Все Категории

Монстры в Йотунхейме

Монстры в Йотунхейме

Поиск
20 июнь 2020, 08:5920.06.20
07.09.19
26

Монстры в Йотунхейме

Бить монстров в Йотунхейме невозможно! Отправляю героя, а выходит из замка с задержкой в минуту, а то  и больше. К этому времени от  монстра ничего не остаётся. Со скоростью инета всё нормально, так что не надо ля-ля. Отключение анимаций так же не помогает.

Плюсуйте тему у кого те же проблемы. 

Потому, что НАДОЕЛО. Каждый раз одно и тоже. 

КОГДА ИГРА БУДЕТ СТАБИЛЬНОЙ???  

Просмотры
238
Комментарии
1
Комментарии
20 июнь 2020, 15:1020.06.20
20 июнь 2020, 15:16(отредактировано)
25.12.19
1

Один в один та же проблема. Я вчера несколько раз пробовал - это кошмар какой-то. Нажимаю на кнопку чтобы отправить героя в атаку на Тролля, а ничего не происходит. раз 30  нажму, потом оп - сработало. Короче, Тролля мне удалось ударить только три раза одиночными ударами. Серией ударить вообще никогда не удавалось. Проблема носит хронический характер (не только вчера). Но мне казалось, что месяца 2-3 назад было несколько получше. Я там больше десятка сундуков набирал.

Что интересно - написал про это у себя в чате клана. И как оказалось, есть люди, у которых эта проблема вообще отсутствует. Они играют со смартфона. А я играю с ПК, запускаю игру со своим аккаунтом в браузере. Причем играю в GoogleChrome браузере, но пробовал в CCleaner броузере - то же самое, не помогает.  Со смартфона играть не могу.  А парень в клане запостил отчеты в клан чате где он несколько раз ударил монстра сериями  ударов. Ну как так?!!! Компьютер у меня нормальный. Винда правда седьмая, но это же не криминал. И я не уверен, что на десятой всё изменится. Может быть, нужно из под других браузеров попробовать? Я х.з.   Заметных тормозов в игре я вроде не вижу во всех остальных случаях. то есть, когда духов бью или захватчиков, то норм. Ну, притармаживает капельку, но это не критично.

Помогите пожалуйста, кто решил уже эту проблему. В чем причина и как вам удалось её решить?


PS: Кстати, в CCleaner браузере у меня уже пару дней как пропал звук в игре, не могу понять почему. На кнопки звуков и музыки нажимаю, а ничего не включается. В Гуглхроме всё нормально. Странно это всё...