Все Категории

Карта мира для осад( защита от собственного госа).

Карта мира для осад( защита от собственного госа).

Поиск
10 дек. 2021, 17:4010.12.21
10.12.21
2

Карта мира для осад( защита от собственного госа).

Ситуация следующая. Изначально в активных госах топы ставили условие о наличии активности в глобальных соревнованиях со стороны более слабых кланов. Иначе следовали нападения на осады - наказание за пассивность. Сейчас основные требования большинства активных госов - наличие дворца 40 ур. и активного доната. При невыполнении этих двух условий любая активность во время глобалок игнорируется.  


Прошу в ближайшее обновление добавить в к.т. соревнований карты мира для активных кланов. Данные карты смогут защищать кланы от атак собственного госа,но не смогут защитить от всех остальных атак.


Уже были ситуации, когда небольшие кланы брали целые этапы на kvk, но это их не спасало от террора со стороны топов.  


Хочу добавить важную деталь. На данный момент подготовлено обращение в общественную палату РФ, государственную думу РФ,  генеральную прокуратуру РФ,  уполномоченному по правам человека в РФ, в администрацию президента РФ, Федерацию компьютерного спорта России   с просьбой проверить деятельность plarium на территории РФ и признать ее деятельность нежелательной на территории РФ. 


Основная претензия - создание контента с признаками кибербуллинга. При регистрации нигде пользователь не предупреждается о наличии признаков такого контента. 


По моему мнению множество игроков МОГУТ испытывать душевные страдания при взаимодействии с данным контентом из-за наличия сильного дисбаланса между игроками и отсутствия реальной возможности его устранить без серьезных денежных вливаний.    По моему мнению есть признаки косвенного принуждения к донату со стороны игроков данного проекта - права обычных игроков  не защищены должным образом. Хочу отметить, что полученные во время игры  моральные страдания от этого не становятся менее значимыми - именно на этом сделан акцент в подготовленных обращениях. 


Подготовленное обращение будет разослано в указанные выше учреждения только при отсутствии реакции со стороны plarium. Основная моя цель сделать данный контент лучше для простых пользователей. 


Plarium может провести опрос среди игроков о целесообразности ввода карт мира при осаде( награда за активность в глобальных соревнованиях) для защиты от нападений собственного госа.


Найти баланс интересов можно.  Все дело в желании. 







Просмотры
43
Комментарии
1
Комментарии
11 дек. 2021, 09:5511.12.21
11 дек. 2021, 09:58(отредактировано)
11.01.17
4649

Здравствуйте, Ярл! Мне жаль, что вы столкнулись с такими переживаниями и негативными эмоциями во время игры. Обратите внимание, что в пунктах 3.4, 3.5 Правил поведения в игре мы указываем, что в игре запрещены оскорбления, угрозы, преследование, разжигание конфликтов на национальной или религиозной почве, дискриминация, применение унизительных прозвищ, связанных с расовыми, религиозными, гендерными или другими признаками, а также нецензурная лексика, в том числе завуалированная. Если вы заметили, что один из игроков нарушает правила игры, пожалуйста, обратитесь к нашей команде поддержки, предоставив следующую информацию по данному вопросу:


1. Номер Королевства игрока и координаты его города или скриншот профиля игрока.
2. Скриншоты, на которых видно нарушение правил игры.


Наши специалисты обязательно рассмотрят ситуацию и примут необходимые меры🙂👍

Ваше пожелание по игре было отправлено команде разработчиков. Если у вас возникнут другие вопросы или пожелания, вы всегда можете обратиться ко мне😇