Все Категории

Не могу войти в аккаунт гугл на новом телефоне

Не могу войти в аккаунт гугл на новом телефоне

Поиск
15 янв. 2019, 15:5515.01.19
15.01.19
1

Не могу войти в аккаунт гугл на новом телефоне

Здравствуйте, у меня два аккаунта, фейс бук,с ним все нормально, и гугл в который я как раз не могу войти, могу предоставить любые доказательства что я это я и мой аккаунт в игре, при входе пишет,что не найдено такого аккаунта привязки к гугл
Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
16 янв. 2019, 06:1216.01.19
11.01.17
4649

bloodrainys сказал(а):


Здравствуйте, у меня два аккаунта, фейс бук,с ним все нормально, и гугл в который я как раз не могу войти, могу предоставить любые доказательства что я это я и мой аккаунт в игре, при входе пишет,что не найдено такого аккаунта привязки к гугл

Добрый день!

Пожалуйста, предоставьте нам следующую информацию, чтобы наши специалисты смогли решить ваш вопрос как можно скорее:

  1. Сообщите нам номер вашего Королевства, координаты города утерянного аккаунта, точное название вашего Клана, его тег, а также ваше имя в игре.
  2. Пришлите нам квитанции об оплате предложений, купленных с утерянного аккаунта. Вы можете просмотреть историю покупок, выполнив шаги, указанные в ссылке:

       3.Укажите ваш электронный адрес, модель устройства и приблизительное количество Золота на вашем утерянном аккаунте.

Эта информация поможет нам удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам. Ждем вашего ответа.

23 фев. 2020, 01:5923.02.20
23 фев. 2020, 02:01(отредактировано)
23.02.20
3
Здаствуйте у меня пропал аккаунт в игре Raid к сожелению он не был привязан. Пропал ак в результате ремонта телефона. Возможно ли его востановить? Могу перечислить многое что на нем было.
23 фев. 2020, 10:1123.02.20
11.01.17
4649

Здравствуйте!

Это форум, посвящённый Vikings: War of Clans . Если у вас есть вопросы по другому проекту, вы можете задать его на соответствующем форуме: https://plarium.com/forum/en/raid-shadow-legends/