Все Категории

Баг, который тех поддержка считает нормой

Баг, который тех поддержка считает нормой

Поиск
22 июль 2020, 10:4522.07.20
07.08.18
2

Баг, который тех поддержка считает нормой

При выполнении ежедневного квеста "выполнить легендарное задание 64 раза" - применял 5 раз активацию 100 элитных заданий, и при этом ни одного легендарного задания не было выполнено. Написал в тех поддержку а они мне - "Данная ситуация предусмотрена функционалом игры и не является сбоем. Обратите внимание, что при массовом обновлении и выполнении заданий возможна такая ситуация, что не попадется ни одного задания определенного качества. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, вы можете обновлять вкладки с Заданиями поочередно, пользуясь предметом "Обновление Заданий" из раздела "Мои предметы"." Вот это здорово, теперь понимаете как нас имеют? Сделал еще 2 раза по 100 заданий на всякий случай - снова ноль легендарных. Устраните баг и дайте компенсацию!

Просмотры
417
Комментарии
7
Комментарии
22 июль 2020, 12:5422.07.20
11.01.17
4649

Здравствуйте!

Мне жаль, что вы испытываете подобные эмоции, однако описанная вами ситуация является нормой. Вы уже получили развёрнутый ответ на свой вопрос по изначальному каналу связи со службой поддержки. Действительно, при массовом выполнении заданий возможна ситуация, когда вам не достанутся задания желаемого качества. 

Буду рад ответить на другие ваши вопросы по игре. Благодарю за понимание и приятного дня! 
22 июль 2020, 13:0522.07.20
07.08.18
2
А зачем тогда вводили эту функцию прожатия 100 заданий сразу?
22 июль 2020, 13:4022.07.20
11.01.17
4649

Решения о новых возможностях каждого обновления принимаются на основе предложений пользователей. Мы всегда рады услышать ваши идеи. Ни одно ваше пожелание не остается без внимания наших разработчиков. Надеемся, что в дальнейшем нововведения смогут оправдать ваши ожидания.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обратитесь ко мне.

24 июль 2020, 03:0524.07.20
19.06.20
2

Corvusone сказал(а):


При выполнении ежедневного квеста "выполнить легендарное задание 64 раза" - применял 5 раз активацию 100 элитных заданий, и при этом ни одного легендарного задания не было выполнено...


тоже обратил внимание на подобный эээ...  как бы выразиться без эмоций, чтобы не зацепить нежные чувства админа...
нет, не нашелся...
короче, нас разводят, и разводят внаглую!!!

24 июль 2020, 17:0124.07.20
30.09.19
6

Ivar Marksman сказал(а):


Решения о новых возможностях каждого обновления принимаются на основе предложений пользователей. Мы всегда рады услышать ваши идеи. Ни одно ваше пожелание не остается без внимания наших разработчиков. Надеемся, что в дальнейшем нововведения смогут оправдать ваши ожидания.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, обратитесь ко мне.

тьфу, как не стыдно врать то?? Все ж читают и помнят...

ГДЕ исправление по подбору противников в БК, КВК, Ярости???

вымогательство за пресловутую точку

атаки "слонов" на мелких...

да тут писать на 7 недель ...и заметь - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО.

25 июль 2020, 11:5725.07.20
11.01.17
4649

Здравствуйте, EEEE!

Как я указал выше, я с радостью передам все ваши идеи, предложения, пожелания и замечания на рассмотрение разработчикам. Благодарю за понимание и буду ждать вашего ответа.

20 авг. 2020, 17:0920.08.20
15.11.19
2
Замечена таже проблема - юыл ви31 еще месяц назад точно - ну гдето там и началось - легенларные 64 не срабатывают приходиться по старому врчную прожимать - щас взял вип 32 там появилось на элитках - и тут возникает вопрос - а стоит ли дальше поднимать вип - мало того что из Ивентов ваще исключили выполнение заданий (ну там какойто мизер последний остался еще в реванше - мизер очков дает) так ваще эти самые выполнения все больше режете - так уберите ваще - не морочте людям голову этим тырьканьем