Все Категории

Помогите определить мошенники или нет !

Помогите определить мошенники или нет !

Поиск
16 янв. 2019, 21:1116.01.19
47

Помогите определить мошенники или нет !

Я задал вопрос через флорму игры .. 
Мне пришел вот такой ответ :: 



  

 Здравствуйте, Ярл!


Спасибо за ваше сообщение.


Мы хотим помочь вам. Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

1. Сообщите нам ID номер аккаунта, который можно найти, нажав кнопку "Меню" в нижней части экрана, а затем кнопку "Об игре".

2. Сообщите, данный аккаунт изначально был создан вами? Если да, то укажите модель устройства, на котором он был создан, а также приблизительную дату регистрации.

3. Уточните, передавали ли вы кому-либо доступ к аккаунту или данные от учетных записей сервисов синхронизации?

4. Отправьте нам скриншоты полной истории покупок с вашего аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные по ссылке:

-Для Google Play: https://support.google.com/googleplay/answer/2850369?hl=ru

-Для iTunes: https://support.apple.com/ru-ru/HT204088

-Для Facebook: https://www.facebook.com/help/220279601335568?helpref=uf_permalink

5. Укажите все модели устройств, с которых вы осуществляли вход на ваш аккаунт.

6. Укажите регион(ы), из которых осуществлялись игровые сессии на аккаунте. Также сообщите ваш IP-адрес.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.


Надеемся на ваше понимание. Ждем вашего ответа


----


Давайте его разберем : 

1. это логично - с одной стороны - уточнить  ID номер аккаунта , но Я с него и слал запрос. Они и так знают его ! 

Но возможно это подтверждает почту для переписки.. Ок. примем что это нужно ! 


2. проверка хоть и странная , но ладно для меня просто вопрос что белое это белое. устройство не ломал и и на нем и играю 

3. да тут не понятное уточнение. сейчас чтоб не проспать щит многие меняются логин паролями. и странно было бы еслиб я не передавал. я передавал конечно. Но взлома не было аккаунт то работает и нет потерь и все ок. 

4. а вот это САМОЕ странное !!  ФИНАНСЫ !! я про них знаю и знает Plarium ! и Plarium - просит от меня эту информацию ! ЗАЧЕМ ?? это карты, деньги суммы, даты.. это вообще то риск мне попасть на деньги. ЗАЧЕМ мне это слать по почте ? 


5. тоже самое. мне не проблема посмотреть ВСЕ модели устройств - они просто пишутся в гугл-аккаунте я могу заскринить их, НО вопрос. А за какой период ? а зачем ? у меня моим гугл аккаунтом пользуется жена, и ребенок. и скринить их заходы не относящиеся к игре .. ЗАЧЕМ ?? Или Plarium думает что я купил телефон только для одной игры ? один телефон - одна игра ?? круто для S8 конечно . 


6.  это вообще класс.. регионы и ИП. я в метро например что проверял свой ИП ??? или в аэропорту ? а аккаунту уже более трех лет ! это что за вопрос ?? 


----

 вот что я получил  

Plarium Support Team

Здравствуйте, Ярл!


Благодарим за ваше сообщение.

Обратите внимание, что для обработки вашего обращения нам необходима вся информация, которую мы запрашивали у вас ранее. Пожалуйста, предоставьте нам данную информацию, чтобы мы могли вам помочь.

Ждем вашего ответа. Заранее спасибо.


С уважением,

Plarium Support Team
----

я ответил полностью на первых 3 пункта ! 

НО от меня требуют конфиденциальную информацию ! ЗАЧЕМ ?? я писал из игры с того аккаунта с которого и была проблема. Неужели информация уходит третьим лицам ?? 


ПОДСКАЖИТЕ ЭТО МОШЕННИКИ ИЛИ ПРОСТО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ ПЛАРИУМ ? 



Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
17 янв. 2019, 06:2817.01.19
11.01.17
4649

Добрый день! Вы обратились с вопросом через внутреигровую форму - это официальный канал связи со службой поддержки. 

Мы ни в коем случае не передаем пользовательские данные третьим лицам. Если вы предоставите всю запрашиваемую информацию, мы обязательно вам поможем. Однако, пожалуйста, придерживайтесь одного канала коммуникации со службой поддержки, так как из-за огромного количества повторных запросов мы не можем уделить должное внимание каждому игроку, и время ответа затягивается. 

Большое вам спасибо и хорошего дня!

20 янв. 2019, 13:3920.01.19
20 янв. 2019, 13:40(отредактировано)
47

Играть я могу нормально,  не могу только покупать на нем т.к. аккаунт сам отвязался. И никто не может его пополнить :) 

Ну  и хорошо. нет возможности - значит съэкономлю денег , поиграю так. 


И вам хорошего дня. Все что не делается все к лучшему :)