Все Категории

помогите решить ошибку в игре!

помогите решить ошибку в игре!

Поиск
22 март 2019, 05:2622.03.19
17.01.18
1

помогите решить ошибку в игре!

не знаю как справится с глюками игры! играю с 3-х акаунтов, невозможно зайти и тем более что либо сделать в КУЗНЕ(тормозит, потом глюк, потом просто выбрасывает из игры!)пожалуйста дайте совет кому писать что с этим делать! такая история уже 4 дня, всё случилось сразу после обновы последней!!!!!! просто на грани бросить игру!
Просмотры
847
Комментарии
2
Комментарии
22 март 2019, 16:3322.03.19
21.01.17
9

MARUSY сказал(а):


не знаю как справится с глюками игры! играю с 3-х акаунтов, невозможно зайти и тем более что либо сделать в КУЗНЕ(тормозит, потом глюк, потом просто выбрасывает из игры!)пожалуйста дайте совет кому писать что с этим делать! такая история уже 4 дня, всё случилось сразу после обновы последней!!!!!! просто на грани бросить игру!

а ты захватов побей после сегодняшней обновы, 3 удара - вылет

тут так принято - что то обновили и кучу всего переломали... одним словом - РУКОЖОПОСТЬ
23 март 2019, 06:1723.03.19
17.01.18
1

просто представьте как обидно, совместить ничего не могу, а шмоте даже мечтать перестала, и очки набить не могу для клана по захватам. ну вот и вопрос, куда смотрят разработчики и за что им зарплату платят, если они не могут с такой мелочью справиться. из за их косяка даже донат не покупаю, какой смысл, бабки вливать в игру которая не приносит удовольствие а просто бесит))))) пичалька!