Все Категории

проблемма с штурмом цитадели сопа.

проблемма с штурмом цитадели сопа.

Поиск
1 дек. 2021, 21:2301.12.21
25.11.17
3

проблемма с штурмом цитадели сопа.

сегодня пытался штурмить циту сопа штурм создал 24.1л войска.жду пока соп будет заводить войска и когда он завел их под поход етуна  я хотел отправить штурм а там пишет нельзя отправить мол мало войск. тыкабельна только кнопка распустить штурм.черт мало того что вы мне кидаете сопа с 4й цитой а у меня нет ее \у сопа гарантированно 2 точки с дефа циты\ так еще и чертов штурм неработает. пока отменил штурм  етун вынес твино сопа и подарил ему 2 точки .пытался несколько раз штурмить но всегда результат такойже работает только кнопка отменить штурм.играю с плариум плей.спс плариуму за слитое БК счет благодаря вам 3-3 с учетом того что там больше суммарное количество очков победа достается сопу.на телефоне такого небыло никогда.в данную сек в шурме 24143400 войск.для старта штурма необходимо 3830288 воинов.прожимается только кнопка отмены штурма.еще раз спс плариуму за слитое БК.

Просмотры
23
Комментарии
10
Комментарии
2 дек. 2021, 05:4802.12.21
03.03.20
800

проверьте - может сет слетел...было такое у людей, что самостоятельно "перезаписывались" сеты, менялись шмотки в сетах или навыки при переходе с мобильного на плариум-плэй или браузер...

2 дек. 2021, 12:1102.12.21
11.01.17
4649

Здравствуйте, Sergey_5Gorsk! Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к нашим техническим специалистам через кнопку "Задать вопрос" по ссылке: https://vikingsweb-support.plarium.com/web/ru/

Они обязательно проверят ситуацию! 

2 дек. 2021, 20:4302.12.21
25.11.17
3

товарищь ивар мне кажется кроме вас в Вашу Тех Неподдержку никто уже не обращается.писать туда чтоб получить стандартный ответ что у вас все нормально работает а проблеммы в нас в нашем железе и в нашем инете.неработает штурм ни на крепости ни на города.в послдний раз попробую обратится в вашу тех.ответ выложу сюда вместе с результатами.

2 дек. 2021, 21:1602.12.21
25.11.17
3

итакс разобрался сам методом тыка .незнаю в чем дело но почемуто 1 поход даже максимальный не хватает для отправки штурма принудительно.это стало после того как полнял военный блок с 30 на 35.теперь мне нужно отправлять 2 похода чтоб можно было принудительно отправлять штурм.ваша поддержка до этого недодумалась бы.

3 дек. 2021, 14:1803.12.21
11.01.17
4649
Sergey_5Gorsk

товарищь ивар мне кажется кроме вас в Вашу Тех Неподдержку никто уже не обращается.писать туда чтоб получить стандартный ответ что у вас все нормально работает а проблеммы в нас в нашем железе и в нашем инете.неработает штурм ни на крепости ни на города.в послдний раз попробую обратится в вашу тех.ответ выложу сюда вместе с результатами.

Уверяю вас, что наши специалисты делают все возможное, чтобы помочь игрокам в любой ситуации и также используют различные технические инструменты для проверки. 

Причины у затруднений могут быть самые различные, однако мы всегда стараемся сообщить игрокам, если они на нашей стороне. 

И да, наши специалисты иногда используют шаблоны для ответов. Шаблоны помогают нам оперативно отвечать на вопросы в случае большой нагрузки и обрабатывать самые популярные обращения. 

Мы постоянно актуализируем их, чтобы каждый игрок получил наиболее полный ответ в максимально короткие сроки. Использование шаблонов никак не влияет на качество обработки запросов. За всеми нашими ответами стоят реальные сотрудники, которые тщательно проверяют поступающую информацию. Поэтому не волнуйтесь, ваше обращение гарантированно прочитано и проверено реальным человеком.

В целом я понимаю ваше беспокойство, однако не сомневайтесь и обязательно пишите в техническую поддержку в случае возникновения технических затруднений. Их информация является самой актуальной! 🤗

3 дек. 2021, 21:2203.12.21
4 дек. 2021, 20:05(отредактировано)
03.03.20
800
Sergey_5Gorsk

итакс разобрался сам методом тыка .незнаю в чем дело но почемуто 1 поход даже максимальный не хватает для отправки штурма принудительно.это стало после того как полнял военный блок с 30 на 35.теперь мне нужно отправлять 2 похода чтоб можно было принудительно отправлять штурм.ваша поддержка до этого недодумалась бы.

Корректируйте  сет и навыки у героя  ( не говорю об Оракуле), плюс правильность использования буста...

Стартовать неполный штурм можно и на  обычном походе для атаки, и на увеличенном на стоковом бусте  

i


4 дек. 2021, 09:5804.12.21
20.03.20
183

Другимим словами, Штурм можно отправить досрочно, только если в нём уже набралось не менее четверти его вместимости. Если не набралось - то отправка только в назначенный срок.

Раньше было ещё жестче - не менее половины нужно было...

4 дек. 2021, 13:3804.12.21
4 дек. 2021, 20:08(отредактировано)
03.03.20
800
Rustam74

Другимим словами, Штурм можно отправить досрочно, только если в нём уже набралось не менее четверти его вместимости. Если не набралось - то отправка только в назначенный срок.

Раньше было ещё жестче - не менее половины нужно было...

Rustam74 , можно долбить штурмом на максимальном безбустовом походе ( грубо от 3 м войск) В сете на штурм поэксперементируйте с параметром "количество воинов в штурме" в навыках - есть там одна "хитрость", и результаты могут удивить))


5 дек. 2021, 12:1605.12.21
20.03.20
183

В смысле, что можно сбросив навыки Героя и снова их набрав, но специально не прокачивая все навыки количества воинов в штурме можно размер штурма сильно занизить? 

Но хочется-то как раз иметь вместимость штурма побольше, в идеале вчетверо больше, чем имеющаяся вместимость отряда, что бы можно было создавать в одиночку досрочные штурмы ...

5 дек. 2021, 13:4105.12.21
03.03.20
800

Вчетверо точно никак)) 60 м с  лишним  ...

А так досрочный возможен практически на любом походе.