормального игрового клана.


Здравствуйте, عمامة ابن! Перезапуск Соревнований был вынужденной мерой. После этого перезапуска новые соперники в Соревновании "Битва Кланов" подбирались с учетом Могущества Кланов и по существующим правилам подбора соперника. Но тем не менее мы не смогли предупредить об этом заранее и понимаем, что подобное действие доставило вам неудобства. Поэтому всем пользователям, которые заходили в игру с момента анонса Битвы Кланов (с 29 августа 2021 года) и до начала Соревнования, будут начислены бусты и 300 000 Рунических монет. Начисление займет время, и в течение 7 дней мы завершим этот процесс👍

Приношу извинения за доставленные неудобства🙏

1 сент. 2021, 21:0001.09.21
1 сент. 2021, 21:04(отредактировано)
03.03.20
800

Ivar Marksman дело даже не в соперниках ...играть я умею и  бк заберу в любом случае  - если соперник не ополоумевший кошель..как вы знаете меня больше беспокоит отношение к игре и комфорт для игроков среднего уровня - а для них подобные вещи достаточно тякжело преодолеваются.

 понятно что перезапуск был необходим - но как-то надо корректировать систему введения изменений и уведомлнния об оных - чтобы они были макмимально синхронизированы.

 а то ведь получается, что   вы - как администратор форума - вынуждены оправдываться за чужие ошибки или недоработки...

2 сент. 2021, 09:1102.09.21
11.01.17
4649
توليب من الأندلس

Ivar Marksman дело даже не в соперниках ...играть я умею и  бк заберу в любом случае  - если соперник не ополоумевший кошель..как вы знаете меня больше беспокоит отношение к игре и комфорт для игроков среднего уровня - а для них подобные вещи достаточно тякжело преодолеваются.

 понятно что перезапуск был необходим - но как-то надо корректировать систему введения изменений и уведомлнния об оных - чтобы они были макмимально синхронизированы.

 а то ведь получается, что   вы - как администратор форума - вынуждены оправдываться за чужие ошибки или недоработки...

Спасибо за ваше замечание 🙂 Передал его специалистам, которые занимаются этим вопросом. 

Относительно ситуации со сменой соперника в Битве Кланов хочу сообщить следующее:

1. Новые соперники формировались с учетом могущества Кланов на момент перезапуска Соревнований.
2. Новые соперники Кланов были подобраны корректно. 

Также, как я уже упоминал ранее, пользователям, которые которые заходили в игру с момента анонса Битвы Кланов и до начала Соревнования, будут компенсированы неудобства.

Хорошего вам дня!

2 сент. 2021, 10:5402.09.21
2 сент. 2021, 11:01(отредактировано)
03.03.20
800

по подбору соперника все соответствовало - тут вопросов нет... ну а тактику и так каждый раз приходится выбирать соответственно - в это раз пришлось просто экстренно менять диспозицию)

по поводу  выбора соперника - некоторые аспекты отсева "дутиков"  изложу в лс

что касается компенсации - все начислено- спасибо