Все Категории

Нападение с перемещением.

Нападение с перемещением.

Поиск
10 авг. 2019, 06:2710.08.19
28.03.18
1

Нападение с перемещением.

Здравствуйте. Хотелось бы,чтобы Вы проверили честность нападения на мой замок. В данный момент я нападал на шахту и слетел щит,я его сразу же нажал одеть и тут меня унесло на 444км вниз и прошла атака по мне и заюзался сразу щит.  Скрины могу предоставить.  Непонятно мне как можно атаковать за 20км за 1 секунду и почему меня унесло на 444км по карте и потом заюзался только щит.
Просмотры
637
Комментарии
2
Комментарии
10 авг. 2019, 19:2410.08.19
11.01.17
4649

Андрей Чернов сказал(а):


Здравствуйте. Хотелось бы,чтобы Вы проверили честность нападения на мой замок. В данный момент я нападал на шахту и слетел щит,я его сразу же нажал одеть и тут меня унесло на 444км вниз и прошла атака по мне и заюзался сразу щит.  Скрины могу предоставить.  Непонятно мне как можно атаковать за 20км за 1 секунду и почему меня унесло на 444км по карте и потом заюзался только щит.

Здравствуйте!

Согласно правилам игры, ваш город может быть перенесен в случайное место на Карте Мира, если он находился в Тысячелетнем лесу, и враг произвел успешную атаку. Также ваш город будет перемещен, если вы были изгнаны из чужой Долины Асов. Обратите внимание, что в случае изгнания из Долины Асов вы получите системное сообщение на игровую почту о перемещении вашего города.

Также, в игре есть два предмета, которые влияют на скорость походов: 

  1. Ускорение походов. Этот предмет позволяет увеличить скорость походов на время его действия. Если предмет имеется у вас в наличии, вы сможете увидеть его в окне Бустов, раздел "Военные". Чтобы Буст сработал корректно, его необходимо активировать до отправки похода.
  2. Ускоренный поход. Данный предмет позволяет моментально сократить время конкретного похода. Этот предмет не отображается в Бустах. Вы можете найти его следующим образом: раздел "Предметы", вкладка "Мои предметы", подраздел "Ускорения". Применить данный предмет можно только к уже отправленному, активному походу с помощью кнопки "Ускорить", а затем "Применить".

Надеемся, что данная информация была вам полезна. Если у вас еще возникнут какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить!



11 авг. 2019, 20:0011.08.19
28.03.18
1
Спасибо за разъяснение.