Все Категории

компенсация за проблемы с серверами в среду утром

компенсация за проблемы с серверами в среду утром

Поиск
27 май 2021, 13:1127.05.21
09.07.20
90

компенсация за проблемы с серверами в среду утром

Доброго дня. Можно узнать систему, по которой производились начисления компенсации? 

Просмотры
132
Комментарии
19
Комментарии
27 май 2021, 13:3927.05.21
27 май 2021, 14:03(отредактировано)
28.03.21
142

Во вторых: система называется "пальцем в небо". Я не мог зайти утром, поехал на работу. Зашел около 07:40 - 08:00 (мск). Ничего не дали.... По статистике в клане, да и среди друзей, компенсацию получили около 20-30 процентов, из тех, кто не смог войти в игру, или вошел, но не мог играть.

27 май 2021, 14:0327.05.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, avi! 

В данном случае, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они проверят описанную вами ситуацию. 

27 май 2021, 14:1127.05.21
11.01.17
4649
For-Yota

Во вторых: система называется "пальцем в небо". Я не мог зайти утром, поехал на работу. Зашел около 07:40 - 08:00 (мск). Ничего не дали.... По статистике в клане, да и среди друзей, компенсацию получили около 20-30 процентов, из тех, кто не смог войти в игру, или вошел, но не мог играть.

Здравствуйте! Обращаю ваше внимание на то, что ваше сообщение было отредактировано. Убедительно прошу вас не распространять заведомо ложную информацию, так как это может ввести в заблуждение участников сообщества и является нарушением Правил форума.  В случае повторного нарушения, мы будем вынуждены ограничить вам доступ. 

С Правилами форума вы можете ознакомиться по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/

Благодарю за понимание и желаю вам хорошего дня!

27 май 2021, 15:0227.05.21
09.07.20
90
Ivar Marksman

Здравствуйте, avi! 

В данном случае, пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они проверят описанную вами ситуацию. 

спасибо, уже обратился. просто думал что через форум быстрее будет.

27 май 2021, 15:0927.05.21
27 май 2021, 15:25(отредактировано)
28.03.21
142
Ivar Marksman

Здравствуйте! Обращаю ваше внимание на то, что ваше сообщение было отредактировано. Убедительно прошу вас не распространять заведомо ложную информацию, так как это может ввести в заблуждение участников сообщества и является нарушением Правил форума.  В случае повторного нарушения, мы будем вынуждены ограничить вам доступ. 

С Правилами форума вы можете ознакомиться по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/

Благодарю за понимание и желаю вам хорошего дня!

Я ознакомился с правилами Форума по ссылке: https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/837_novosti--obnovleniya-i-konkursi/55_pravila-foruma/

К моему сожалению, я не обнаружил в правилах Форума заперта на размещение на форуме правдивой и соответствующей действительности информации.

То, что сотрудники Плариума, имеющие минимальное отношение к разработке игры, и разбирающиеся в "технических" аспектах игры, не отвечают на этом форуме, теперь считается "заведомо ложной информацией" ?

Приведите мне скриншот ответа сотрудников Плариума на "технический" вопрос.

В противном случае, Ваши обвинения являются голословными, безосновательными и оскорбительными.

27 май 2021, 15:1427.05.21
27 май 2021, 15:38(отредактировано)
28.03.21
142

Кроме того, повторно хочется обратить внимание на "наплевательское" отношение сотрудников Плариума к игрокам...

В конце апреля текущего года, компания Плариум открыла для себя Дискорд. Очень хорошо, лучше поздно, чем никогда. 

Уважаемый Ивар, будьте добры, зайдите на официальный канал Плариума в Дискорде, и почитайте Ваше объявление о сегодняшних компенсациях.

Не получается? У меня тоже... Наверное потому, что его там НЕТ? А, между тем, с момента начисления компенсаций для части игроков, прошло уже 10 часов.

P.S. И мне глубоко безразлично, забаните вы меня на этом бесмысленном форуме или нет.

Поймите уже, наконец, страницы в социальных сетях, форумы, аккаунты в различнх мессенджерах создаются для общения. Или, как минимум, для размещения АКТУАЛЬНОЙ информации. А не для отписки перед начальством.

