Все Категории

Бан, помогите!!! Нужен совет

Бан, помогите!!! Нужен совет

Поиск
26 нояб. 2018, 15:2226.11.18
0

Бан, помогите!!! Нужен совет

Захожу утром в игру, а мне пишет что аккаунт забанен. Написал в тех поддержку, мне ответили : На вашем аккаунте зафиксировано нарушение правил пользовательского соглашения а именно : не использовать свой аккаунт,сайт или услугу в целях, отличных от исключительно личных, некоммерческих, развлекательных. В связи с этим доступ к игре ограничен.

Подскажите за что бан??? И на долго ли? Заранее спасибо
Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
27 нояб. 2018, 12:5227.11.18
133
Basman сказал(а):

Захожу утром в игру, а мне пишет что аккаунт забанен. Написал в тех поддержку, мне ответили : На вашем аккаунте зафиксировано нарушение правил пользовательского соглашения а именно : не использовать свой аккаунт,сайт или услугу в целях, отличных от исключительно личных, некоммерческих, развлекательных. В связи с этим доступ к игре ограничен.

Подскажите за что бан??? И на долго ли? Заранее спасибо
Навсегда. Скорее всего тебе по доброте душевной купил пакет соклановец на день рождения. Ну или ты банк и на тебя собирали всем миром. Или ты на 20 минут внезапно переехал из Владивостока в Мурманск, купил пакет, распаковал, вышел из клана, тебя житель Мурманска разграбил, принял в клан и через 20 минут ты снова оказался во Владивостоке. Все это разумеется случайность, совпадение и наветы врагов и ничего подобного даже близко не происходило. Есть еще несколько вариантов "случайных" совпадений, но их я озвучивать уже не буду.  Раз заблокировали значит точно была причина.