Все Категории

Восстановление почты, аккаунта

Восстановление почты, аккаунта

Поиск
11 окт. 2018, 16:5211.10.18
21.10.17
0

Восстановление почты, аккаунта

Переустановил Windows и не записал данные с игровых аккаунтов( Почты). Восстановил все кроме одного. 

По сути я ЗАБЫЛ КАКАЯ ПОЧТА была от твинка. Идет стройка 27 замка.


Написал в саппорт. Спросил как восстановить данный аккаунт. Привязка была через Googpe Play. Уточнил, могут ли мне узназать какая почта была привязана к аккаунту к которому утрачен доступ. Ответили не могут,поскольку было привязка через Google Play. Как так мне не понятно!

-Попросили создать новый аккаунт, что-бы привязать к нему - сделал(
-Попросили описать подробности: что делалось на аккаунте, сколько золота и тд - Я это сделал подробно
-Попросили распечатку об оплате КОТОРАЯ ПРИХОДИТ на ПОЧТУ от которой я потерял доступ(ЗАБЫЛ)- Получается замкнутый круг.

Прислал данные об банковской карте через которую совершались платежи в том числе выписка из личного кабинета( мол была оплата )- Им этой информации не достаточно.


Я пытался через Google восстановить - там не могут( в целях безопасности). 


Какие варианты еще могут быть, что-бы восстановить аккаунт ?
Пишу ЕЩЕ РАЗ. У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К САМОЙ ПОЧТЕ К КОТОРОЙ БЫЛ ПРИВЯЗАН ДАННЫЙ АККАУНТ!

Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
15 окт. 2018, 21:4415.10.18
07.11.15
1804

rmn178 сказал(а):


Переустановил Windows и не записал данные с игровых аккаунтов( Почты). Восстановил все кроме одного. 

По сути я ЗАБЫЛ КАКАЯ ПОЧТА была от твинка. Идет стройка 27 замка.


Написал в саппорт. Спросил как восстановить данный аккаунт. Привязка была через Googpe Play. Уточнил, могут ли мне узназать какая почта была привязана к аккаунту к которому утрачен доступ. Ответили не могут,поскольку было привязка через Google Play. Как так мне не понятно!

-Попросили создать новый аккаунт, что-бы привязать к нему - сделал(
-Попросили описать подробности: что делалось на аккаунте, сколько золота и тд - Я это сделал подробно
-Попросили распечатку об оплате КОТОРАЯ ПРИХОДИТ на ПОЧТУ от которой я потерял доступ(ЗАБЫЛ)- Получается замкнутый круг.

Прислал данные об банковской карте через которую совершались платежи в том числе выписка из личного кабинета( мол была оплата )- Им этой информации не достаточно.


Я пытался через Google восстановить - там не могут( в целях безопасности). 


Какие варианты еще могут быть, что-бы восстановить аккаунт ?
Пишу ЕЩЕ РАЗ. У МЕНЯ НЕТ ДОСТУПА К САМОЙ ПОЧТЕ К КОТОРОЙ БЫЛ ПРИВЯЗАН ДАННЫЙ АККАУНТ!

Честно говоря весьма смутная ситуация . 

К какой именно почте у тебя нет привязки и ключа ? 

При создании аккаунта Гугл или игровых аккаунтов Плариум , всегда предлогается создание резервной почты для быстрого восстановления доступа .

Напимер все существующие аккаунты и почтовые ящики привязываются к единственной основной почте . Напимер Маилру . 

И при восстановлении доступа на неё приходит уведомление . Во избежании взломов . 

Гугл так же имеет резервное копирован е и может запоминать пароли . 

Не ясна суть в твоём вопросе . А именно , на какую почту ты изначально привязал аккаунт , ? 

Гугл или иные почты . 

Истории платежей тебе могут предоставить в гугл по номеру КАРТЫ и телефона привязанного к карте . Если ты напоролся на идиота в службе гугл , просто пошли его лесом , и попроси соеденить с профильным специалистом . Который имеет прямой канал связи с службой безопасности . 

Гугл это серьёзная контора и крутить болдянку они не станут . При полном предоставлении информации о утраченом аккаунте . 

Поскольку у тебя есть карта прикрученная к почте гугл . И по этим данным восстановить историю не проблема . Она хранится 6 месяцев гарантированно . 

Получив эту историю можно восстановить доступ в аккаунт , и потом предоставить данные истории аккаунта в Плариум . По которым Плариум легко восстановит твой игровой аккаунт . 

Если же почта слеплена кем то другим и ты прилепил на нее свою карту то тут история иная 

Сложная . Тебе нужно найти того кто создал эту почту и только он сможет получить информацию по ней . Карта к сожалению не является в этом случаи аргументом . Нужен номер телефона . Как минимум . 

А если связи нет с этим человеком то шансы на решение проблемы уменьшаются пропорционально .

Хотя и в этом случаи решение остаётся . Так как Гугл знает данные регистрации почтового ящика . И точку его регистрации . Если не изменился номер владельца то они могут с ним связаться и решить вопрос .

Вот только будет ли желание это делать под вопросом . Бестолочей везде хватает . И примеров тому масса , начиная с операторов связи , когда одни шлют тебя лесом а федеральная служба решает проблемму в  момент . Минуя региональный филеал .