Все Категории

Проблемы с выполнением заданий

Проблемы с выполнением заданий

Поиск
10 окт. 2019, 08:5010.10.19
10.10.19
0

Проблемы с выполнением заданий

Уважаемые разработчики, здравствуйте!


После последнего обновления игры (текущая версия 4.4.2.1285) при попытке начать очередное задание периодически вылезает сообщение «Действие невозможно. Задание более не активно.», хотя оно ещё не выполнено и до обновления заданий достаточно много времени. С чем это может быть связано?


Также при выполнении заданий, когда счётчик времени доходит до нуля, обновление статуса задания не происходит, и счётчик так и висит на нуле, пока (как я понял) не произойдёт какое-нибудь взаимодействие с сервером (например помогает открытие навигатора).

Просмотры
562
Комментарии
3
Комментарии
10 окт. 2019, 09:2910.10.19
11.01.17
4649

Здравствуйте!


Если вы играете в браузере, пожалуйста, попробуйте очистить его кэш в настройках. 

Если вы играете через приложение Plarium Play, пожалуйста, выполните шаги, указанные ниже:  

1. Удалите временные файлы на вашем ПК, которые находятся по следующему пути: C:\Users\Имя пользователя\AppData\LocalLow\Plarium

2. Очистите кэш приложения Plarium Play по данному пути: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Plarium\PlariumPlay\Cache

Кэш может содержать в себе неактуальную информацию, препятствующую корректной работе игры. 

Убедитесь, что приложение Plarium Play или используемый браузер не конфликтуют с вашими антивирусом и брандмауэром. Вы можете дополнительно переустановить приложение Plarium Play.

Убедитесь, что на вашем ПК установлены актуальные библиотеки Java.

Если возникшая у вас ситуация не разрешится, пожалуйста, сообщите мне в личных сообщениях. Спасибо за ваше понимание.

20 окт. 2019, 10:2920.10.19
30.09.19
1
Наверно можно отнести мой вопрос именно к заданиям. В квестах ежедневных выпадают задания которые персонаж моего уровня сделать физически не может: вчера - убейте 4 убер захватчиков (я на 12 лвл) на 1 удар тупо не хватает энергии, сегодня убейте захватчиков 4 уровня - их нельзя открыть на 12 уровне, зачем давать изначально невыполнимые задания? я понимаю что введена градация заданий по уровням, скорее всего также как и поиск городов в навигаторе (7-9, 10-12 И так далее) но на маленьких уровнях наверно стоит к каждому уровню подойти конкретно. Спасибо!
20 окт. 2019, 17:1920.10.19
31.03.19
141

Ответ на тему.

У меня такое било, когда я компа слишком бистро кликал мишкой.

И получалось, что на 1 задание припало пару кликов.

Оно еще не успело завершится, а ты основ по нему жмешь.

Надо кликать ровно столько раз сколько надо, а не спешить.

Наверно, также и с телефона, но не пробивал!