28 май 2021, 06:2028.05.21
11.01.17
4649

Еще раз здравствуйте! Как вы верно заметили, с некоторых пор мы не оказываем техническую поддержку на форуме и в социальных сетях. Эти вопросы на текущий момент находятся полностью в компетенции специалистов внутриигровой службы поддержки. Мы же со своей стороны занимаемся поддержкой наших сообществ, информированием игроков по разным, в том числе иногда и техническим, вопросам, передаем обратную связь разработчикам и другими активностями.

Большинство технических вопросов требуют специальной внутренней проверки и могут быть рассмотрены исключительно при личном запросе. В том числе это касается компенсаций. Именно поэтому мы направляем игроков на текущий момент именно во внутриигровую поддержку. 

Как я уже уточнял ранее, меры принимаются исключительно по отношению к нарушениям Правил форума. Безусловно, для вас не будет никаких ограничений за то, что вы просто высказали свое мнение по этому вопросу. 🙂 Наоборот, я был очень рад услышать его! И также буду рад передать ваши замечания специалистам на рассмотрение.

Мое замечание касалось лишь того, что Администрация форума и других наших сообществ являются официальными представителями и сотрудниками компании Plarium. В связи с чем, конечно же, любой из игроков может обратиться нам с любым вопросом, и мы постараемся помочь ему или же направить туда, где ему окажут помощь.

Хорошего вам дня!

28 май 2021, 17:0828.05.21
28.02.20
1
Ivar Marksman

Еще раз здравствуйте! Как вы верно заметили, с некоторых пор мы не оказываем техническую поддержку на форуме и в социальных сетях. Эти вопросы на текущий момент находятся полностью в компетенции специалистов внутриигровой службы поддержки. Мы же со своей стороны занимаемся поддержкой наших сообществ, информированием игроков по разным, в том числе иногда и техническим, вопросам, передаем обратную связь разработчикам и другими активностями.

Большинство технических вопросов требуют специальной внутренней проверки и могут быть рассмотрены исключительно при личном запросе. В том числе это касается компенсаций. Именно поэтому мы направляем игроков на текущий момент именно во внутриигровую поддержку. 

Как я уже уточнял ранее, меры принимаются исключительно по отношению к нарушениям Правил форума. Безусловно, для вас не будет никаких ограничений за то, что вы просто высказали свое мнение по этому вопросу. 🙂 Наоборот, я был очень рад услышать его! И также буду рад передать ваши замечания специалистам на рассмотрение.

Мое замечание касалось лишь того, что Администрация форума и других наших сообществ являются официальными представителями и сотрудниками компании Plarium. В связи с чем, конечно же, любой из игроков может обратиться нам с любым вопросом, и мы постараемся помочь ему или же направить туда, где ему окажут помощь.

Хорошего вам дня!

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я обращался в тех. поддержку №4-1509549.

Им были предоставлены скриншоты с официального приложения, у меня они до сих пор в окне событий, что я заходил в этот промежуток времени. Они начинают снова говорить, что компенсация уже всем выдана.

Каким образом тогда выдавалась компенсация? Может пересмотреть подход к организации техподдержки?

29 май 2021, 19:4729.05.21
29 май 2021, 19:49(отредактировано)
11.01.17
4649
kkonstantini

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я обращался в тех. поддержку №4-1509549.

Им были предоставлены скриншоты с официального приложения, у меня они до сих пор в окне событий, что я заходил в этот промежуток времени. Они начинают снова говорить, что компенсация уже всем выдана.

Каким образом тогда выдавалась компенсация? Может пересмотреть подход к организации техподдержки?

Здравствуйте, kkonstantini! Ответил вам в личных сообщениях! 🙂

10 июнь 2021, 11:2810.06.21
17.05.21
3

ребята, объясните пожалуйста как понимать такой донат ??????

Я купил один пакет *Легендарные скидки Энергия Героя* 5000-1000штук (должно быть 5000 Энергии), и  5 раз 2000-1000штук (должно получиться 10000 энергии)

и один пакет *Легендарные скидки Сила Шамана*  с таким же наполнением,

а пришло по факту всего 5000ника - всего 1000 энергии и 2000ника - 4000 энергии.

