Все Категории

Это не техподдержка.

Это не техподдержка.

Поиск
24 март 2019, 20:2824.03.19
30.12.18
3

Это не техподдержка.

23.03.19 у меня в очередной раз вылетела игра, а загрузилась уже с обрезанным низом, как всегда после обновлений. Обычно это проходит через несколько часов после очередных дополнений. Но в этот раз играть до самой ночи было невозможно, утром картина не поменялась и я написал в техподдержку.



Весь день игра не работала нормально и вот, наконец, вечером пришло письмо:



Чтоа?! Это ответ? Это предложение обратиться в Спортлото или почесать в затылке. Если уж вы предлагаете что-то менять, то надо конкретно писать, что менять и на что, что игра работает с такими-то разрешениями экрана, а с теми, что у Вас уже не работает и работать будет тогда-то или больше вообще работать не будет. При этом надо использовать вот такие-то конкретные настройки масштабирования. Я что вам - разработчик игры, чтобы знать, на каких настройках работает ваша игра на вашем же приложении? Вы чем там вообще занимаетесь в "техподдержке"? И что вы там курите, если пишете такие ответы?
Просмотры
834
Комментарии
1
Комментарии
25 март 2019, 07:1225.03.19
10.01.19
32

ну а чего  ты ожидал... все думали что приложение чинить будут а тут оказывается чтоб приложение не тупило и чтоб картинка была не обрезаной - надо поменять разрешение... лол

а  самое смешное, что это практически отрицание проблемы - речи о компенсациях и о лагах как таковых вообще не идёт мол решайте сами? и кому такой саппорт надо?