Все Категории

Мышь и Клавиатура сторонние ПО?

Мышь и Клавиатура сторонние ПО?

Поиск
29 сент. 2019, 20:0229.09.19
18.08.17
6

Мышь и Клавиатура сторонние ПО?

Вчера вернее сегодня ночью после окончания Ярости Решил выполнить квест по заданиям, да и Шутка Богов в тему.

Подчёркиваю сторонние ПО не использовал только Компьютерную Мышь ну и клавиатуру. 

И вдруг меня выносит из игры и пишет:  "Вы используете сторонние программное обеспечение в случаи повторения ситуации ваш аккаунт будет заблокирован." 

Играл через приложение PLARIUM PLAY.

Возникает два вопроса.

Первый, как дальше играть если тебя могут без всяких объяснений заблокировать не за что?

И второй почему игроки занимающие первые места в личном инвете по заданиям ещё не заблокированы?

С нетерпением жду ответа.

Просмотры
601
Комментарии
6
Комментарии
30 сент. 2019, 05:3630.09.19
11.01.17
4649

Абама сказал(а):


Вчера вернее сегодня ночью после окончания Ярости Решил выполнить квест по заданиям, да и Шутка Богов в тему.

Подчёркиваю сторонние ПО не использовал только Компьютерную Мышь ну и клавиатуру. 

И вдруг меня выносит из игры и пишет:  "Вы используете сторонние программное обеспечение в случаи повторения ситуации ваш аккаунт будет заблокирован." 

Играл через приложение PLARIUM PLAY.

Возникает два вопроса.

Первый, как дальше играть если тебя могут без всяких объяснений заблокировать не за что?

И второй почему игроки занимающие первые места в личном инвете по заданиям ещё не заблокированы?

С нетерпением жду ответа.

Здравствуйте, Ярл!

При загрузке приложения в вашем браузере и на вашем ПК не должно быть установлено стороннее ПО, которое может влиять на игру. 

Пожалуйста, используйте для игры в Vikings: War of Clans только интернет-браузеры и официальные приложения Facebook Gameroom, Plarium Games app, загруженные из официальных источников. 

Если вы не используете стороннее ПО или не уверены, есть ли оно в вашем браузере, попробуйте очистить кэш браузера или официального приложения, перезагрузить игру, закрыть окно предупреждения и дождаться полной загрузки игры. 

Поскольку использование стороннего ПО для игры Vikings: War of Clans является нарушением Пользовательского соглашения, пользователи, использующие такое ПО, будут ограничены в доступе к игре.

Если после выполнения наших рекомендаций вы не можете войти в игру, пожалуйста, предоставьте нам номер Королевства и координаты города, к которому вы не можете получить доступ. 

Надеемся на ваше понимание. Заранее благодарим.


30 сент. 2019, 15:0830.09.19
18.08.17
6

Я так понял ответов нет и не будет.)

Этого следовало ожидать.

Вам было сказано что кроме мышь для выполнения инвента не чего не использовалось.

И как бы в продолжение темы где взять список запрещённых программ.

К примеру в спорте есть список запрещённых препаратов.

Ещё раз подчёркиваю я честный игрок и ваши голословные обвинения, что я использую сторонние ПО безосновательны.

Вы отвечаете примерно так: " Мы так решили и нам всё рано что вы пишите"

Мне нужен развёрнутый ответ на проблему которая ведёт не только к потери аккаунта, но и большого количества денег вложенных в игру.

Вам наверняка трудно понять, что для многих людей Викинги стали частью их жизни.

Надеюсь на развёрнутый ответ, и понимания серьёзности этой проблемы.  
1 окт. 2019, 13:0201.10.19
11.01.17
4649

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что данное системное сообщение носит уведомительный характер. 

Если вы не используете стороннее ПО, влияющее на игру, то у вас нет причин для беспокойства.



2 окт. 2019, 09:0502.10.19
09.05.17
11
Смысл в том, что разрабы не могут отследить, что у тебя установлено, да и не законно это. Поэтому рандомно выдаются сообщения, что у тебя, якобы, что то найдено. В надежде, что если у тебя действительно, стоит стороннее ПО которое влияет на игру, ты испугаешься и его снесешь ))))
3 окт. 2019, 17:3703.10.19
09.10.17
60
Новичек сказал(а):

Смысл в том, что разрабы не могут отследить, что у тебя установлено, да и не законно это. Поэтому рандомно выдаются сообщения, что у тебя, якобы, что то найдено. В надежде, что если у тебя действительно, стоит стороннее ПО которое влияет на игру, ты испугаешься и его снесешь ))))
я часами порой кликал задания что называется вручную, предупреждений небыло, а тут человек сначала пишет что ничем не пользовался , потом запрашивает список запрещенных кликеров)))
7 окт. 2019, 04:4107.10.19
09.05.17
11
Я играл с 4 акков одновременно, через браузер. При входе в игру на одном акке выскочило это сообщение. После этого я заходил под другими акками, больше сообщений небыло. Ничего запрещенного не стояло, из чего я делаю выводы, что проверки на самом деле нет. Рандомные сообщения попугать.