В Силе Шамана та же история !!!!!!!

Скажите пожалуйста, кому в карман упали мои деньги за пакеты, если их не выполнили и на 30% даже ?????????????????? Я требую возмещения затрат в полном размере !!!!!!!!!




10 июнь 2021, 11:3610.06.21
17.05.21
3

тоесть по факту вместо 15000 энергии и 15000 силы шамана, я получил всего по 5000 энергии и 5000 силы шамана, и как скажите мне я теперь должен донатить ????????????????

А играю я уже очень давно, и это не первый мой акк, и в каждый я доначу

10 июнь 2021, 19:0610.06.21
30.04.21
1

Не могу зайти в игру ! Это времено или чтото не так? Скажите ,помогите!



11 июнь 2021, 07:1311.06.21
03.03.20
800
Респект

тоесть по факту вместо 15000 энергии и 15000 силы шамана, я получил всего по 5000 энергии и 5000 силы шамана, и как скажите мне я теперь должен донатить ????????????????

А играю я уже очень давно, и это не первый мой акк, и в каждый я доначу

лечше уже НЕ донатить))

11 июнь 2021, 08:3311.06.21
11.01.17
4649
Респект

ребята, объясните пожалуйста как понимать такой донат ??????

Я купил один пакет *Легендарные скидки Энергия Героя* 5000-1000штук (должно быть 5000 Энергии), и  5 раз 2000-1000штук (должно получиться 10000 энергии)

и один пакет *Легендарные скидки Сила Шамана*  с таким же наполнением,

а пришло по факту всего 5000ника - всего 1000 энергии и 2000ника - 4000 энергии.

В Силе Шамана та же история !!!!!!!

Скажите пожалуйста, кому в карман упали мои деньги за пакеты, если их не выполнили и на 30% даже ?????????????????? Я требую возмещения затрат в полном размере !!!!!!!!!




Здравствуйте, Респект! Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке:
https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию! 

11 июнь 2021, 08:3411.06.21
11.01.17
4649
квінтос

Не могу зайти в игру ! Это времено или чтото не так? Скажите ,помогите!



Здравствуйте! Обратите внимание, что вопросы технического характера рассматриваются специалистами внутриигровой поддержки. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки через кнопку "Задать вопрос" на главной странице нашего официального игрового гайда по следующей ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/  

Заранее спасибо! 

12 июнь 2021, 08:0112.06.21
14.09.17
9

Через приложение не загружается в принципе (пишет Работает) третий день, хотя и обновилось, через Хром загружается, но четверть экрана снизу обрезана. И чудовищно тормозит. Уж и кеш и куки чистил... Вредители. Представляю, сколько народа обнесли, кто щит не успел поднять...

12 июнь 2021, 18:1012.06.21
11.01.17
4649
VikMak

Через приложение не загружается в принципе (пишет Работает) третий день, хотя и обновилось, через Хром загружается, но четверть экрана снизу обрезана. И чудовищно тормозит. Уж и кеш и куки чистил... Вредители. Представляю, сколько народа обнесли, кто щит не успел поднять...

Здравствуйте, Ярл!

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: 

https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию🙏

12 июнь 2021, 18:1612.06.21
12 июнь 2021, 18:19(отредактировано)
19.10.19
24

слыш ивар  а чё он не правдиво написал у нас в клане только 1 человек получил компенсацию когда он написалл в чате  что получил мы просто приболдели  

и это притом что у нас активный клан и каждый день онлайн все от слова весь клан  а получил только 1 человек 

13 июнь 2021, 07:2913.06.21
11.01.17
4649
Ягуар

слыш ивар  а чё он не правдиво написал у нас в клане только 1 человек получил компенсацию когда он написалл в чате  что получил мы просто приболдели  

и это притом что у нас активный клан и каждый день онлайн все от слова весь клан  а получил только 1 человек 

Здравствуйте, Ягуар!

По всем техническим вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нашей службе поддержки по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/problems/

Они сопроводят вас самой актуальной информацией🙏