Все Категории

Не заходит в аккаунт

Не заходит в аккаунт

Поиск
6 нояб. 2018, 02:4906.11.18
06.11.18
1

Не заходит в аккаунт

Произошло вылет в игре попытался перезайти вылезли иконки ( новая игра) ( востоновить ) нажимаю востоновить не загружает аккаунт не могу зайти уже второй день слетел щит в о время бк и меня разбили делайте что-нибудь со своими банками и компенсируйте 
Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
6 нояб. 2018, 02:5106.11.18
06.11.18
1
Багами 
6 нояб. 2018, 14:0506.11.18
16.04.18
14
Grigorah сказал(а):

Произошло вылет в игре попытался перезайти вылезли иконки ( новая игра) ( востоновить ) нажимаю востоновить не загружает аккаунт не могу зайти уже второй день слетел щит в о время бк и меня разбили делайте что-нибудь со своими банками и компенсируйте 
Нет такого слова компенсируйте(((Есть дайте,сами виноваты и читайте условия соглашения внимательно.Есть еще почистить кэш и куки,но это самое распространенное.
7 нояб. 2018, 12:0607.11.18
11.01.17
4649

Grigorah сказал(а):


Произошло вылет в игре попытался перезайти вылезли иконки ( новая игра) ( востоновить ) нажимаю востоновить не загружает аккаунт не могу зайти уже второй день слетел щит в о время бк и меня разбили делайте что-нибудь со своими банками и компенсируйте 

Здравствуйте, GRIGORAH!

Мы понимаем ваши чувства, однако, согласно Пользовательскому соглашению, мы не компенсируем виртуальную валюту и товары. 

Чтобы проверить синхронизиронизацию вашего аккаунта, пришлите, пожалуйста, точные координаты утерянного города и номер вашего Королевства в личные сообщения

Ожидаем вашего ответа и заранее спасибо!